Гость
Статьи
Сын не интересуется …

Сын не интересуется девушками как помочь

сыну 29 лет, через месяц 34. Ни разу не было девушки, продолжение внутри.Живет со мной и отцом, в квартире 7 комнат.До 23 лет учился (специальность сварочное дело), затем стал работать. Работает в фирме, делает сайты, всякие базы данных и т. д.У него нет друзей гуляет редко, 90% времени проводит дома (после раб. дня). Сидит за ПК, играет в игры, смотрит фильмы, читает книги, купил себе сноуборд и шлем виртуальной реальности (впечатления и вправду необычные), 2 приставки для игр, компьютер Машину он не хочет.У него есть самокат иногда разрешает на нем прокатится И вот вне этой комнаты он почти мира не видит. Говорит все отлично и он счастлив Мы как с отцом к нему не зайдем он сразу выключает монитор и у него почему то лицо вспотевшее.Про девушек вообще не думает. Даже не привел никого ни разу на ночь.Помню в 18-21 год пробовала его знакомить, потом что-то произошло и он стал избегать любого контактирования с противоп. полом (примерно его возраста) и все. Но так, чтобы встречался с какой-то - такого ни разу не было. Если спросишь у него что-то на эту тему, то он что-то буркнет, мол или отстань, или ему и одному лучше, живет для себя и никто ему не нужен, и т. д. Внешне симпатичный красавчик.В общем, что думаете? Это нормальный образ жизни для его поколения? Планирует так провести всю жизнь.Нам бы с отцом хотелось чтобы он начал интересоваться девушками.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Есаул
#1
Значит немну этого не надо
Гость
#2
Он не хочет. Имеет право. Его жизнь - его выбор
Гость
#3
Нихуясебе взросление - сейчас 29, а через месяц 34. Так пососи сынке, помоги освободить звенящие яйца
Гость
#4
помни ему яички
Гость
#5
сыну 29 лет, через месяц 34.

Особая форма троллинга.
Гостья
#6
Девушки только на сайтах или в картинках у него сохранены. Поговорите с ним. Почему он не хочет отношений? Если ничего не отвечает, значит боится или не хочет. В любом случае, 29 ему или 34 —он будет один всю жизнь!
Гость
#7
А вы себе подружку его возраста найдите и приводите домой каждый день. Сына подзывайте по различным причинам, чтобы он с ней тоже виделся. В общем просто сведите их и всё. Он 100% хочет девушку, просто стесняется.
Гость
#8
Гостья
Девушки только на сайтах или в картинках у него сохранены. Поговорите с ним. Почему он не хочет отношений? Если ничего не отвечает, значит боится или не хочет. В любом случае, 29 ему или 34 —он будет один всю жизнь!
О, ТП бинго подъехало.
Он вполне нормальный мужчина. Просто хочет быть один - это его право.
Более того, с отношением современных баб к мужчинам - это единственный разумный вариант прожить свою жизнь нормально.
А "голубыми", "инцелами" и "женоненавистниками" называют свободных мужчин именно потребляди и мужененавистницы.

Это вообще тест на бабскую адекватность - нормальная женщина нормально относится к свободным мужчинам.
Гость
#9
Гость
А вы себе подружку его возраста найдите и приводите домой каждый день. Сына подзывайте по различным причинам, чтобы он с ней тоже виделся. В общем просто сведите их и всё. Он 100% хочет девушку, просто стесняется.
Он без тебя разберется, чего он хочет
Дельта
#10
Автор😂😂😂 29 через месяц 34 доставило😂😂😂
А вообще... Полно таких.

Почему?

Комплексы. Он подкатил к одной. Ко второй. Она ему вылила ушат грязи на голову. Парень не оправился. И ушел в одиночное плаванье. Не социализирован. Держать удар не умеет.

Притягивать его к девушкам бесполезно. Девочка - любая- ничего в нем не увидит. Просто тело рядом, которое надо обслуживать. Зачем?
Для нее это труд.
Потом от этого тела надо рожать.
Потом воспитывать отпрысков.
А ей в ответ что?

Вам хочется внуков, семью, быть как все. Это тяжело. Надо напрягаться, пахать ради семьи , внуков, ради девушки. Ваш сын не хочет напрягаться.

Выбрал себе комфортную линию поведения в предложенных условиях.
Из зоны комфорта вы его не выпихнете.
Уже поздно🤷

Поэтому, простите, сидеть ему самому.
Фамилии вашей вырождаться.
Гость
#11
вчем проблема то так помоги ему научи его ты же родитель объясни ему что к чему
Гость
#12
Не по дням, а по часам растёт дитё!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 699 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем