Гость
Статьи
А в России то правда …

А в России то правда нехватка мужчин

Я такой вывод сделала из того что тут регулярно темы про женатых любовников, а вот про то, что есть и муж и любовник редко, и то, даже если есть, то у этого любовника еще пять таких как она. То есть получается что на одного мужика у нас две женщины, раз не могут найти свободных, а только женатых. Что думаете?

Гость
1 781 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем так. Уверен, свободных мужчин достаточно. Но требования у женщин настолько высокие, что им мало кто из мужчин соответствует. Плюс к этому, женщинам добротно засрали_мозги на тему "если женатый - значит качественный, если свободный - значит никому не нужен", поэтому женщины все бегут сношаться к "качественными" женатиками. Самим подумать - мозгов-то нет.

Гость
#2

Ну те ты не умеешь делать выводы. Это как ребенок алкашей - мама с папой бухают, значит это нормально и бухают все.

Гость
#3

До 35 лет мужчин больше. Замужние женщины чаще более загружены домом, семьёй им некогда любовников заводить. Да и женщины менее склонны хвастаться любовника и.

Гость
#4

Вообще не слышала от знакомых из РФ, что у них есть одинокие женщины. Всё рано или поздно выходят замуж

#5

По-моему тут регулярно темы создают одинокие парни, вы говорите нехватка, кому что как говориться.

#6
Гость

До 35 лет мужчин больше.

Может наоборот? Странная у вас статистика.

Гость
#7
Усы

Может наоборот? Странная у вас статистика.

Посмотрите официальную статистику. Мальчиков изначально больше рождается.

Какой-то человек
#8

На меня можете не рассчитывать.

гость
#9

Автор, тут есть нюанс- богатых и красивых мужчин не хватает, а на ровню женщина не согласна, получается, что у одного состоятельного мужчины может быть от 2 до-ну тут зависит от количества денег)), а женатый-типа качественный, ведь как в поговорке-миллионы мух не могут ошибаться, вот как то так.

Гость
#10

У подруги есть сын,23 года,скромный парень,домосед,всё свободное время проводит за компьютером,ещё ни разу девушки не было и по-моему,даже не планирует.Его всё устраивает,от девушек считает,одни проблемы.

Гость
#11
Гость

Не совсем так. Уверен, свободных мужчин достаточно. Но требования у женщин настолько высокие, что им мало кто из мужчин соответствует. Плюс к этому, женщинам добротно засрали_мозги на тему "если женатый - значит качественный, если свободный - значит никому не нужен", поэтому женщины все бегут сношаться к "качественными" женатиками. Самим подумать - мозгов-то нет.

просто не все женщины красивые и привлекательные вот такие и делают выводы что мужиков мало, потому что на них никто не смотрит) все просто

Гость
#12

А вот в Германии наоборот не хватает женщин по статистике. Все попадающие в поле зрения женщины-одиночки вполне самодостаточны и никого не ищут для СО. Многим знакомым парням, даже успешным местным немцам, приходится расширять зону поиска чуть-ли не на весь мир. Мне так-же за 10 лет после развода в Германии не удалось найти женщину для СО. Отчаявшись, прекратил тратить силы и средства на поиск. СЗ я не пользовался никогда, хотя может там было-бы проще?

Гость
#13

У колхозниц искуственные ногти, волосы, ресницы, раздутые губы, постоянно при макияже и одеты по последнему писку моды. До европеек им далеко. То ли дело в Европе, могут позволить себе выйти на завтрак в соседнее бистро в пижаме, никаких причесок и макияжа, расчесываются редко, эпиляция не обязательна. Одежда преимуществено серых не броских тонов.

Гость
#14
Гость

Я такой вывод сделала из того что тут регулярно темы про женатых любовников, а вот про то, что есть и муж и любовник редко, и то, даже если есть, то у этого любовника еще пять таких как она. То есть получается что на одного мужика у нас две женщины, раз не могут найти свободных, а только женатых. Что думаете?

Задурили мозг. Поэтому у одиноких мужиков вообще никого нет, всё принцессу ищут. А женщинам ничего не остаётся, как смотреть на женатых. Тем не менее, свободных мужчин и женщин примерно одинаково.

Гость
#15

Ага, щас все расскажут о своих любовниках. Это мужики как дураки палятся, мы то не такие бггг)

И как говорил один мой знакомый другой моей знакомой: если у тебя нет парня, значит у кого-то их два))

#16

Однозначно мальчиков рождается больше. Это и опыт: несколько раз была в роддоме и все время одна я или ещё какая-то одна с девочкой, остальные с пацанами. Да и врачи гинекологи нам это говорили. Помню, один говорил: одни мальчишки сплошь, война что-ли будет? И да, до 35 мужчин больше. Как бы это не отрицалось самими мужчинами. Есть статистика

Гость
#17

Все хотят получше и даже готовы это получше отобрать.Поэтому многие перетягивают чужих мужей.За хороший кусок всегда конкуренция.

Гость
#18
Гость

У колхозниц искуственные ногти, волосы, ресницы, раздутые губы, постоянно при макияже и одеты по последнему писку моды. До европеек им далеко. То ли дело в Европе, могут позволить себе выйти на завтрак в соседнее бистро в пижаме, никаких причесок и макияжа, расчесываются редко, эпиляция не обязательна. Одежда преимуществено серых не броских тонов.

Может, они не такие яркие, но намного более ухоженные.
Дело не только в опрятности в одежде, здоровье, весе...у них и дома всё намного лучше. А в России красотка может выглядеть, как супер-звезда, а подъезд будет, как после бомбёжки и в квартире ужас-ужас, ремонта лет 30 не было. Мужики вообще редко хорошо выглядят, их можно не брать в расчёт.

Принцесса-мильонщица
#19

Их как грязи, блин. Не хватает галантных холостых миллионеров с длинными пальцами

Гость
#20
Гость

Не совсем так. Уверен, свободных мужчин достаточно. Но требования у женщин настолько высокие, что им мало кто из мужчин соответствует. Плюс к этому, женщинам добротно засрали_мозги на тему "если женатый - значит качественный, если свободный - значит никому не нужен", поэтому женщины все бегут сношаться к "качественными" женатиками. Самим подумать - мозгов-то нет.

Да это у мужиков требования заоблачные. Поэтому полно одиноких, у которых вообще никакой женщины нет. В то время, как их ровне приходится смотреть на женатиков. Мужикам 35+, а они всё о принцессах думают...

Гость
#21

Ну да....рождается примерно одинакого...но мужчин погибает больше, так же несколько миллионов зеков, наркоманов, алкашей и прочего неликвида..которого среди женщин раз в 10 меньше...Мужчин реально заметно меньше

Диас и Алиса Родригес
#22

Бесланские дети бабушек.
Вот почему взрыв.

Но им бесланские дети, видимо, "по пустому листу".
- Это не их дети. Их дети растут в бункерах, под надёжной охраной...

Диас и Алиса Родригес
#23
Диас и Алиса Родригес

Бесланские дети бабушек.
Вот почему взрыв.

Но им бесланские дети, видимо, "по пустому листу".
- Это не их дети. Их дети растут в бункерах, под надёжной охраной...

Под надёжной охраной.
И на свидание тоже с охраной пойдут. . .
А уж про первую брачную ночь и думать не хочется. Под подушкой тревожная кнопка, как в банке.
Ну, счастья и здоровья новым галинам брежневым.

Диас и Алиса Родригес
#24
Гость

Задурили мозг. Поэтому у одиноких мужиков вообще никого нет, всё принцессу ищут. А женщинам ничего не остаётся, как смотреть на женатых. Тем не менее, свободных мужчин и женщин примерно одинаково.

"Принцессу ищут."
Пацан родится, крепыш. Там пенис.

Диас и Алиса Родригес
#25
Диас и Алиса Родригес

"Принцессу ищут."
Пацан родится, крепыш. Там пенис.

11999 пацанов родится, крепышей.
Михаил Жпмчугов уже родился.

Диас и Алиса Родригес
#26
Диас и Алиса Родригес

11999 пацанов родится, крепышей.
Михаил Жпмчугов уже родился.

Ох, да, мать моя женщина. . .

Дубинушка
#27

Автор, а я вот вообще не вижу тем с треугольниками. А на мужском форуме регулярные темы: "Как отбить бабу". Но это ни о чем не говорит. Женатые мужики спят с замужними женщинами. Молодые неженатые парни устраивают бои за зрелую замужнюю женщину. Есть официальная статистика. Мужчин в мире 50,4%. Ищите не в России.

Диас и Алиса Родригес
#28
Диас и Алиса Родригес

Ох, да, мать моя женщина. . .

Ты Катя, я -- социум.
Катя, я не хочу с тобой общаться.
Щас я... по пустому листу...
Нет, лист не пуст, он заполнен болью моей души.
Прощай, Катя. Тони, гибни, мне всё равно.
"мне всё"
Я доверила судить Господу моему Иисусу Христу.
Прощай, Катя-Солярис.
Выпустите меня отсюда.
Вот платёжное поручение.
Оно заполнено.

Гость
#29

Пользуясь случаем, предлагаю себя на тестдрайв. Работа есть, жилье есть, пузо тоже есть и как минимум один седой волос на яйцах, ну т.е. солидный мужчина. Оставляйте заявки.

Гость
#31

У моей подруги 5 любовников при успешном муже.. И у другой 2 и то кого я видела... еще одной деньги шлют чела 4 по 50т за красивые глаза без секса..а я не замужем даже.. Хз

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

У моей подруги 5 любовников при успешном муже.. И у другой 2 и то кого я видела... еще одной деньги шлют чела 4 по 50т за красивые глаза без секса..а я не замужем даже.. Хз

.
А чё не 50 любовников, чё пять то всего?
.
Нет в вас масштабу, если уж придумываешь, то придумывай сразу побольше, чё мелочиться-то?
.
_

Миг
#33
Гость

У моей подруги 5 любовников при успешном муже.. И у другой 2 и то кого я видела... еще одной деньги шлют чела 4 по 50т за красивые глаза без секса..а я не замужем даже.. Хз

И успешный муж, конечно, же об этом знает и он совсем не против.

Гость
#34
Миг

И успешный муж, конечно, же об этом знает и он совсем не против.

Он сам гуляет в командировках

Я гостья
#35

Мужчин много. А гулящих тоже много. Поэтому они не ликвид

Гость
#36
Гость

У моей подруги 5 любовников при успешном муже.. И у другой 2 и то кого я видела... еще одной деньги шлют чела 4 по 50т за красивые глаза без секса..а я не замужем даже.. Хз

Давно дурь покуриваешь?

Алушта
#37
Гость

У моей подруги 5 любовников при успешном муже.. И у другой 2 и то кого я видела... еще одной деньги шлют чела 4 по 50т за красивые глаза без секса..а я не замужем даже.. Хз

Подруга не стерлась часом?))

Гость
#39

У богатых мужиков да , кроме жены еще любовница , иногда не одна. У нищих мужиков часто ни одной бабы нет.

Гость
#41
🇪🇸 Валенсия ♏

Однозначно мальчиков рождается больше. Это и опыт: несколько раз была в роддоме и все время одна я или ещё какая-то одна с девочкой, остальные с пацанами. Да и врачи гинекологи нам это говорили. Помню, один говорил: одни мальчишки сплошь, война что-ли будет? И да, до 35 мужчин больше. Как бы это не отрицалось самими мужчинами. Есть статистика

Мужики дольше 60 не живут. Это одна причина женского одиночества. А вторая, многие мужики реально не интересуются женщинами. Так и умирают девственниками. У мужчин изначально другие цели. Это вам надо создать семью и родить детей.

Гость
#42
Гость

Да это у мужиков требования заоблачные. Поэтому полно одиноких, у которых вообще никакой женщины нет. В то время, как их ровне приходится смотреть на женатиков. Мужикам 35+, а они всё о принцессах думают...

мне 35, не женат и не был, детей нет. Моя ровня - это поюзанная стареющая морщинистая целлюлитная тетка с 2-3 браками и парой детей от разных мужиков. Спасибо, обойдусь, я забрался.

Гость
#43
Гость

Да это у мужиков требования заоблачные. Поэтому полно одиноких, у которых вообще никакой женщины нет. В то время, как их ровне приходится смотреть на женатиков. Мужикам 35+, а они всё о принцессах думают...

Да не хотят они тратить свою жизнь на прислуживание женщинам. Вот и всё. В юности столкнутся с вашим "братом", ужаснутся и с тех пор обходят вас стороной.

Гость
#44
Гость

мне 35, не женат и не был, детей нет. Моя ровня - это поюзанная стареющая морщинистая целлюлитная тетка с 2-3 браками и парой детей от разных мужиков. Спасибо, обойдусь, я забрался.

Как говорится - если мужчина говорит, что он не разбирается в женщинах - значит он в них уже разобрался.))))

Гость
#45
Гость

мне 35, не женат и не был, детей нет. Моя ровня - это поюзанная стареющая морщинистая целлюлитная тетка с 2-3 браками и парой детей от разных мужиков. Спасибо, обойдусь, я забрался.

Она в 35 лет стареющая, а ты молодеющий? И совсем без морщин и выглядишь на 18?

Гость
#46

Вы поторопились с выводами
Женатый любовник может быть у замужней дамы
Зачастую так и бывает
Это безопаснее

Гость
#47
Гость

Мужики дольше 60 не живут. Это одна причина женского одиночества. А вторая, многие мужики реально не интересуются женщинами. Так и умирают девственниками. У мужчин изначально другие цели. Это вам надо создать семью и родить детей.

У мужиков какие цели? Бухать и жить как животное?)

Гость
#48
Гость

Она в 35 лет стареющая, а ты молодеющий? И совсем без морщин и выглядишь на 18?

Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, работаю, машина и квартира есть. Детей, бывших жён и алиментов нет. Не считаю своей ровней ровесницу, красота женщины портится существенно быстрее.

Мужло хамистое
#49
Гость

У колхозниц искуственные ногти, волосы, ресницы, раздутые губы, постоянно при макияже и одеты по последнему писку моды. До европеек им далеко. То ли дело в Европе, могут позволить себе выйти на завтрак в соседнее бистро в пижаме, никаких причесок и макияжа, расчесываются редко, эпиляция не обязательна. Одежда преимуществено серых не броских тонов.

Вот это точно! Они там на западе в ночной пижаме в общественных местах прогуливаются. Смотреть пакостно и нелепо.

Гость
#50
Гость

Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, работаю, машина и квартира есть. Детей, бывших жён и алиментов нет. Не считаю своей ровней ровесницу, красота женщины портится существенно быстрее.

И что надо делать с данной информацией?
Никто не считает себе ровней поюзанных ровесников