Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Как думаете, если пара встречается несколько лет(от 4 до 6), не женятся, а парень начал изменять девушке, есть ли будущее у отношений? Интересуюсь не на пустом месте: 2 подруги в такой ситуации...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у знакомых были такие ситуации, расстались. собственно парень уже давал этим понять что хочет порвать отношения.

Вера
#2

Разные бывают ситуации, иногда мужчины изменяют, потому что они такие по определению - козлы полигамные, при этом не важно заключен брак или нет, изменить ничего нельзя, остается выбор - закрывать глаза на измены или послать все к черту.

Другое дело, если у него на стороне все серьезно, тогда это начало конца отношений.

Ягода
#3

Мне сложно сказать. Видела как отношения развиваются и одновременно с этим парень изменяет девушке, но в итоге у них скоро будет малыш, и они поженились, а он так и продолжает ей изменять:(

Гость
#4

3, ну это ваще жесть... Я так переживаю за своих подруг. А еще больше переживаю, что сама могу оказаться в такой ситуации

кле
#5

Знаю одного.Встречались 6 лет.Изменил.Попался.Расстались.Пару месяцев погулял,потом выпросил у неё прощение.Поженились живут в браке 4 года,скоро ребенок родится. уже Теперь он всё понял и гуляет осторожно. Он уже год как мой любовник.

Локи
#6

Кле, а вы его к жене не ревнуете?

Гость
#7

5. ААААААААААААААААА, я чувствую, сейчас начитаюсь кошмаров - один другого страшнее!!!!!!

Дубинушка
#8

Если начал гулять - это начало конца. Будущее теоретически есть, но очень неприятное, не факт, что девушки простят и не пойдут гулять сами. Вообще лучше после этого не продолжать отношения, доверять этому человеку уже никогда не будешь, да и любить тоже.

Гость
#9

5 как так можно, тебя не волнует чужая семья?

Локи
#10

Ну все мужики изменяют (большинство). Только кто-то делает это по тихому, чтобы никто не узнал. А если у него на стороне любовница уже год (!!), то никакого будущего...

Гость
#11

А если она не знает?

кле
#12

Нет.Я же его не люблю,но как партнер для секс он великолепен.Возможности намного выше средних.

#13

5, вот оно - ярчайшее подтверждение, что изменяющего козла прощать нельзя. надо просто отрезать ему хрен и посмотрим, куда он без своего хрена пойдет :)

Локи
#14

12, А если бы вы оказались на месте жены вашего партнёра?

кле
#15

5 не ждите верности от этих существ под названием мужчины и будет вам счастье

кле
#16

9.Почему не волнует?Я не звоню ему ни при каких обстоятельствах,не говоря уж об СМС по среди ночи как некоторые тут пишут.

кле
#17

14 и такое было когда то давно,но это уже другая история

Дубинушка
#18

Кле, а я бы наоборот предпочла бы если бы любовница трезвонила, так легче решиться послать нафик его. А то живешь вот так, ниче не знаешь... Тьфу. Но я уже тоже не жду верности ни от кого.

конопклька
#19

16 не знание не осбождает от ответственностм

конопелька
#20

где совесть?

Локи
#21

20,я тоже не знаю...

конопелька
#22

мне противно

кле
#23

Какая такая совесть?Если я буду думать о всеобщем благополучии,то что же останется мне?

#24

23, конечно, каждый сам выбирает, быть ему свиньей или человеком.

Леша
#25

Автор, ну, трахает мужчина других девушек, и че?

На работе, к примеру, говорить с другими девушками можно, а трахать их - уже нет?

Мозг снесен у Автора.

З.Ы. Девушки, вы хоть этологию почитайте))

Samum
#26

О, сколько двуличных Янусов. Мужичок кому-то на полшишочки присунул уже "начало конца; изменяющего козла прощать нельзя. надо просто отрезать ему хрен", а баба, нагулявшая двойню от любовника получает советы "ни в коем случае не говорить мужу". Тьфу, вероломные.

конопелька
#27

а совесть должна быть,если даже другие не волнуют

конопелька
#28

где справедливость?

Гость
#29

Леша, у тебя член усохнет скоро - это тебе точно говорю

Дым-Туман
#30

Гость, пусть они сами разбираются.

Леша
#31

27 и 28, "совесть" и "справедливость" - это бредовые галлюцинации (ограничивающие мысле-вирусы), внушаемые для ограничения и контроля людей.

"Фокусы языка" и "Изменение убеждений" Роберта Дилтса хоть почитай))

Леша
#32

29, с какого чуда?

Нафига порчу наводишь (ограничивающие мысле-вирусы) внушаешь? *LOL*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: