Гость
Статьи
Мужчина Овен прекратил …

Мужчина Овен прекратил общение

Добрый день,уважаемое сообщество,много здесь читала и много узнала интересного и общего с моей ситуацией,но , всё таки хочу открыть свою тему.Я с таким ещё не сталкивалась, поэтому любопытно хотя бы с чисто "научной" точки зрения .Дано: отношения с 43 мужчиной,Овен,он из другой страны но мы собирались съезжаться, все планы были им озвучены,разговоры по видео звонкам обо всем на свете,я жить без него не могла,так было замечательно.Если я губы, бывало ,надую звонил по 100 раз разбирались в чем дело, всё решали.покупки все делал со мной ,слушал меня и вообще все было супер.И вот месяц назад я поехала с моими друзьями детства на природу,друзья приехали специально пожелать мне счастливой дороги к нему.Его предупредила он ответил окей и что он тоже собирается.У меня села батарея сразу ( уже заменила).приехала я в пол восьмого ,сразу в душ и в постель очень устала,не помню как и телефон поставила на зарядку и меня вырубило.проснулась в 00.30 и увидела что он звонил 3 раза.Я написала чтоб не волновался , что я сплю.Утром уже он не пишет мне доброе утро.Ну ладно,думаю сама напишу.А он уже не только не отвечает но и не читает.Хотя в What's up он их видит всё равно.И вот уже месяц от него ничего!!! Звонила ему он трубку не брал, но ночью прислал звуковое"Когда я слышу мужской голос- это нормально? Был очень выпивший слышно было,я ему набрала сразу и давай доказывать что я не рыжий- но самое смешное он был пьяный и наутро видимо и не вспомнил о нашем разговоре.Как это понимать ,что человек месяц не общается и придумал себе что то,а может это был придуманный повод?
Читаю про мужчин овнов они очень часто так себя ведут, странно и очень обидно.Что посоветуете? Спасибо заранее

Вики79
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы влюбились в человека, не видя его? ) Вы ещё судите по знакам зодиака.. Вы ду*а набитая )

#2

Посоветую забыть и искать другого.Этот не надежный, да и вы и зачем с друзьями куда-то поехали?Собрались замуж-вот и идите.А теперь доказывайте,что вы не индюк, к тому, если померитесь,будет до конца жизни вам это вспоминать и попрекать.

Гость
#3

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Вы ведь такая интуитивная девушка сама по себе. И все вы замечали за ним давно, что интерес его падает, но парень он бравый и очень желанный для вас. Есть обман и с его и с вашей стороны. Но до этого вы вели себя с ним безупречно, а потом как-то сьехали. Не нужно оправдываться, нужно немного схитрить. Можете написать мне в телеграм @Madame_Е (вводить вручную) я напишу вам как и посмотрим на картах что там у него стреслось. Он ведь светленький на волосы?

Вики79
#4
Гость

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Вы ведь такая интуитивная девушка сама по себе. И все вы замечали за ним давно, что интерес его падает, но парень он бравый и очень желанный для вас. Есть обман и с его и с вашей стороны. Но до этого вы вели себя с ним безупречно, а потом как-то сьехали. Не нужно оправдываться, нужно немного схитрить. Можете написать мне в телеграм @Madame_Е (вводить вручную) я напишу вам как и посмотрим на картах что там у него стреслось. Он ведь светленький на волосы?

Вообще мимо ваш расклад и его интерес был просто сумашедшей по 100 звонков в день и забота и подарки.а обмана с моей стороны не было да и с его тоже я уверена.везде со мной на связи и спать ложился и вставал со мной

Вики79
#5
Виталина

А как вы влюбились в человека, не видя его? ) Вы ещё судите по знакам зодиака.. Вы ду*а набитая )

Сама вы дура.Мы виделись и не раз и он сделал мне предложение и я собиралась переезжать к нему . Естественно по его инициативе.а что Овен так почитайте о них они после ревности на ровном месте молчат и обижаются

Вики79
#6
Маринка-Малинка

Посоветую забыть и искать другого.Этот не надежный, да и вы и зачем с друзьями куда-то поехали?Собрались замуж-вот и идите.А теперь доказывайте,что вы не индюк, к тому, если померитесь,будет до конца жизни вам это вспоминать и попрекать.

Да, видимо, именно по этой причине я уже и не хочу его в своей жизни.если из за ничего такая реакция то ,что может быть если что посерьёзнее,мало ли в жизни бывает... очень жаль но так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: