Гость
Статьи
Нехватка нормальных …

Нехватка нормальных мужчин в России - что делать?

Давайте обсудим, как женщинам в России выходить из положения? У нас толпы красивых, ухоженных, умных и добрых девушек, а вот мужчин, достойных нам, к сожалению не так уж и много, скорее как в стихотворении "на 10 девчонок 3 алкоголика, 3 импотента, 3 голубых и 1 нормальный, но он женат". Давайте обсудим.

Нина
453 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на панель идти или живым мясом на Запад

#2

кого обсуждать? алкоголиков-импотентов-женатых-голубых?

#3

За границу поезжайте, либо в ***. Выбора у вас практически нет.

#4

Да, достойных вам, пожалуй маловато:-)))

Вася
#6

Автор,не знаю где вы там видите красивых.Как выйдешь в город,погулять,на девок поглядеть,так офигеваешь от того,как много у нас крокодилов женского рода,горбатые,целлюлитные тушки,разъевшиеся *** на лицах тонны штукатурки.Писец,красивых русских женщин и нет,одни страшко.

#7

Где живете?

Вокруг меня щас полно достойных мужчин. Москва, круг общения - разные офисные, банковские специалисты, руководители.

Когда проживала в подмосковье - полно было алкоголиков.

Когда работала в ресторанном и шоу бизнесе - полно было голубых.

Импотентов не встречала пока.

Женатых везде полно - советую эти кандидатуры не рассматривать вообще, типа нет их)

#8

Что делать? найти таки своего(можно и украсть), спрятать и никому не показывать!!

#9

5 не.. на пидараса не согласен!!

#10

5 среди женатых тоже есть алкоголики и импотенты.. что-то человеческое(мужское) в них все-таки остается!! а так-то да.. денех нет- какой нафиг мужик??!!

Мурло
#11

тоже самое. решаю вопрос таким образом: полное его нерешение. да. хочется плеча сильного рядом - но не обузу (которых большинство). просто занимаюсь своей семьей (мама и папа) и на всех сру.

Брунгильда
#12

Нина,была уже тут такая темка,недели три обсуждали,в итоге так и не пришли к единому мнению,одни говорят Нет нормальных,драги-нормальные есть,а проблема в вас! Со всторыми я не согласна,потому и тему такю создавала,потому как если бы были-не было бы таких тем.Вот.

Попробуйте еще раз пообсуждать)

Брунгильда
#13

*дрУгиЕ

Кат
#14

Нина, а откуда такая статистика??? Я, конечно, не окажусь в первых рядах защитников русских мужчин, но полностью согласна с Ingeborge, меняйте круг общения и будет вам счастье!

#15

Нина, специально для вас руководством страны разработана и проводится в жизнь программа импорта и ассимиляции Равшанов и Джумшудов - не пропустите момент ;-)))

Мужчина
#16

А вот начнешь разбираться, и получаешь - отстой с точки зрения наших женщин, это мужчины-водители, мужчины-строители, вообще любой мужчина, работающий руками или "не начальник" - отстой. А "не-отстой" руководители и офисные паразиты. Простая мысль, что страна просто рухнет с таким женским отношением к мужчинам - в головы наших дам не приходит. Ну-с, туда ей и дорога - на свалку истории. В компанию к печенегам, древним греками и римлянам.

#17

Брунгильда.. на своей ветке вы погрязли в бесперспективных спорах.. вы занимались лишь следствиями..

Sergey
#19

Если вокруг вас одни недостойные, то вы центральная из них.

Рыжий мукоед
#20

╧16, а мой муж водитель + строитель, а получает в разы больше офисного работника. Мой Мужик с большой буквы. А с вами согласна - много знакомых девиц за 30 носами вертят - им началников подавай. Вот и сидят, вздыхают - все принцев ждут...

#21

16 к сожалению вы правы..а потому мне уже пофиг и на курилы и на изгаженную разливами нефти сибирь и на вырубленный лес.. у всех политика нагадить на последок и смотаться прочь..(куда вот только)

Sergey
#22

18, я не знаю, сколько по вашим меркам нормально зарабатывающий, но всем остальным требованиям я, например, соответствую. И, заметьте, мужчины тут никого не оскорбляют.

Рыжий мукоед
#23

Нина, нормальные бывают (на себе проверено)

#24

18 " алкоголики, либо наркоманы, либо нищие, а у нормально зарабатывающих крышу срывает от женского внимания и они станоятся бабниками"- такие на сайтах не сидят.. у них свои дела..

Гость
#25

вместо того, чтобы задирать русских, уже давно бы продала себя иностранцу. из России сейчас сырье активно вывозят

#26

25 и металлолом ржавый тоже..

#27

25 Ну, все подряд они тоже не вывозят ;-)))

#28

18, с таким отношением - удачи :) Сергей правильно сказал (19).

аноним
#29

пипуй на запад, а лучше в штаты, там любой мекс даже на толстушке женится))

Гость
#30

27 реклама делает свое дело:) тем более цены демпинговые. за маленькую цену - более менее приемлемый товар

#31

Мужчина, Вам не пришло в голову, что я написала о своем круге? С какого праздника я, будучи сама офисным работником должна искать по всяким там стройкам какого-нибудь маляра-штукатура? Мне проще общаться с человеком, с которым есть что-то общее и который находится в пределах досягаемости. Маляра-штукатура и без меня оторвут с руками - девушки, которые пересекаются с представителями таких профессий. Так что ничего не рухнет

Fly
#32

Что делать? Бороться и искать, найти и не сдаваться! :)) Ну и круг поиска расширять, конечно. В т.ч. за счет вменяемых нероссийских мужчин (под "вменяемыми" понимаем нормальных серьезных мужчин, а не курортных аниматоров). А для этого присмотреться к себе и заняться саморазвитием. Хотя бы подучить языки и повысить уровень эрудиции. Польза от такого занятия двусторонняя. И уровень свой повысите и от самой идеи поисков отвлечетесь. Очень часто основной причиной невозможности найти является черезчур горячее желание найти, ну и некий образ, который при этом неизбежно формируется и глаза "застит". Я, например, со своим "серьезным увлечением" после развода познакомилась на языковых курсах (а пошла на них примерно из таких же вот соображений)

#33

Тема - провокация.

#34

30 В последнее время импорт из Азии составил сильную конкуренцию ;-)))

аноним
#35

Езжайте в Кетай, там на 10 девочек - 12 мальчиков)) Будите кетаянками, пить мате и есть лягушачьи лапки))

аноним
#36

34, *** )) опередил))

.
#37

автор, проблема только в вас, вы так беспардонно оскорбили мужчин с форума, которых не знаете, мдаааа. Вести с вами дискуссию пока расхотелось.

#38

36 фи -что за выражения ;-))

Гость
#39

32 помоему вы перебарщиваете: побрить зону бикини будет достаточно.

гостья
#41

мужичонки налетели...ух как вас задело!

а выход видится один: в европе мужчин больше чем женщин, так что - В ЕВРОПУ!

#42

40 В Тайланде или на Филиппинах, вестимо :-)

аноним
#43

40, с тобой согласен на все 100% =)). Реально ***, все эти выкидоны российских женщин начинают бесить, поэтому пришлось женится на тотарке). Йуские вымирают, как мухи))

Гость
#44

в бордель в Европу или в университет?

#45

Нина, такс...я что-то не поняла, в чё проблема-то? Ну считаете, что нет мужчин нормальных, ну живите без мужчин!))) Или Вам жизненно необходима вторая половинка? Вы её где-то обронили?)))

#46

44 Ну, на университет же зарабатывать надо ;-)))

аноним
#47

41, в штаты, говорю же, там любой мекс или черномазый на любой белой женщине женится.

#48

45 Половинку мозга? :-))))

#49

43 а я на башкирке.. а что делать?- даешь интернационал!!

Гость
#50

кстати, даже китаянки, восточные европейки учатся, работают на инженерных и оплачиваемых специальностях, а русских почему-то совсем нет... только раскрашенные с хищным выражением лица