Гость
Статьи
Почему он не рассказал …

Почему он не рассказал про свою невесту?

Гостила у друзей родителей. Я хорошо дружу с их дочкой, она моя лучшая подруга. Она меня познакомила со своими друзьями, среди которых был Этот парень. Он старше меня на 3 года, очень хорош собой, работает. Я на него сразу обратила внимание, но старалась больше дружить и не лезть в романтику ни с кем, т.к. все равно потом уезжать домой, и что потом делать с этим будет не ясно.
Тем не менее с Этим парнем у нас завязались отношения. Уже к концу моего пребывания в гостях выяснили, что мы друг другу нравимся прям очень сильно. Тем не менее, дальше поцелуя дело не зашло. А на следующий день мне домой уезжать, и он должен был проводить. Так или иначе состояние у меня было окрыленное не смотря на то, что скоро уеду.
На следующий день мы с подругой пошли по магазинам и встретили Его в кафе с девушкой. Она представилась его невестой. У меня "все упало" - настроение, челюсть, крылья сорвало. Но виду не подала, даже сказала какую-то фигню типа: "О! ты красотка, именно так он тебя и описывал". Хотя он ни слова о ней не говорил за все все время, и лицо у него было: "Упс, я потом все объясню".
В общем, ничего объяснять я решила мне не надо - считай ничего не было, хотя реветь хотелось жуть как. Подруга тоже про него не знала таких подробностей.
Я уехала домой. Подруга пишет мне про него, что он меня ищет. Он сам оборвал мне весь телефон: извиняется, просит дать ему шанс все объяснить, даже говорит о том, что рассказал про меня его невесте и она "восприняла все спокойно и они разошлись" - во что я почему-то не верю. И вообще не верю. Зачем нужно было изначально молчать о скорой свадьбе, если она вот-вот у него должна была состоятся? Ведь никто из компании не знал об этом.
Я уже почти две недели не разговариваю с ним. А он все равно пишет и звонит, просит ему ответить? Стоит ли? Или назревает очередной обман? Кроме того родители хотят переехать в тот город к друзьям и меня берут с собой, т.е. рано или поздно я его увижу. Не знаю, как правильно поступить... #нуженсовет

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не читай, что он пишет, и забудь, как страшный сон. тебе зачем это гулящее ***?

Автор
#2

он мне все еще нравится

Гость
#3

может, тебя боги послали его невесту спасти от свадьбы с урроддцем.
и заодно этому хорьку дать шанс определиться, мужик он или пенисоносец. как видишь, не мужик.

Гость
#4

Он действительно разошелся с ней? Может он не хотел вам говорить, чтобы не спугнуть вас, так как ваши отношения только завязывались...

Гость
#5
Гость

Он действительно разошелся с ней? Может он не хотел вам говорить, чтобы не спугнуть вас, так как ваши отношения только завязывались...

ога, а может, потому что для него врать всем - это нормально?

Автор
#6
Гость

Он действительно разошелся с ней? Может он не хотел вам говорить, чтобы не спугнуть вас, так как ваши отношения только завязывались...

подруга говорит, что он ей тоже самое сказал, когда меня искал, спрашивал у нее мой адрес, она не сказала
но эту невесту там в компании никто не знает поэтому не известно так это или нет
мне кажется странным формулировка "спокойно отреагировала", когда я тогда ее увидела, она прям сияла и вешалась на него, а тут вдруг все так спокойно..

Гость
#7

Если тебе кажется, что тебя нае**ют, то тебе не кажется© МУДЭ.
Учитесь, женщины.

Гость
#8
Автор

подруга говорит, что он ей тоже самое сказал, когда меня искал, спрашивал у нее мой адрес, она не сказала
но эту невесту там в компании никто не знает поэтому не известно так это или нет
мне кажется странным формулировка "спокойно отреагировала", когда я тогда ее увидела, она прям сияла и вешалась на него, а тут вдруг все так спокойно..

значит, она умная девушка, поняла, что за фрукт ее жоних. тем более, это явно не единственный его косяк.
вот почему ты не можешь разглядеть в этом слизняке лживую тттварь?! он же тебе (именно тебе! не кому-то там) врал в глаза и продолжает врать?!

Гость
#9
Автор

подруга говорит, что он ей тоже самое сказал, когда меня искал, спрашивал у нее мой адрес, она не сказала
но эту невесту там в компании никто не знает поэтому не известно так это или нет
мне кажется странным формулировка "спокойно отреагировала", когда я тогда ее увидела, она прям сияла и вешалась на него, а тут вдруг все так спокойно..

Я думаю, тут оба варианта возможны. Либо он врёт, либо говорит правду. Я думаю, что вам лучше знать.

Автор
#10
Гость

значит, она умная девушка, поняла, что за фрукт ее жоних. тем более, это явно не единственный его косяк.
вот почему ты не можешь разглядеть в этом слизняке лживую тттварь?! он же тебе (именно тебе! не кому-то там) врал в глаза и продолжает врать?!

ну не я одна не знала про его невесту

Автор
#11
Гость

Я думаю, тут оба варианта возможны. Либо он врёт, либо говорит правду. Я думаю, что вам лучше знать.

подруга предложила найти его невесту в вк и спросить у нее что да как
но для меня это как-то слишком, если он врет, то мы его тем самым серьезно подставим

Гость
#12
Автор

ну не я одна не знала про его невесту

ну так потому что он слизень. всем врёт, что-то скрывает, какие-то схемы там свои проворачивает.

Гость
#13
Автор

подруга предложила найти его невесту в вк и спросить у нее что да как
но для меня это как-то слишком, если он врет, то мы его тем самым серьезно подставим

Почему подставите? Мне кажется, что это хорошая идея узнать про человека, когда одолевают сомнения. Вы просто ее расспросите про него. А так вы будете постоянно в сомнениях. Ну а если он обидится на это, то и бог с ним. Сам заварил всю эту кашу.

Гость
#14

Автор! То, что он Вам нравится - не повод тащить в свою жизнь бабника и уродовать её. Правильным будет полный игнор по всем каналам. В противном случае рискуете угодить в треугольник, где Вас только используют. То, что Вам сейчас неприятно и обидно - это ерунда. Переживёте и забудете. А если поддадитесь на сладкие объяснения и уговоры - рискуете в будущем умыться слезами и кровью и надолго обуглить свою душу. Оно Вам надо? В мире имеется много замечательных и порядочных мужчин.

Гость
#15
Автор

подруга предложила найти его невесту в вк и спросить у нее что да как
но для меня это как-то слишком, если он врет, то мы его тем самым серьезно подставим

Вот зачем это? ради чего? Вы всё ещё пытаетесь держаться за бабника всеми способами? Хотите выведать всё о нём, узнать его получше, подставить его, вывести на чистую воду, проучить, наказать, показать, как расстроены, какие Ваши грандиозные планы разрушены? Или уже мысленно готовы вступить в гаремные отношения и терпеть наличие невесты?....Вот нафига Вам всё это нужно? Умерла - так умерла!

Марко
#16

Автор, если хотите сломать себе жизнь и помотать нервы себе, то можете дать шанс этому парню. А там может и вы будете его невестой, а потом он познакомится с новой бабой, и он ей не скажет, что у него есть вы (невеста). Такие люди как он обычно не меняются, это я вам как парень говорю. Не верьте его оправданиям.

Марко
#17
Гость

Вот зачем это? ради чего? Вы всё ещё пытаетесь держаться за бабника всеми способами? Хотите выведать всё о нём, узнать его получше, подставить его, вывести на чистую воду, проучить, наказать, показать, как расстроены, какие Ваши грандиозные планы разрушены? Или уже мысленно готовы вступить в гаремные отношения и терпеть наличие невесты?....Вот нафига Вам всё это нужно? Умерла - так умерла!

Ну, так автору хочется верить, что он - не такой. Ну, или что именно она исправит бабника, и всё у них будет хорошо. Я видел много раз такие ситуации, ничем хорошим они не заканчивались.

Гость
#18

"Невеста" могла не быть таковой. Может решила показать другим девчонкам, что у нее есть жених, могла выдать желаемое за действительное. Во всяком случае нужно встретиться и поговорить, дать вам обоим шанс. Потом все трезво оценить и подумать. Не нужно рубить с плеча, всякое бывает. Зачем спрашивать на форуме? Сколько людей столько и мнений, жить и общаться тебе

Гость
#19

Эта "невеста" могла и нафантазировать и назло сказать, может парень и не в курсе, что она его "невеста". Поговорить надо однозначно, язык для этого и нужен, все проблемы от недосказанности. Потом жалеть будешь и думать об этом. Куча общих знакомых информацию узнать вообще не проблема. поговоришь, а потом примешь решение САМА.

Гость
#20

Не рассказал про невесту, потому что как и вы воспринимал этот флирт как что-то временное. Вы сами также выразились кстати. . Не отвечайте на звонки, через некоторое время он успокоится и перестанет доставать.

Марко
#21

Три верхних коммента походу тот парень написал)

Марко
#22

Автор, если хотите быть дурой и дыркой для слива, то обязательно дайте шанс парню. Может и на стороне будет кого-то иметь, почему нет? Просто умолчит, что вы у него есть и всё)

Гость
#23

ПРОСТО ОН РЕШИЛ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ НА ПОСЛЕДОК ГУЛЬНУТЬ.

Гость
#24

Вы понравились друг другу. ВЫ ОБА молоды. Выслушайте его обязательно. Может он ваша судьба. Много знаю случаев, когда пары расходились, а потом соединялись и были счастливы.И не обращайте внимание на коменты, где его называют плохими словами. Любовь такая штука, что поражает мгновенно, как молния, и никуда от неё не деться. Если любится, то любите.

Рысь
#25

Моя однокурсница познакомилась с МЧ за месяц до его свадьбы. Парень пропал, увидев её.Одолевал ее звонками, предложением встретиться. Подруга сказала, что сможет встречаться только если товарищ завершит отношения с невестой. Тот побоялся, женился, а через два месяца развелся. В общем, женился почти сразу на однокурснице, женаты примерно 20 лет, трое детей. В жене души не чает (тьфу-тьфу). Я, кстати, сама к мужу сбежала за три дня до свадьбы с другим. Поняла, что люблю мужа. Так что всякие истории бывают. Проверьте, может, парень Вам правду говорит насчет чувств к Вам!

Гость
#26

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#27

Хех...
1. Сказать можно что угодно.
2. Невеста ли... Не факт...
3. Поговорить не сростается?
4. Своего ума нет подумать? Форум только решит. На сколько нынче народ слабоумный и мнительный стал капец. Раньше сами свои проблемы решали.

#28
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Да уж.... Астрологи они цуко такие, всё скажут и всё подскажут... За деньги. Маленькая подсказка кто не в курсе: астрологи замечательные психологи. Вы даже не заметите когда по наводящим вопросам дадите всё что им нужно знать про Вас. Те же цыгане только под маской. Не ведитесь. 😜

Инспектор
#29

Тупишь несказанно. услышь чела. Потом волосы рвать будешь. Такое два раза не бывает. Не повториться больше. А зацепилась - за фигню. Не дури больше, сними трубку.

Гость
#30

Потенциально, ты - следующая обманутая невеста.
Нужно ли оно тебе? Влюбленность пройдет и оправдывать его ты перестанешь. Повторюсь.. нужно ли оно тебе?

Автор
#31
Марко

Автор, если хотите сломать себе жизнь и помотать нервы себе, то можете дать шанс этому парню. А там может и вы будете его невестой, а потом он познакомится с новой бабой, и он ей не скажет, что у него есть вы (невеста). Такие люди как он обычно не меняются, это я вам как парень говорю. Не верьте его оправданиям.

какой ему смысл сейчас пытаться мириться со мной? я в другом городе и это не близко, о том что моя семья планирует переезд, он не знает

Автор
#32
Гость

Эта "невеста" могла и нафантазировать и назло сказать, может парень и не в курсе, что она его "невеста". Поговорить надо однозначно, язык для этого и нужен, все проблемы от недосказанности. Потом жалеть будешь и думать об этом. Куча общих знакомых информацию узнать вообще не проблема. поговоришь, а потом примешь решение САМА.

ну в компании про него плохого не говорят и вообще он на хорошем счету
невеста не из местных, по-моему она даже говорила что-то про то что специально к нему приехала то ли знакомиться с родителями, то ли еще что-то в этом роде
если она "нафантизировала", то зачем он стоял и молчал тогда в кафе и ни слова не опроверг?

Автор
#33
Гость

ПРОСТО ОН РЕШИЛ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ НА ПОСЛЕДОК ГУЛЬНУТЬ.

с девушкой, которая уехала за несколько тысяч километров)
тоже не ясный вопрос

Гость
#34
Автор

какой ему смысл сейчас пытаться мириться со мной? я в другом городе и это не близко, о том что моя семья планирует переезд, он не знает

Поверь, девочка, люди не меняются.Ложь-это патология. Пройдёт время и твоя девичья влюблённость вызовет просто улыбку.

#35
Автор

он мне все еще нравится

Автор, ну что значит нравится? Что он сделал, что вам понравился? Просто хорош собой и складно говорил? Это не достоинство мужчины. Достоинства это то, что он сам сделал - перестал быть ленивым чмом и накачался, работает на хорошей должности, получает хорошую зпл и т. д.
Я, так понимаю, чтобы вам разонравиться, он должен жениться с пышной свадьбой, при этом рассказав всем, как вас пользовал в постели и какое вы бревно, насмехаться над вами и унижать и только после этого вы задумаетесь, что слова его - ложь?

Гость
#36
Olga

Автор, ну что значит нравится? Что он сделал, что вам понравился? Просто хорош собой и складно говорил? Это не достоинство мужчины. Достоинства это то, что он сам сделал - перестал быть ленивым чмом и накачался, работает на хорошей должности, получает хорошую зпл и т. д.
Я, так понимаю, чтобы вам разонравиться, он должен жениться с пышной свадьбой, при этом рассказав всем, как вас пользовал в постели и какое вы бревно, насмехаться над вами и унижать и только после этого вы задумаетесь, что слова его - ложь?

Если все достоинства мужчины для вас состоят из денег и фигуры, то мне вас очень жаль. Вы никогда не узнаете любовь

Гость
#37
Дух

Хех...
1. Сказать можно что угодно.
2. Невеста ли... Не факт...
3. Поговорить не сростается?
4. Своего ума нет подумать? Форум только решит. На сколько нынче народ слабоумный и мнительный стал капец. Раньше сами свои проблемы решали.

+100500

Лилит
#38

Попробуй узнать через подругу, с кем он сейчас. В принципе, можно дать шанс, но очень осторожно

Автор
#39
Лилит

Попробуй узнать через подругу, с кем он сейчас. В принципе, можно дать шанс, но очень осторожно

через подругу он сам просто хочет меня найти

в смс написал, что планирует приехать в мой город и искать меня (адреса не знает), очень много чего написал
думаю что если не врет и приедет, то я с ним встречусь

Гость
#40

Оказался не в том месте и не в то время, собирался сказать своей невесте о вас. А вы из категорий невозможно ничего объяснить. Живите и будете жалеть всю жизнь.

Гость
#41

Вы такая смешная, вы себе или нам пытаетесь доказать, что он НИТАКОЙ? ))) Запомните, милочка, если мужик хочет - он делает. Объясняется на месте, приезжает, добивается. А все эти бла-бла-бла снимите с ушей и выкиньте в мусор.

Гость
#42

Сегодня одну невесту обманывает, завтра другую, например вас, есть такая категория мужчин будут изменять всегда. Возможно он вами так заинтересован потому, что вы были недоступны, азарт охотника.

Гость
#43

Если продолжить с Этим парнем, есть вариант с очень большой долей вероятности очень скоро оказаться на месте покинутой невесты

Гость
#44

Не нужен он Вам. Отношения изначально построенные на лжи изначально обречены. Он лгал той девушке и Вам. На какой то период он может и успокоиться, а затем начнет изменять Вам (один раз ложь Вы ему простили, простите и второй, третий раз). Вам это надо? Не ввязывайтесь в эти отношения пока крепко не увязли. Да, он Вам нравиться, но лучше забыть.

Гость
#45
Автор

подруга предложила найти его невесту в вк и спросить у нее что да как
но для меня это как-то слишком, если он врет, то мы его тем самым серьезно подставим

А Вам это надо? Хотите нарваться на оскорбления? Девушка которую бросили (или якобы бросили) Вам с улыбочкой скажет:"Да, мы расстались и я так счастлива, что он к тебе ушел!!!!! " Нет, Вы нарветесь на агрессию во всех случаях. И узнать правду от нее 2-3 %. Ни одна любящая женщина спокойно с парнем не расстанется. Вы ведь писали, что видно была ее любовь к нему и что она висла на нем. Не держитесь и не проверяйте этого муд...ка. Вы для него трофей, завоюет и бросит. Ведь это Вы его бросили, а не он Вас. И у него уязвлено мужское самолюбие. Вы еще молоденькая как и Ваша подруга. И Вы не всегда можете адекватно оценить ситуацию. Не связывайтесь с ним.

Гость
#46
Дух

Да уж.... Астрологи они цуко такие, всё скажут и всё подскажут... За деньги. Маленькая подсказка кто не в курсе: астрологи замечательные психологи. Вы даже не заметите когда по наводящим вопросам дадите всё что им нужно знать про Вас. Те же цыгане только под маской. Не ведитесь. 😜

Присоединяюсь. Это объявление астролога кочует из форума в форум. Это самореклама.

Гость
#47

Беги от него,роняя тапки.Он не изменится.Свяжешь свою жизнь с потаскуном-спустишь ее в унитаз
Считай,что и не жила.

Гость
#48
Автор

через подругу он сам просто хочет меня найти

в смс написал, что планирует приехать в мой город и искать меня (адреса не знает), очень много чего написал
думаю что если не врет и приедет, то я с ним встречусь

Автор_ка пожалуйста бегите на***, незачем загрязнять свою жизнь такими людьми

Гость
#49

один раз обманул,,,он вам не нужен,всю жизнь врать будет

Гость
#50

А может быть и эта девушка специально это сделала. И он хочет это вам сказать. Раз никто о ней не знал.... Может просто она хочет быть с ним... Бывает такое? Бывает. Так что думаю, надо его выслушать. Чтобы потом не было больно