Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбится со временем?

Например если такая ситуация девушке нравится парень, а она парню нет (он влюблен в другую которая несвободна).
Может ли парень со временем влюбится в девушку которая ему раньше не нравилась, если они долго не виделись и эта девушка изменилась внешне и поведением в лучшую сторону.
Были ли у вас или у ваших знакомых такие случаи когда безответная любовь становилась взаимной?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это исключение, а не правило. Парни почти сразу понимают - нравится ли им девушка или нет. Одна моя знакомая насильно привязала к себе парня. Ругаются часто, он ведет себя так буд-то ему на нее наплевать.

Гость
#2

Я так одному помогала коллегу окучивать
Так дружили, так дружили

Гость
#3

Влюбилась, влюбилась... Ты как проститутка! Порядочные девушки не влюбляются, сидят дома, читают Евангелие и не думают о е-бле! Ты падшая

Гость
#4

Да, может быть такое. Но симпатия все равно изначально какая-то должна быть. Много раз сама становилась объектом) в юности. Дружили-дружили, про своих баб рассказывал, а потом: из тебя будет классная жена! Для меня! Так я растеряла много друзей... Все думала, в любви по-другому, в любви больше тайны. В итоге они все уже или почти все женаты.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: