Гость
Статьи
Приходит ли любовь со …

Приходит ли любовь со временем ?

Дорогие форумчане , помогите , нужна ваша помощь и совет . Встречаюсь с парнем 2,5 года . Когда познакомились он только расстался со своей девушкой и нашёл меня в роле *бинта*( об этом я узнала позже ) , в начале отношений у него не было чувств , как он сказал они пришли позже . Меня смущает во всем этом то , что ему постоянно все не так : говорю что-то не то ( слова ) , делаю что-то не так , постоянно что-то не нравится . За все время отношений ругался со мной только он , ибо я не могу ему предъявить ничего . С друзьями мужского пола я не общаюсь , зато он дружит со своей лучшей «подруженькой», гуляют вдвоём , пьют вместе и т.д. Я должна сидеть дома и ждать . Он был моим первым мужчиной и это сыграло не малую роль в моих к нему чувствах . Из-за своей любви к нему я должна терпеть все это ... хотя если быть честной сил вообще не осталось... В голове не отпускают мысли о том , что он так и не смог полюбить меня , ему просто удобно быть со мной ...

Грустное Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами все написали...

Гость
#2

Солнышко, поступи на заочку.

#3

Приходит. Но потом может снова уйти, и тогда сами понимаете, может перерасти в ненависть. А представьте, что уже есть дети и налажен быт. Есть вероятность, что все это закончится плохо, и к тому времени пройдут лучшие годы.

Али-баба
#4

Не живите в иллюзиях, мужчина, как хищная рыба, берет наживку- женщину на проглот. Все эти ...если бы, да кабы убийство времени на гадание любит- не любит. Сразу не зацепила, значит временная пристань.

Я гостья
#5

Будьте мужественны признать что вас тупо юзают. И скорее всего просто нужно вам повзрослеть и не изображать из себя дочь этого чувака...вы там в роли Доченьки давалки. А настоящая женщина эта подруга...раз все нравится, живите так.

Принцесса Эльза
#6

Ни с каким "временем" не может "придти" то, чего не существует в природе.

Гость
#7

Нет. Со временем не приходит. Тебе пора его швырнуть и нового искать. Извини, но правда тут без перспектив. Тем более первый. За первых замуж точно нельзя. Но у меня хорошие новости. Первый - всегда худший в жизни. Так что дальше будут получше отношения. Ну и ты уж больше не допусти к себе токсу.

Ирина
#8

Говорю за себя,нет не приходит,проверено! Привычка,привязанность,удобство,но не любовь

Гость
#9
Ирина

Говорю за себя,нет не приходит,проверено! Привычка,привязанность,удобство,но не любовь

По-моему, приходит. Привязанность и нежность и есть любовь. Любовь-страсть, может, и не приходит. Но она в любом случае зачастую быстротечна. Привязанность и нежность надежнее. Тоже говорю "за себя" :)

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема