Гость
Статьи
Огромная нехватка …

Огромная нехватка мужчин

Привет. У меня проблема, я никак не могу найти себе мужчину. Я симпатичная, некоторые говорят, что красивая, имею высшее образования и хорошую работу. Но со мной не знакомятся мужчины. Наверное, это у меня на лице написано, что я очень хочу найти вторую половинку. Недавно общалась с подругой, она работает в крупном кадровом агентстве. Так она мне на цифрах доказала, что нормальных мужчин намного меньше, чем хороших девушек. Жаль там не было моей мамы(в душе я ей пишу эти строки). С ее слов вся информация из официальных источинков. Мужчин рождается намного больше, чем девушек, демографически кривая выравнивается только к тридцати. Но алкоголиков, наркоманов, сидевших, ивалидов, больных - намного больше мужчин, чем женщин. Алкоголиков – около 5 миллионов и большинство мужчины, брачного возраста. Наркоманов от 6 до 8 миллионов и около 85 процентов – это мужчины. Их возраст от 16 до 35 лет(Чего им не хватает? Молодых девушек вокруг полно). Сидевших около 1 миллиона и также большинство мужчины. Причем около 85 процентов рецидивисты. Инвалидов, ВИЧ-инфицированных, туберкулёзников даже считать не хочется.
Устала, что свои лучшие годы, я провожу либо на работе, либо гуляя с детными подругами. Очень одиноко, очень хочу свою семью с любимым мужчиной. И мама достала, любой разговор доведет до темы семьи и что мне давно пора. Как найти нормального, мужчину, когда их так мало?

Таня
280 ответов
Последний — Перейти
Ап
#1

Не наркоман, выпиваю по праздникам, практически здоров, не привлекался, не женат , детей нет, спортивен. ЗП-40000. в рублях. Пойдет?

Гость
#2

ну так бери алкоголика, значит, лечи и пользуйся.
а папа что говорит?

Юляша
#3

У меня тоже много красивых подруг, которые готовые многим пожертвовать, даже переехать в другой город, ради серьезных отношений и создания семьи с мужчинами. Но их мужчины не замечают, ведутся на малолеток. У которых вообще нет требований к мужчинам кроме, сводить пару раз в ресторан. Проблема актуальна для всей России.

Гость
#4

Девушка, вас жестоко обманули! Нормальных, можно даже сказать классных мужчин полно! Лично я даже в своём, далеко не девичьем возраст не ощущаю в них недостатка) Просто улыбайтесь людям приветливее, и лучшие из мужчин будут ваши!

#5

учи мандарин и езжай в китай, там с точностью до наоборот - нехватка женщин. если не страдаешь ксенофобией

Марго
#6

Возможно, вы и правы. Я уже четыре года, как ни с кем не встречаюсь. У нас в Туле, еще хуже, чем в других регионах. Тут в кафешках, только девушки и сидят, редко встретишь одинокого парня. Если они и ходят, то с девушками. Сама не знаю где найти парня.

Лето👁
#7
Марго

Возможно, вы и правы. Я уже четыре года, как ни с кем не встречаюсь. У нас в Туле, еще хуже, чем в других регионах. Тут в кафешках, только девушки и сидят, редко встретишь одинокого парня. Если они и ходят, то с девушками. Сама не знаю где найти парня.

На юг позжайте) У нас много красивых парней, я не шучу сейчас

Карги
#8

Я со своим познакомилась в институте. Теперь живем не разлей вода. Мужчины у нас превратились в слабый пол!

29 лет
#9
Таня

Привет. У меня проблема, я никак не могу найти себе мужчину. Я симпатичная, некоторые говорят, что красивая, имею высшее образования и хорошую работу. Но со мной не знакомятся мужчины. Наверное, это у меня на лице написано, что я очень хочу найти вторую половинку. Недавно общалась с подругой, она работает в крупном кадровом агентстве. Так она мне на цифрах доказала, что нормальных мужчин намного меньше, чем хороших девушек. Жаль там не было моей мамы(в душе я ей пишу эти строки). С ее слов вся информация из официальных источинков. Мужчин рождается намного больше, чем девушек, демографически кривая выравнивается только к тридцати. Но алкоголиков, наркоманов, сидевших, ивалидов, больных - намного больше мужчин, чем женщин. Алкоголиков – около 5 миллионов и большинство мужчины, брачного возраста. Наркоманов от 6 до 8 миллионов и около 85 процентов – это мужчины. Их возраст от 16 до 35 лет(Чего им не хватает? Молодых девушек вокруг полно). Сидевших около 1 миллиона и также большинство мужчины. Причем около 85 процентов рецидивисты. Инвалидов, ВИЧ-инфицированных, туберкулёзников даже считать не хочется.
Устала, что свои лучшие годы, я провожу либо на работе, либо гуляя с детными подругами. Очень одиноко, очень хочу свою семью с любимым мужчиной. И мама достала, любой разговор доведет до темы семьи и что мне давно пора. Как найти нормального, мужчину, когда их так мало?

дома они сидят скучают как и ты )

чем увлекаешься?

есть планы на жизнь?

Terra
#10

Кто как может, автор, так и находят. Моя подруга уже третьего мужа меняет и каждый следующих лучше предыдущего. Но идет по головам. Второго мужа увела из семьи, третий тоже на момент их знакомства был женат. Честно говоря я на 100% была уверена, что ничего у нее не выгорит, выше любовницы не поднимется. Такой, знаете, мужчина строгих правил. Однако за год она его добилась. Не красавица, никаких накаченных губ, силикона и прочего, а мужчин сводит с ума. И лет уже прилично. Я даже не уверена, что этот муж последний. Так что кто ищет - всегда найдет.

Иггггорь
#11

Девственницам мужиков хватит.

Иггггорь
#12
Карги

Я со своим познакомилась в институте. Теперь живем не разлей вода. Мужчины у нас превратились в слабый пол!

Расшифруйте!

Гость
#13

Автор, Вы работаете в женском коллективе?

Влад
#15

А сколько *** и тем кому не нужны мужчины посчитайте! Каждой бочке по затычке от небесной канцелярии , просто ваше время не пришло раз родного а не абы какого хотите.Готовы сами к семье? Хорошая ?

Автор
#16

Спасибо что ответили. Я работаю в смешанном коллективе. Но большинство мужчин женаты, к сожалению. Есть несколько совсем юных неженатых мужчин, в отделе IT. Но им около 23, а мне 29. Я понимаю, как это будет звучать, но у меня есть несколько требований к избраннику. Чтобы любил меня, чтобы на него можно было положиться в трудное время, как морально, так и материально(во-время моей беременности), не эгоист, чтобы работал или хотя бы искал работу. Я понимаю, как это со стороны смотрится. Я не могу найти мужчину и при этом выдвигаю требования. Но не смогу я влюбиться в мужчину, который не соответствует хотя бы минимальным моим требованиям.

🐯
#17

Как мило:сидевших подсчитали,а 'Инвалидов, ВИЧ-инфицированных, туберкулёзников даже считать не хочется'
Маладца

гость
#18

не понимаю, автор, причем тут что подруга работает в крупном кадровом аг-ве?
Вся эта информация в свободном доступе на сайте Росстата.
Я об этом - мужиков мало, баб много, минус алкаши-нарики-зэки - говорю постоянно на вумане. На меня орут, что я все вру, потому что Росстат все специально врет.

Гость
#19

Ой,что за брееедддд вы написали.Мужчин-не мало!нормально все

Гость
#20
ktopv

учи мандарин и езжай в китай, там с точностью до наоборот - нехватка женщин. если не страдаешь ксенофобией

да,в Китае мужиков полно,НО у них там по одному ребенку в семье раньше разрешалось,это с недавнего времени можно побольше рожать. И короче полный Китай эгоистов. Тяжело жить с таким человеком, который у мамы с папой единственный сынок! Чего плохие советы даёте?

гость
#21
Таня

...Алкоголиков – около 5 миллионов и большинство мужчины...

Среди социальных групп первое место по алкоголизму держат пожилые женщины.

Инга
#22
🐯

Как мило:сидевших подсчитали,а 'Инвалидов, ВИЧ-инфицированных, туберкулёзников даже считать не хочется'
Маладца

ДА ты представь, большинство сожалеет, что люди заразились ВИЧ или туберкулёзом. Но это не значит, что нужно срочно, не инфицированным заражаться. Активный туберкулёз - ужасная вещь. У меня подруга, чуть начала встречаться с парнем,оказалось, что он наркоман. Потом в полицию вызывали, так как когда он сорвался он к ней ходил и угрожал. Хотел денег у нее одолжить. Отказы он не принимал.

Игггггорь
#23

У многих девушек в молодости голову сносит и они живут как попало, типа потом серьезно жизнь построят - думают. Вроде решают черновик писать, погулять, повеселиться, поэксперементировать. Думают потом набело жизнь перепишут.
В это то время большинство женщин пpocирают свою будущую жизнь. И невдомек, что они со своим прошлым теперь ровня всем этим туберкулезникам, наркоманам, инвалидам.

Гость
#24
Автор

Спасибо что ответили. Я работаю в смешанном коллективе. Но большинство мужчин женаты, к сожалению. Есть несколько совсем юных неженатых мужчин, в отделе IT. Но им около 23, а мне 29. Я понимаю, как это будет звучать, но у меня есть несколько требований к избраннику. Чтобы любил меня, чтобы на него можно было положиться в трудное время, как морально, так и материально(во-время моей беременности), не эгоист, чтобы работал или хотя бы искал работу. Я понимаю, как это со стороны смотрится. Я не могу найти мужчину и при этом выдвигаю требования. Но не смогу я влюбиться в мужчину, который не соответствует хотя бы минимальным моим требованиям.

У Вас вполне нормальные требования и мужчины такие где-то есть, но где с ними пересечся?

Злой на глупышек Влад
#25

Любовь в вашем понятии это что? Забота? Поддержка?Вы деньги любите скорее всего. И ждете балвана который будет вас снабжать. Да и причем тут ваша симпатичность? Из миллиона красивых лиц и тел мы тянемся порой к самым простым и неказистым но зато к таким что нравятся. Сами себе зарабатывайте.Мужчина вам ничего не должен. И влюбитесь в банк он удовлетворит все ваши королева потребности.

Игггггорь
#26
Гость

не хватит

По сколько им мужиков надо?

Гость
#27

[quote="Автор"Спасибо что ответили. Я работаю в смешанном коллективе. Но большинство мужчин женаты, к сожалению. Есть несколько совсем юных неженатых мужчин, в отделе IT. Но им около 23, а мне 29. Я понимаю, как это будет звучать, но у меня есть несколько требований к избраннику. Чтобы любил меня, чтобы на него можно было положиться в трудное время, как морально, так и материально(во-время моей беременности), не эгоист, чтобы работал или хотя бы искал работу. Я понимаю, как это со стороны смотрится. Я не могу найти мужчину и при этом выдвигаю требования. Но не смогу я влюбиться в мужчину, который не соответствует хотя бы минимальным моим требованиям.
______________________
Прежде чем выдвигать требования к мужчинам и искать прынцев среди них, трезво оцените, сами то вы что из себя представляете к своему тридцатнику. Это только 20-летние голозадые "прелестькакиедурочки" востребованы у мужиков просто так, в силу только своей свежести и юности.К 29 годам, если вы до этого времени жили свободной, не рожали и не занимались детьми, и не просвистали это время, у вас как минимум должно быть хорошее образование, специальность, нормальный доход,накопления и свое жилье ( пусть хотя бы студия в ипотеке). Должны иметь хороший общий кругозор, начитанность, хобби (путешествия, спорт, чтение и т. д). Только в этом случае около вас будут достойные мужчины, а не Васи с автобазы.

Бро
#28

Нах надо мне семью, поматрошу и вые...

Бусинка
#29

Ты ещё про педерастов жопоеббов забыла написать, их развелось как червей в выгребной яме. Соссут и очко рвут. А когда их с петушарни выкидывают в утиль, они скачут хлюпая очком, жениться.

Автор
#30

Еще раз спасибо, что все отвечаете. Хотела бы ответить мужчинам. Я и не думала, что бы жить на шее мужчины. Если вы поймете, в юности я встречалась всего несколько раз и то весьма скоро отношения оканчивались. Я почти не имею опыта серьезных отношений и понимаю, если сейчас я встречу мужчину, то отдамся ему без остатка и поэтому боюсь, что мужчина поиграет со мной и бросит. Скорее всего, даже если мужчина будет меня использовать, то я не смогу от него уйти. Даже такие отношения для меня будут лучше одиночества. Так хочется встретить доброго и честного парня, который поймет, что я не имела серьезных отношений, не потому что я черствая или глупая, а потому что я была стеснительная, а потом боялась, что у меня так мало опыта отношений.

Гость
#31
Гость

[quote="Автор"Спасибо что ответили. Я работаю в смешанном коллективе. Но большинство мужчин женаты, к сожалению. Есть несколько совсем юных неженатых мужчин, в отделе IT. Но им около 23, а мне 29. Я понимаю, как это будет звучать, но у меня есть несколько требований к избраннику. Чтобы любил меня, чтобы на него можно было положиться в трудное время, как морально, так и материально(во-время моей беременности), не эгоист, чтобы работал или хотя бы искал работу. Я понимаю, как это со стороны смотрится. Я не могу найти мужчину и при этом выдвигаю требования. Но не смогу я влюбиться в мужчину, который не соответствует хотя бы минимальным моим требованиям.
______________________
Прежде чем выдвигать требования к мужчинам и искать прынцев среди них, трезво оцените, сами то вы что из себя представляете к своему тридцатнику. Это только 20-летние голозадые "прелестькакиедурочки" востребованы у мужиков просто так, в силу только своей свежести и юности.К 29 годам, если вы до этого времени жили свободной, не рожали и не занимались детьми, и не просвистали это время, у вас как минимум должно быть хорошее образование, специальность, нормальный доход,накопления и свое жилье ( пусть хотя бы студия в ипотеке). Должны иметь хороший общий кругозор, начитанность, хобби (путешествия, спорт, чтение и т. д). Только в этом случае около вас будут достойные мужчины, а не Васи с автобазы.

Главное, чтоб таких как ты хххуесосов не было. Вася то чем плох? Он в рот и в джопу, не ибецо . если хорошо зарабатывает , руки не из джопы и щедрый, то норм. И главное, чтоб педерастов шугал и гнобил.

Гость
#32
Автор

Еще раз спасибо, что все отвечаете. Хотела бы ответить мужчинам. Я и не думала, что бы жить на шее мужчины. Если вы поймете, в юности я встречалась всего несколько раз и то весьма скоро отношения оканчивались. Я почти не имею опыта серьезных отношений и понимаю, если сейчас я встречу мужчину, то отдамся ему без остатка и поэтому боюсь, что мужчина поиграет со мной и бросит. Скорее всего, даже если мужчина будет меня использовать, то я не смогу от него уйти. Даже такие отношения для меня будут лучше одиночества. Так хочется встретить доброго и честного парня, который поймет, что я не имела серьезных отношений, не потому что я черствая или глупая, а потому что я была стеснительная, а потом боялась, что у меня так мало опыта отношений.

Ну и ддура. *** для того и нужен, чтоб ему на шею залезть и удобно ехать . лошарра, млля. Бесят такие лошшары, потом ноют, че я такая дурра была, надо было ему карманы подчищать, а не иплом щелкать и розовые сопли на кулаки мотать.

Гость
#33

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Гость
#34

Даниель Акулинин (ответ Панферовой).

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас ***,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Андрей
#36

Девушек одиноких много, но где встретить свою, родную.Вокруг одни ***. Сегодня шел мимо группы школьников, там один гаденышь, назвал своих сокурсниц "шкурами". Так школьницы которым это он сказал, даже не возмутились , а продолжили с ним общаться. Так и хотелось дать ему в торец. Но раз для школьниц нормально, что их называют "шкурами", то почему я должен лезть.

Гость
#37

мужиков-то хватает. Не хватает инициативных, я еще пару лет назад обратила внимание, что мужики ждут инициативы от женщин. Это вообще какое-то бабское поведение. Более того, все девочки, которые помолвлены или уже вышли замуж, фактически сами активно искали пару и стимулировали их к общению и встречам. Запредел какой-то..

Гость
#38

[quote="Автор" message_id="62274518"]Спасибо что ответили. Я работаю в смешанном коллективе. Но большинство мужчин женаты, к сожалению. Есть несколько совсем юных неженатых мужчин, в отделе IT. Но им около 23, а мне 29. Я понимаю, как это будет звучать, но у меня есть несколько требований к избраннику. Чтобы любил меня, чтобы на него можно было положиться в трудное время, как морально, так и материально(во-время моей беременности), не эгоист, чтобы работал или хотя бы искал работу. Я понимаю, как это со стороны смотрится. Я не могу найти мужчину и при этом выдвигаю требования. Но не смогу я влюбиться в мужчину, который не соответствует хотя бы минимальным моим требованиям.[/
Ну и требования у вас)
Чтоб любил... Прямо сразу с первого взгляда вам в любви признаывться надо? А вы сами на это способны?
Чтоб положиться на гего в трудное время....До трудного времени дожить еще нужно, как заранее определите что он надежный? Сначала счастливое время надо пережить вместе. И показать что сами надежны и не кинете в тяжелый момент.
Чтоб не эгоист... Все люди эгоисты, все у себя одни и хотят себе( !) счастья. Главное чтоб не эгоцентрист.
Короче, вы специально выдумываете себе преграды для отношений. Вы их на самом деле не хотите или боитесь.

Гость
#39
гость

не понимаю, автор, причем тут что подруга работает в крупном кадровом аг-ве?
Вся эта информация в свободном доступе на сайте Росстата.
Я об этом - мужиков мало, баб много, минус алкаши-нарики-зэки - говорю постоянно на вумане. На меня орут, что я все вру, потому что Росстат все специально врет.

опять ты про свой Росстат

Настя
#40

Я работаю HR. И, наверное, больше всех тут сидящих сталкиваюсь с молодыми мужчинами. И я заметила, что большинство молодых мужчин, совсем по другому относятся к девушкам. Если раньше, мужчины дорожили отношениями с девушкой, пытались наладить отношения. То теперь от молодых я слышу такие слова: "Ничего, со следующей будет легче", "мне не нужна девушка, лучше дотка", "у нас все несерьезно". Мужчины стали более легкомысленными и инфантильными - это очевидно. Автор крепись. Главное не отдай свою любовь муДДаку, который тебя будет использовать.

гость
#41
Настя

Я работаю HR. И, наверное, больше всех тут сидящих сталкиваюсь с молодыми мужчинами. И я заметила, что большинство молодых мужчин, совсем по другому относятся к девушкам. Если раньше, мужчины дорожили отношениями с девушкой, пытались наладить отношения. То теперь от молодых я слышу такие слова: "Ничего, со следующей будет легче", "мне не нужна девушка, лучше дотка", "у нас все несерьезно". Мужчины стали более легкомысленными и инфантильными - это очевидно. Автор крепись. Главное не отдай свою любовь муДДаку, который тебя будет использовать.

да, девушки стали более доступны.
Уже прямо на танцполе дают под улюлюканье толпы.
Случай в НН недавно в ночном клубе - наверное многие видели уже в инете?

гость
#42
Гость

гостьне понимаю, автор, причем тут что подруга работает в крупном кадровом аг-ве?
Вся эта информация в свободном доступе на сайте Росстата.
Я об этом - мужиков мало, баб много, минус алкаши-нарики-зэки - говорю постоянно на вумане. На меня орут, что я все вру, потому что Росстат все специально врет.
опять ты про свой Росстат

правда глаза колет? По прежнему утешаешься, что мужиков полно. Ну-ну.

Гостья
#43
Ап

Не наркоман, выпиваю по праздникам, практически здоров, не привлекался, не женат , детей нет, спортивен. ЗП-40000. в рублях. Пойдет?

Из какого города? Сколько лет?)

Гость
#44

"хороших" девушек в принципе не существует.

Гость
#45

Это прикол. На самом деле *** и *** не нужно. Просто девки не хотят рожать без ***, чтоб было с кого потом бабло тянуть . когда женщина рожает, она начинает *** отвергать.

Франческа Японовна
#46
Игггггорь

У многих девушек в молодости голову сносит и они живут как попало, типа потом серьезно жизнь построят - думают. Вроде решают черновик писать, погулять, повеселиться, поэксперементировать. Думают потом набело жизнь перепишут.
В это то время большинство женщин пpocирают свою будущую жизнь. И невдомек, что они со своим прошлым теперь ровня всем этим туберкулезникам, наркоманам, инвалидам.

Игггорь, не поверите, бывает без этой чернухи. Просто тупо ОДНА все годы. И никого из чужчин. Никаких шатаний валяний. Просто одна живешь, или с котом в обнимку. Или с мамой.
Стереотипы у Вас.

Гость
#47

любовь не может соответствовать каким-то выдуманным требованием! вот поэтому такие как вы "девушки" не способны любить в принципе... и не дай бог кто попадётся в ваши сети, ему за ранее можно только посочувствовать!

Гость
#48

ой, девки, какие вы вруньи все таки. И про себя и про "плохих" мужчин

Гость
#49
Настя

Я работаю HR. И, наверное, больше всех тут сидящих сталкиваюсь с молодыми мужчинами. И я заметила, что большинство молодых мужчин, совсем по другому относятся к девушкам. Если раньше, мужчины дорожили отношениями с девушкой, пытались наладить отношения. То теперь от молодых я слышу такие слова: "Ничего, со следующей будет легче", "мне не нужна девушка, лучше дотка", "у нас все несерьезно". Мужчины стали более легкомысленными и инфантильными - это очевидно. Автор крепись. Главное не отдай свою любовь муДДаку, который тебя будет использовать.

Овчинка выделки не стоит в большинстве случаев.Инфантильными,это когда на свой горб здорового человека не хотят?

Автор
#50

Не ожидала столько комментариев. Спасибо всем кто присоеднился. Жалко, что только несколько ответили на мой вопрос: " Как найти нормального, мужчину, когда их так мало?" Еще раз отвечаю мужчинам, я и правда не хочу познакомится с мужчиной, и сразу забеременеть или выйти замуж. Я хорошо понимаю, что скорые браки или беременность - это только разрушит отношения. Я готова ждать. Сложно жить одной, сильно хочется заботится о своей второй половинке, хочу дарить ему свою любовь. Где его найти?