Гость
Статьи
Мне 18,ему 30

Мне 18,ему 30

Доброго времени суток
Не знаю уже где искать ответа на вопросы.
Едва мне исполнилось 18,познакомилась я с ним,назовём его Н.Познакомились так сказать через знакомых.Изначально знаков внимания не подавал,вопросами не засыпал,даже по моему не спросил как зовут.На следующий день мне говорят,что как только я попала домой Н начал расспрашивать про меня и мою жизнь.Познакомились,забылось.
Спустя месяца 1,5-2 так же случайно видимся,завязывается у нас с ним диалог,предлагает обменяться номерами.Обменялись,начали общаться.Ласковые слова,поддержка-это все про него.Приезжает,проводим вечер от заката до рассвета,приятные беседы.Узнаю-ему 30,был женат(не рассказывал о бж вообще ничего от слова совсем),детей нет.Я немного замялась,но общение продолжали.Спросил есть ли кто у меня,врать не стала,сказала что да есть парень,но мы с ним в паузе,не общаемся и скоро расстанемся.Со стороны Н реакция-вот,давай решай это все,так не пойдёт,мне нужны серьезные отношения,я не буду делить тебя с кем то и тд.Сделал на это прям уклон,сказал что ничего не боится,не родителей моих и тд.Ну окей,говорю ему что расстаюсь с парнем-и начинаются непонятки.Перестал приезжать.Почти каждый день писал как соскучился и как много дел,какая я красивая милая и тд.Секса у нас с ним не было,хотя вот вот должно было все произойти.С чем связано-не понимаю.
Пропал.На долгое время.Объявился,когда выпил.Я дала заднюю,встречи не было.Писал два дня ещё,потом опять пропал.Переодически вижу его друзей,которые сразу кому то что то начинают строчить в вотсаппе,задают мне всякого рода провокационные вопросы,наблюдают с кем я и где.Так же от его друга узнала,что развёлся он год назад,а в браке был около 10 лет.
Вопрос-забывать и забивать?или же можно как то его все же заинтересовать?
Походу влюбилась

Мандаринка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фу старпер хочет ахать молодое тело. старо как мир

Гость
#2

Человек сам не знает чего хочет - пугают его серьезные отношения - такие часто начинают менять баб и встречаются сразу с несколькими. Вам всего 18 - зачем вам его проблемы? Он вас просто испортит - вы молоды - а такие могут годами мучить - мурыжить - живите своей жизнью - радуйтесь. Начнете грустить и этот не вернется и нового не встретите - Удачи.

Дубинушка
#3

Дорогая, это он должен тебя заинтересовывать. Пока не увидишь от мужика реальной материальной заинтересованности, не верь ему. Ты пойми, они таких молодых ищут, чтобы ими легче было управлять. Он явно склонен к обману и манипуляциям. Ты совершишь ошибку, связавшись с ним.

Гость
#4

Зачем вам старый пердун? Нормальные мужчины взрослые к малолеткам не лезут. Тут понятно , что неполноценный , закомплексованный манипулятор , абъюзер самоутверждается юзая молодое мяско. Вас просто используют и выплюнут , а вы лушие годы не несвежего неликвида тратите.

Гость
#6
Гость

Зачем вам старый пердун? Нормальные мужчины взрослые к малолеткам не лезут. Тут понятно , что неполноценный , закомплексованный манипулятор , абъюзер самоутверждается юзая молодое мяско. Вас просто используют и выплюнут , а вы лушие годы не несвежего неликвида тратите.

+++
Хочет без обязательств,навалив лапши поахаться и так же тихо слиться к новой жертве. А пока будет в поисках,будет то пропадать то появляться. Вот вы дали себя подарать мужику который на 12 лет старше, он вам хоть подарки делал,как то помогал кроме того,что мацал, пропадал других баб ахать и лапшу про серьезность вешал

Алекс
#7

Думаю, вы ему не очень нужны. Поматросит и бросит. Хотя...

Гость
#8

лучше трахать молодую, чем 30+ давно неликвидную пожухлую, на которую после порнушки только встанет.

Гость
#9

да в запое он, как выйдет сразу напишет

Гость
#10

Автор, вам это зачем? Мужик -неудачник, одну семью не сохранил уже... видимо, тоже по молодым тогда пошел...
Вам не надо ничего делать, встретишь лучше, 100%.... молодая еще.... еще и не одного встретишь, которые будут лучше этого.

#11
Гость

да в запое он, как выйдет сразу напишет

Он не пьет,кстати)Раз в год на праздник и то не факт,а тут вон как)

#12
Гость

Автор, вам это зачем? Мужик -неудачник, одну семью не сохранил уже... видимо, тоже по молодым тогда пошел...
Вам не надо ничего делать, встретишь лучше, 100%.... молодая еще.... еще и не одного встретишь, которые будут лучше этого.

Город маленький,по крайней мере когда был женат не был замечен,да и по моему жену он свою страшно любил
А на счёт остального,в принципе,согласна...

Гость
#13
Гость

фу старпер хочет ахать молодое тело. старо как мир

Скорее наоборот. Молоденькая студентка хочет молодого мужчину в самом соку, а ему всеравно

Гость
#14
Дубинушка

Дорогая, это он должен тебя заинтересовывать. Пока не увидишь от мужика реальной материальной заинтересованности, не верь ему. Ты пойми, они таких молодых ищут, чтобы ими легче было управлять. Он явно склонен к обману и манипуляциям. Ты совершишь ошибку, связавшись с ним.

Материальная помощь только для своей девушки и то по деланию мужчины. Девушка должна зарабатывать сама.

Гость
#15
Гость

Зачем вам старый пердун? Нормальные мужчины взрослые к малолеткам не лезут. Тут понятно , что неполноценный , закомплексованный манипулятор , абъюзер самоутверждается юзая молодое мяско. Вас просто используют и выплюнут , а вы лушие годы не несвежего неликвида тратите.

Любой молодой мужчина будет встречаться с молодыми девушками, зачем ему старухи старше 25

Гость
#16
Гость

+++
Хочет без обязательств,навалив лапши поахаться и так же тихо слиться к новой жертве. А пока будет в поисках,будет то пропадать то появляться. Вот вы дали себя подарать мужику который на 12 лет старше, он вам хоть подарки делал,как то помогал кроме того,что мацал, пропадал других баб ахать и лапшу про серьезность вешал

Помогают нищим, бездомным и инвалидам.

Гость
#17
Гость

Автор, вам это зачем? Мужик -неудачник, одну семью не сохранил уже... видимо, тоже по молодым тогда пошел...
Вам не надо ничего делать, встретишь лучше, 100%.... молодая еще.... еще и не одного встретишь, которые будут лучше этого.

Откуда вам знать. Наверняка его бросила жена и попалась на измене.

Гость
#18
Гость

Автор, вам это зачем? Мужик -неудачник, одну семью не сохранил уже... видимо, тоже по молодым тогда пошел...
Вам не надо ничего делать, встретишь лучше, 100%.... молодая еще.... еще и не одного встретишь, которые будут лучше этого.

Нет по старым идти. Во первых девушка одна, а во вторых молодая в всегда приоритетнее для мужчины, чем старая тётка

Гость
#19
Гость

фу старпер хочет ахать молодое тело. старо как мир

Не существует мужчин которым нравятся старое тело. Мужчины от 18 до 35 лет встречаются с девушками не старше 25 лет, так с чего мужчине, который лет 15 встречается с молодыми девушками, резко переходить на старых?

Гость
#20
Гость

Зачем вам старый пердун? Нормальные мужчины взрослые к малолеткам не лезут. Тут понятно , что неполноценный , закомплексованный манипулятор , абъюзер самоутверждается юзая молодое мяско. Вас просто используют и выплюнут , а вы лушие годы не несвежего неликвида тратите.

Нормальные мужчины к старухам не лезут, ***, с детьми, с ожирением, седым старым, у которых было сотни мужчин в течении 10-15 лет и так далее. Любому нормальному мужчине, нужна только молодая девушка до 25 лет

Гость
#21
Гость

+++
Хочет без обязательств,навалив лапши поахаться и так же тихо слиться к новой жертве. А пока будет в поисках,будет то пропадать то появляться. Вот вы дали себя подарать мужику который на 12 лет старше, он вам хоть подарки делал,как то помогал кроме того,что мацал, пропадал других баб ахать и лапшу про серьезность вешал

А он должен хотеть ахаться со старухой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: