Гость
Статьи
Нехватка нормальных …

Нехватка нормальных мужчин в России - что делать?

Давайте обсудим, как женщинам в России выходить из положения? У нас толпы красивых, ухоженных, умных и добрых девушек, а вот мужчин, достойных нам, к сожалению не так уж и много, скорее как в …

Нина
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
капитан дальнего плавания
#451

а я русский еврей, лучше меня парня не найти

еловая колбаса
#452

любой мекс даже на толстушке женится))(С)----цитата одного из вышеотписавшихся...и после этих слов русские мужики еще на что-то обижаются!

Мой совет-в Европу или лучше в Австралию(там мужчин чуть ли не в два раза больше женщин,поэтому для женщин из гругих стран получить там гражданство-раз плюнуть).Дерзайте,Нина,ведь мы достойны лучшего!)

Гость
#453

404, вы так громко про чурок кричите, аж уши закладывает. А сами? Вы в армии, я извиняюсь, сами служили? У вас, я извиняюсь лично сколько детей, рожденных в браке? Трое? ( как у презираемых вами "чуро,к") , один, или не одного? А когда у нас День Славянской Писменности отмечают? А вы русскую классику вообще читали? ( в школе не считается, знаете ли)

Эти, как вы выражаетесь, "чурки", ценят семью, уважают старость, заботятся о детях. а вы?

Приятного аппетита!
#454

452, тебе сюда http://www.akado.com/news/document17379/

Вот она настоящая "муза", что заставляет творить невозможное! А кули ты???

еловая колбаса
#455

454-Мы с вами на брудершафт не пили,чтобы на "ты" переходить))

453-Весьма верно!Востояные люди знают и ценят свою культуру,в отличие от многих русских неудачников.Увы!

Псиша
#456

интересная тема для рассуждения глупо овинять друг друга в недостатках

отнестись к ситуации проще меняться изнутри и научиться прощать недостатки

нашим дамам а свои недостатки нужно устранять мы ведь сильный пол и не будем ныть как тряпки все в наших руках и мы все в силах поменять каждый в рамках своей ситуации сломать свой замкнутый круг

Яся
#457

Мы то, что мы имеем. Если Вы вокруг себя не видите нормальных мужчин, то вполне возможно с вами что-то не так(не внешне, а внутренне). Может много негатива, обид, упреков к жизни. Попытайтесь по-другому на это все взглянуть. Полюбите себя. Людей, которые вас окружают. ВСЕХ. И тогда, я думаю, Вы встретите того, кого хотите. Ведь мы как магнит притягиваем то, о чем постоянно думаем. Думайте о хорошем. Удачи Вам.

Гость
#458

Согласен с Вами!!!!

Ники
#459
Вася

Лола, 190, к твоей информации, аристократов было ничтожное количество. Женщины, вас тут никто не держит. Не нравится - уезжайте, нам без вас только лучше будет. А будуте пытаться нас менять - получите в рыло. Больно. Как всегда получали.

Ваш текст дамб получите в рылоб да ты просто дигенерат полнейший, российские мужики только и могут, что женщин бить в рыло, полные ***, так как в другом отличиться мерзские трусы, и женоненовистники...

гость
#460

до чего тупые наши бабы. в америке полно красивых женщин! женщин там по численности в 3 раза больше чем в России и вы думаете там нет красоток ? )))

ИМХО
#461

26 лет не женат

ну и че?

какие выводы?

ГОСТЬ
#462
ИМХО

26 лет не женат


ну и че?


какие выводы?

Никому не нужен.

замужем
#463

Тут многие мужчины и некоторые женщины написали, что мужчин хватает и проблема надумана. Неужели не заметили еще, что женщины из России (и СНГ) разбегаются по всему миру. Полно русских жен и в Европе, и в Америке и на Ближнем Востоке...

По статистеке пишут, что в РФ женщин на 10 млн больше чем мужчин, или на 16% больше.

Бывший министр регионального развития России В. Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян √ это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн √ хронические алкоголики, а 1 млн √ наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.

Валерий
#464
это из - КП за сегодня

?Меня любят только восточные мужчины, а свои не хотят?



- Я заканчиваю 9-й класс и собираюсь в колледж. Росла без отца, жили бедно. Из-за этого у меня были проблемы. Девчонки модно одевались, встречались с мальчиками, ездили отдыхать. У меня ничего не было. Я стала подумывать о самоубийстве. Однажды я съездила на Черкизовский рынок и ощутила, как на меня смотрят восточные мужчины. Я почувствовала себя настоящей красавицей. В нашем подъезде таджики делали ремонт. Я познакомилась с одним из них. Ему был 21 год. Долго не позволяла целовать себя в губы. Говорила, пусть он мне сначала что-нибудь подарит. Но его обещания были пусты. Первый месяц после наших отношений я просто расцвела. Я понимала, что ему нужен только секс, да он и не скрывал этого. Наши встречи были тайной, ведь сейчас иметь отношения с маляром-таджиком считается позором. А потом он переехал в другой район.



Вначале звонил мне каждый день, а потом все реже и реже. Каждый день обещал что-то подарить, но взамен спрашивал, когда же мы увидимся и займемся сексом. Мне было тяжело терять его, но я стала уставать от этих отношений. И рассталась с ним.



Нормальные парни моего возраста говорят, что я не гожусь для каких-либо чувств вообще, даже мимолетных. Они не замечают меня. Только одни похотливые взгляды кавказцев или китайцев. Иногда я ощущаю себя зрелой женщиной, у которой все позади, хотя на деле все совсем наоборот.



У меня больше нет сил ждать, когда настанет лучшая жизнь.



Света, 15 лет, Москва.

Ваш текст

Валерий
#465

ты еще подрасти сначала японский бог, голова забита не тем лазиешь тут по взрослым форумам, иди делай уроки и спать!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: