Гость
Статьи
Сыну 32 года и не разу …

Сыну 32 года и не разу не было девушки продолжение истории внутри

Сын обзавелся комплексами в 12-22 года (когда красивые по его мнению девушки игнорили его) и с тех пор, как закончил университет работает автослесарем
Никуда из дома не выходит почти, друзей нет, сидит один всегда. Читает, играет в игры, смотрит кино. Вся его жизнь.
Ни с кем вообще не общается, даже со мной (матерью) по минимуму.
Еще в 23 года он мне сказал, что он не симпатичный, а красивых девушек интересуют красавчики. Простые девушки, как он говорил помню на него велись, а "красивые" нет. Простые по его мнению - обычные, которых 70% женского населения (с его же слов). Я и сама, наверно вхожу в их число...Всегда говорил, что из-за этого не будет у него никогда девушки, жены и семьи, всю жизнь просидит он дома. мы из столицы.Безнадежный случай? Я уверена, что у него никогда никого не будет, о семье и подавно речи быть не может. Говорить с ним невозможно на эту тему, он не слушает или игнорирует. Что так жить нельзя и т. д. Утверждает лишь, что его все устраивает и умирать в одиночестве или нет особого значения для него не имеет.
Раньше лишь винил нас, что мол дети должны быть только у эстетичных, симпатичных, красивых людей, чтобы у их детей не было таких проблем, как у него. Что мол он получает отказы от девушек, а симпатичные парни не знают, что такое слово "отказ", "нет" и т. д.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

А он только на девушек модельной внешности претендует?

Гость
#4

А сын жадный? Красивые по его мнению это девушки с накачеными губами и нарощеными волосами? Просто такие девушки многим нравится. Потомучто у таких девушек есть баблишко.. Пусть найдёт красивую девушку из деревни. Которая живёт в сарае. Но думаю.. Он ей самой не нужен

Гость
#5

Ну если дядя в 32 ведет себя, как проблемный подросток в 14, то дело тут не только во внешности... Пусть остается девственником и не портит генофонд страны.

Гость
#6
Гость

А он только на девушек модельной внешности претендует?

Думаю он притендует на девочек хорошо одетых с тюнингом. Потомучто ему хочется бабеху с баблишком

Гость
#7
Гость

А он только на девушек модельной внешности претендует?

Конечно! Этого отборного корзиноида с мамой-наседкой в комплекте еще поискать надо! Как же такому на простых девкшек размениваться?!

Гость
#8

дааа трагедь...не красивый автослесарь хочет *** Анджелину Джоли,а не Маньку бровистку...я не знаю что сказать,одно дело себя уродом считать,другое чморить браковать девушек..."простых" да такой куйни себе даже АленДелон не позволял... общался и имел всё что шевелится.

Гость
#9

мне всегда казалось,что такая вялость в личной жизни и отмазки для мам бывают у радужных. Вот честно.

Гость
#10

Знаю знаю таких 😆 сидят ждут дочку бизнесмена. А морда уже спитая. Лысина. Пузо. Морщинистая ряха.

Гость
#11

У меня один знакомый. рыльцо колхозное. Розовое как у поросеночка. Ручки и ножки как спички. А думает что он выглядит как бред питт 😆 ждёт когда его богатая подберет

Гость
#12
Гость

Конечно! Этого отборного корзиноида с мамой-наседкой в комплекте еще поискать надо! Как же такому на простых девкшек размениваться?!

Он ждёт девушку с квартирой. Дачей в центре Москвы 😆

#13

Тараканы у сына очень большие в голове по поводу внешности, самооценка низкая, попробуйте к психологу, хотя может ему нахрен никто не нужен, или ищите красотку свободную что в 27-32 маловероятно только в придачу с ребенком красивым в придачу уже) а ведомому только на внешность можно так обжечься.

Гость
#14
Гость

Ну если дядя в 32 ведет себя, как проблемный подросток в 14, то дело тут не только во внешности... Пусть остается девственником и не портит генофонд страны.

Генофонд? Ты что ли тут самый качественный материал?

Солнышко
#15

У мальчика вашего расстройство ) вы замалчиваете что-то ?

Гость
#16

У меня знакомый такой, 35 лет все принцессу ждет с квартииами и машинами модельной внешности, у самого ни х. Ера нет, живет с сестрой и ее мужем и их детьми идиотик

Гость
#17

странно, что при этом он может работать автослесарем. я бы понял, если бы сисадмином (но только там, где напрягаться не нужно), например.
а все остальное не особо удивляет, у меня два двоюродных брата и оба не женаты. один вроде как потому, что мало получает - минималку. второй со мной разговаривать вообще не хочет, а я называю его счастливым человеком, и говорю, чтобы все от него отстали)

Екатерина
#18

Тоже знаю девственника 35 лет. 18 летняя, которая ему понравилась, не оценила своего счастья, глупышка, и отвергла его.
Показал фото той, какую он хотел следующей избранницей, а там нереальная, вроде из нейросетей. Ну-ну... На меня, хоть и красивую, но с нормальной фигурой у него не ёкает, а подавай типаж из японских аниме.

Гость
#19
Гость

мне всегда казалось,что такая вялость в личной жизни и отмазки для мам бывают у радужных. Вот честно.

А кстати да!))) У меня родственника одного, скромного и стеснительного в общении с девушками парня, как-то запалили с другим парнем)))

Гость
#20
Гость

Генофонд? Ты что ли тут самый качественный материал?

Ну не самый качественный, но явно получше этого чуда буду. Но если тебе он понравился, то не переживай, не обращай внимания на чужие слова и просто забирай кукусика себе😘

Новый гость
#21

А потом выяснится, что он 6 лет насильно удерживал 2 девушек в подвале. Срочно к психотерапевту!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: