Гость
Статьи
Пополамщик,есть ли …

Пополамщик,есть ли будущее?

Мужчина все расходы делит пополам.Я и не против,так даже удобнее.А тут недавно предложил,говорит давай я сделаю тебе подарок,дам половину суммы на парфюм,но выбирать нужно вместе,чтоб точно знать сумму!Немного это меня удивило,а вы бы как реагировали?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина тебе скажу, нет разумеется никакого пополам, сейчас в 21 веке женщина обязана полностью содержать семью, мужчину и все хозяйство

Гость
#2

Автор, вам зачем такой? С внешностью беда или что? Он последний мужчина на земном шаре?
Какое с ним будущее? Даже детей никогда не будет.

Гость
#4
Гость

Как мужчина тебе скажу, нет разумеется никакого пополам, сейчас в 21 веке женщина обязана полностью содержать семью, мужчину и все хозяйство

Это точно))Как я сразу не догадалась.Пополам это ещё неплохо оказывается)

Гость
#6
Гость

Это точно))Как я сразу не догадалась.Пополам это ещё неплохо оказывается)

Нет, пополам это плохо, в мире победившего феминизма мужчина не имеется право унижать женщину тем, что ее содержит или даже просто дает деньги, так что сейчас все делать должна женщина и никак иначе

Гость
#7
ё махо ё масо

помимо того что он пополамщик, он тебе не доверяет еще и жмот. неужели тебе доставит удовольствие такой парфюм, за который мужик побоялся переплатить 100руб? тьфу б***

Ты поощряешь унижение женщин мужчинами... позор тебе

Гость
#8
Гость

Автор, вам зачем такой? С внешностью беда или что? Он последний мужчина на земном шаре?
Какое с ним будущее? Даже детей никогда не будет.

С чего Вы решили, что будущего не будет? Масса женщин не только живут в пополамах. но вообще содержат своих мужей. Просто пополамщик со временем непременно переложит на женщину свою часть бытовых обязанностей. А вот денежек станет вкладывать ровно столько, сколько способна вложить женщина. Зачастую бывает, что она вкладывает полностью свою зарплату, а мужчина - только небольшую долю своей. Но это же её выбор. Никто не неволит. Хочешь иметь штаны в доме - плати! С детьми то же самое - пополамщик лишнего рубля не даст на ребенка сверх суммы, которую даёт жена. Ведь они растят ребенка тоже в пополамах.
Нормальная, уважающая себя женщина с пополамщиком никогда не свяжется. У такой в семье всегда общий бюджет и полная складчина, независимо от доходов. А недостойным, корявым, убогим и ущербным - флаг в руки. Им же тоже женского счастья хочется.

Гость
#9
Гость

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Да он разобьёт вам сердце в скорости. Это будет перед какой-то поездкой, переездом. Сердце ваше лопнет от попалама окончательно. Да он мелочный крохобор по жизни, а все от чего? Не любит он вас сильно, вы его сильнее. Форсируйте свое разочарование уже, давно накипело и устройте пьянку с парой подружек. Личную жизнь нужно строить заново, но грамотно. Вы ведь все делаете неправильно. Можете мне написать в телеграм @Madame_ Е (вводить вручную) я посмотрю вас на Таро и расскажу как надо, вы удивитесь. И

Сделал расклад на картах таро по тебе, оказалось, ты мошенница причем очень заядлая

Гость
#10

Очередной мастурбист сру выдал вы сер от имени бабы😂

#11

Уважаемый автор, пополамщики это одно, а невротики и прочий абсурд типа как у вас с косметикой - другое

Мужик феменист
#12

Глупость какая! Мог бы отправить тебя за парфюмом одну, потом просто посмотреть чек и выдать тебе ровно половину

#13
Гость

Ты поощряешь унижение женщин мужчинами... позор тебе

Отказ паразиту это ущемление?

#14

Я бы в принципе не связалась с пополамо. Какой смысл?

Гость
#15

какая динамичная и увлекательная кулл-стори, жалко что чиздежъ

Мужик феменист
#16
Гость

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Да он разобьёт вам сердце в скорости. Это будет перед какой-то поездкой, переездом. Сердце ваше лопнет от попалама окончательно. Да он мелочный крохобор по жизни, а все от чего? Не любит он вас сильно, вы его сильнее. Форсируйте свое разочарование уже, давно накипело и устройте пьянку с парой подружек. Личную жизнь нужно строить заново, но грамотно. Вы ведь все делаете неправильно. Можете мне написать в телеграм @Madame_ Е (вводить вручную) я посмотрю вас на Таро и расскажу как надо, вы удивитесь. И

Сердце разобьется напополам от пополама)). Зачем что-то вводить, если ты итак уже всё погадала и рассказала? Завязывай с геpычем 😀

Гость
#17

Спасибо, поблевала🤮🤮🤮

Гость
#18

"Пинком под зад" бы отреагировала

Гость
#19

Теперь понятно почему он пополамит, денег у него тю-тю, раз хочет с вами бежать и к цене прицениваться за подарок. 🤣

Гость
#20

Он еще и не доверяет, думает, что вы наврете ему про цену)))

Гость
#21
Гость

Как мужчина тебе скажу, нет разумеется никакого пополам, сейчас в 21 веке женщина обязана полностью содержать семью, мужчину и все хозяйство

опоносились что ли ?

Мужик феменист
#22
Гость

Сделал расклад на картах таро по тебе, оказалось, ты мошенница причем очень заядлая

А я ща сделал расклад по вам обеим, оказалось что вы обе мошенницы те еще..

Гость
#23
Гость

С чего Вы решили, что будущего не будет? Масса женщин не только живут в пополамах. но вообще содержат своих мужей. Просто пополамщик со временем непременно переложит на женщину свою часть бытовых обязанностей. А вот денежек станет вкладывать ровно столько, сколько способна вложить женщина. Зачастую бывает, что она вкладывает полностью свою зарплату, а мужчина - только небольшую долю своей. Но это же её выбор. Никто не неволит. Хочешь иметь штаны в доме - плати! С детьми то же самое - пополамщик лишнего рубля не даст на ребенка сверх суммы, которую даёт жена. Ведь они растят ребенка тоже в пополамах.
Нормальная, уважающая себя женщина с пополамщиком никогда не свяжется. У такой в семье всегда общий бюджет и полная складчина, независимо от доходов. А недостойным, корявым, убогим и ущербным - флаг в руки. Им же тоже женского счастья хочется.

Детей не будет. Ей даже в декрет не уйти. Из роддома на работу, с коляской?

Гость
#24

Мне отец с детства внушил что если мужчина считает деньги для своей женщины то он тебя использует а если не считает то любит . Тогда я подумала что он хочет чтобы я ни в чём не нуждалась а теперь спустя много лет я поняла что он был прав .

#25
Гость

Мне отец с детства внушил что если мужчина считает деньги для своей женщины то он тебя использует а если не считает то любит . Тогда я подумала что он хочет чтобы я ни в чём не нуждалась а теперь спустя много лет я поняла что он был прав .

Он таким образом сам себя в своих глазах оправдывал

Гость
#26
Гость

Очередной мастурбист сру выдал вы сер от имени бабы😂

О,.. ты так уверена что это твой родственник написал. Похвально

Гость
#27
Гость

О,.. ты так уверена что это твой родственник написал. Похвально

только конеченные имбецилки и имбецилы могут поверить в правдивость этого вы-се-ра. Хватит мозгов понять вывод?

Гость
#28
Гость

только конеченные имбецилки и имбецилы могут поверить в правдивость этого вы-се-ра. Хватит мозгов понять вывод?

ты тоже понимаешь что тему писал человек а не то что описало то ***. Правильно ли я тебя понимаю?

Мужик феменист
#29
Гость

Мне отец с детства внушил что если мужчина считает деньги для своей женщины то он тебя использует а если не считает то любит . Тогда я подумала что он хочет чтобы я ни в чём не нуждалась а теперь спустя много лет я поняла что он был прав .

..., и осталась старой целкой в 38 лет?

#30
Гость

только конеченные имбецилки и имбецилы могут поверить в правдивость этого вы-се-ра. Хватит мозгов понять вывод?

Ну ясно что большинство таких тем разводки, просто по тому что разный экстрим описывают вроде пол пирожка и подобное

Гость
#31
Гость

ты тоже понимаешь что тему писал человек а не то что описало то ***. Правильно ли я тебя понимаю?

не все люди - человеки, писал/ла имбецил/имбецилка считающий/щая себя дико разумным/разумной

Гость
#32
Гость

Мне отец с детства внушил что если мужчина считает деньги для своей женщины то он тебя использует а если не считает то любит . Тогда я подумала что он хочет чтобы я ни в чём не нуждалась а теперь спустя много лет я поняла что он был прав .

Еще одна потомственная РСПэха папку на фантазировала.

#33

ТС, я бы отреагировал так, как если бы мне подарили пол-автомобиля.
Или человек делает подарок, или не делает.

Гость
#34

Убеждена, что с пополамщиками живут латентные ***. Бог с ними - с деньгами, тpахаться как с пополамщиком? В сексе хочется чувствовать мужскую силу, мощь, а от мужика, который копейки делит, она априори исходить не может. Ее нет у него.

Гость
#35

Пополамщик ее 50% выдает наверное 🤣

#36
Гость

Убеждена, что с пополамщиками живут латентные ***. Бог с ними - с деньгами, тpахаться как с пополамщиком? В сексе хочется чувствовать мужскую силу, мощь, а от мужика, который копейки делит, она априори исходить не может. Ее нет у него.

А разве не вызывает уважение мужчина, которым ты не можешь манипулировать и использовать?

Гость
#37
Август

А разве не вызывает уважение мужчина, которым ты не можешь манипулировать и использовать?

Я человек со здоровой психикой, поэтому манипулировать не стремлюсь и сама избегаю манипуляторов. Мужчина, для которого «пополам» - это ок, для меня сексуально непривлекателен, лишен мужского начала напрочь.

#38
Гость

Я человек со здоровой психикой, поэтому манипулировать не стремлюсь и сама избегаю манипуляторов. Мужчина, для которого «пополам» - это ок, для меня сексуально непривлекателен, лишен мужского начала напрочь.

Ну а тех, кто не пополам, вы используете, несмотря на вашу здоровую психику ;-)

Гость
#39
Август

А разве не вызывает уважение мужчина, которым ты не можешь манипулировать и использовать?

В чём использование и манипулирование, когда нормальный мужчина берет все финансовые вопросы на себя за семью ?

Гость
#40
Август

Ну а тех, кто не пополам, вы используете, несмотря на вашу здоровую психику ;-)

Каким образом я использую тех, кто не пополам?

#42
Гость

В чём использование и манипулирование, когда нормальный мужчина берет все финансовые вопросы на себя за семью ?

В том, что в семье женщина заинтересована не меньше, если не больше, но не вкладывается в нее.

Мужик феменист
#47
Гость

Так вы задаете вопросы человеку с диагнозом аутизм
Вы в реале будете пытаться общаться с аутистом 50 лет?

Ты живая еще?