Гость
Статьи
Огромная конкуренция …

Огромная конкуренция за мужчин

с зп 300 тысяч и ростом от 180см

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

За мужчин впринципе конкуренция, на одного мужчину 5 девушек в РФ, а вот в Австралии и некоторых других странах мира наоборот.

Можно стать самой девушкой с зп 300 тысяч и не с кем не конкурировать за деньги и рост другого человека, а просто найти того, кто по-душе)

Гость
#1

Да

#2

Не поняла вас. Конкуренция за сердце такого нище*ба? )

Сон
#3

Не заметил или очень занят

#5

смешались в кучу люди, кони.....

Гость
#6

аминь

Гость
#7

Нефиг конкурировать. Будущее за коммунизмом! А значит - надо делиться.

#8

Мужчин вообще мало в рф

#9
Мария Бурлакова

За мужчин впринципе конкуренция, на одного мужчину 5 девушек в РФ, а вот в Австралии и некоторых других странах мира наоборот.

Можно стать самой девушкой с зп 300 тысяч и не с кем не конкурировать за деньги и рост другого человека, а просто найти того, кто по-душе)

Это не в рф, это в принципе так. В Америке было исследование, что 80% женщин конкурируют за 20% мужчин

гость
#10
Сон

Не заметил или очень занят

ты старый и алименщик вот и не конкурируют за тебя.

гость
#11
Мария Бурлакова

За мужчин впринципе конкуренция, на одного мужчину 5 девушек в РФ, а вот в Австралии и некоторых других странах мира наоборот.

Можно стать самой девушкой с зп 300 тысяч и не с кем не конкурировать за деньги и рост другого человека, а просто найти того, кто по-душе)

штаааа?! на 1 *** 5 женщин? А в каких возрастных группах?

Гость
#12

Я таких даже вживую не видела, у меня обитают нищуки, карланы, бородачи и даги, все заняты хабалками с ресницами щеточными и утиными губами.

Гость
#13
Дмитрий

Мужчин вообще мало в рф

Таких уро дов как ты зато как овна за баней.

Сон
#14
гость

ты старый и алименщик вот и не конкурируют за тебя.

Алименщик))))я что то пропустил)

#15
гость

штаааа?! на 1 *** 5 женщин? А в каких возрастных группах?

Вопрос не в наличии мужчин, а в из привлекательности. Большинство женщин считают привлекательным каждого 5го.

гость
#16
Сон

Алименщик))))я что то пропустил)

ты же сам говорил, что ты старпер под 40 разводной.

гость
#17
Андрей

Вопрос не в наличии мужчин, а в из привлекательности. Большинство женщин считают привлекательным каждого 5го.

ну если говорить о привлекательности физической-то где то лет до 27 мужчины красивые встречаются, а дальше швах.

#18
гость

ну если говорить о привлекательности физической-то где то лет до 27 мужчины красивые встречаются, а дальше швах.

Тут вопрос не в возрасте, а в генетике. С возрастом все портятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: