Гость
Статьи
Мне 27, ему 19 . Есть …

Мне 27, ему 19 . Есть ли будущее ?

Девушке 27 лет , мужчина 19 лет . Можно ли искренне влюбится ? Есть ли будущее в такой паре ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, почему же нет?)
Моему мч 31 был, а мне 20. Норм встречались.
Флаг Вам в руки, любви, страсти и удачи!!!

Гость
#2

Что за предрассудки опять??? Почему невозможно то??? Тем более, когда люди влюблены, такой вопрос не задают, значит и чувств нет, одни потра*ушки

Трансгендер
#3

Есть, у тебя, ты нашла себе молодого глупого жеребца, и крутишь ему мозг

Гость
#4

Не порть жизнь мальчику!

Гость
#5

Уважаемый автор это патриархальная система внушает женщинам ограничительные возрастные рамки. На самом деле это чушь. Если у вас с парнем всё норм-то не слушай плесневелых дядек за 30, живи как нравится.

Гость
#6
Гость

Не порть жизнь мальчику!

Только девочкам возрастные дяденьки могут жизнь портить?

Гость
#7

Зависит от степени взрослости парня. Во времена молодости наших родителей было нормальным жениться в 19-20 лет, они в этом возрасте были уже взрослые люди. У нашего поколения молодежь слишком заняньканная мамками, но не все такие. У меня бывшая коллега выходила замуж, ей было 26, а ее жениху 21, уже 10 лет вместе, 2 детей.

Гость
#8

влюбится можно... будущего - почти нет
родные - осудят,
парень - просто сопляк.. повзрослеет или нет - ХЗ

Гость
#9
Облепиховый чай

Есть, почему же нет?)
Моему мч 31 был, а мне 20. Норм встречались.
Флаг Вам в руки, любви, страсти и удачи!!!

когда мужчина старше это нормально... вот когда старше женщина - это не айс в большинстве случаев... хотя примеры есть и с разницей в 25-30 лет

Гость
#10
Гость

когда мужчина старше это нормально... вот когда старше женщина - это не айс в большинстве случаев... хотя примеры есть и с разницей в 25-30 лет

А кто решает что нормально, что нет? Дядьки?

Гость
#11
Гость

Только девочкам возрастные дяденьки могут жизнь портить?

Возрастные дяденьки содержат молодых содержанок, у авторши денег на мальчика нет она его еще пилить будет иди деньги зарабатывай! Зачем молодому парню содержать пристарелую тетку?!

Гость
#12

Посмотрите на ценности парня, от них все зависит.
Мне 20, мужу 31. Познакомиоись когда мне было 15. Уже год замужем, 10 лет это не разница.

Гость
#13
Гость

Возрастные дяденьки содержат молодых содержанок, у авторши денег на мальчика нет она его еще пилить будет иди деньги зарабатывай! Зачем молодому парню содержать пристарелую тетку?!

Почитайте опусы этих престарелых мужичков. Они за чашку кофе удавятся, а Вы про содержательство. Теперь старые мужики ненужны.

Гость
#14
Гость

Посмотрите на ценности парня, от них все зависит.
Мне 20, мужу 31. Познакомиоись когда мне было 15. Уже год замужем, 10 лет это не разница.

У Вас все впереди он начнёт стареть стремительно после 35-37, а на Вас молодые парни внимание начнут обращать.

Гость
#15
Гость

Почитайте опусы этих престарелых мужичков. Они за чашку кофе удавятся, а Вы про содержательство. Теперь старые мужики ненужны.

Хвала меркантильности баб благодаря чему сейчас мужчин живущих с женщинами моложе их гораздо больше чем теток содержащих альфонсов.

Гость
#16

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: