Гость
Статьи
Очень важно!Может ли …

Очень важно!Может ли парень влюбиться

Всем привет, хочу понять влюблён ли в меня парень или может это что-то другое. (Мне 21), когда я училась в колледже, то случайно познакомилась с одним парнем, а тот познакомил меня именно с тем, о ком речь. Попытаюсь покороче, если вкратце, то в общаге мы флиртовали думаю, я даже ночевала как-то с ним в его комнате и ещё несколько парней спали на других койках, ничего такого. Вроде как нравилась ему, его друг шутил что я его любовь. В конце учёбы он прекратил со мной общение и я уехала в свой город, а потом он начал писать и иногда звонить, звонил когда напивался или просто так, потом переставал, через какое-то время опять звонил и жаловался что я не пишу. Уже второй год идёт, недавно мы поссорились и не общались долго, сказал не будет писать и звонить, но сам же позвонил и мы снова общаемся, и я не понимаю что он хочет. Говорит, что не любит отношения на расстоянии. И постоянно повторяет фразу «ты любишь меня» и добавляет что-то к ней 🌚 если нужно что-то уточнить, спрашиваете, потому что там очень много информации, а то напишу здесь войну и мир 😹

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Большинство мужчин не могут влюбится. Они любят только деньги. Сейчас мужики торгаши. Видят в женщине выгоду ну... Или кусок мяса

Гость
#3

Кабы любил, в другой город к другим мужчинам нѣ отпустил. Логично?

>> звонил когда напивался
Пьяницы плохие мужья и плохие любовники, ну в смыслѣ, в постѣли они плохие.

Гость
#4

Просто игнорь его и он исчезнет. Или тебе есть до него дело? Сама чего хочешь?

Гость
#5
Гость

Просто игнорь его и он исчезнет. Или тебе есть до него дело? Сама чего хочешь?

В этом и проблема, что я не знаю чего хочу 😭

Гость
#6
Гость

В этом и проблема, что я не знаю чего хочу 😭

Он в тебя влюблен. Что тебе даст это знание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: