Гость
Статьи
Парень бросил меня и …

Парень бросил меня и нашел постарше

Я нахожусь в полном шоке. Встречалась с парнем полтора года, мне 18, ему 20. В последнее время он заикался про то, что ему нравятся девушки постарше, мол они опытнее и с ними комфортнее. В итоге он меня бросил, нашел себе женщину 25 лет, у нее двое детей, мальчик и девочка, одному года 2, второму ребенку лет 5.
Вот я и не знаю, может, у него что-то не в порядке с головой?

Zaqlry
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья.
#1

А может быть у вас? Он же сам причину озвучил. Вот.

Гость
#2

Это ж что с вами не так что вас променяли на женщину старше с двумя детьми?

Гость
#3

Ты не Женщина, вот он и бросил тебя

Гость
#4

Как бы это смешно ни звучало, но за мной сейчас неслабо приударяет мальчик 24 лет. Мне смешно, вокруг людям смешно, а у него крыша потекла. Честно, я не понимаю как можно обратить внимание на парня хорошо младше себя. Им то понятно, кажется (оуоуоу взрослая тётя внимание обратила, я самец), но как это может быть интересно женщине для меня загадка

Гость
#5
Zaqlry

Я нахожусь в полном шоке. Встречалась с парнем полтора года, мне 18, ему 20. В последнее время он заикался про то, что ему нравятся девушки постарше, мол они опытнее и с ними комфортнее. В итоге он меня бросил, нашел себе женщину 25 лет, у нее двое детей, мальчик и девочка, одному года 2, второму ребенку лет 5.
Вот я и не знаю, может, у него что-то не в порядке с головой?

А я готов руку ему пожать что встречается с девушкой постарше!!!

Я гостья
#6

Не долюблен мамой. Женщина с детьми - весьма символично об этом говорит. Я вот тоже отцом недолюблена от слова вообще...но как то на очень постарше не тянуло в юности. От них веяло тоской, тяготами жизни, будущим тотальным контролем, ревностью и педантичностью. Упреками и завистью к моей молодости. Это увы бывает очень часто в таких отношениях.

Гость
#7

Дешёвая разводка

#8

25 лет, нормально. Но двое детей это уже перебор.

#9

Он, значит, вам пространно рассказывал, какие тетки ему нравятся, а вы уши развесили и слушали? Ну и у кого тут непорядок с головой?

Гость
#10
Гость

Как бы это смешно ни звучало, но за мной сейчас неслабо приударяет мальчик 24 лет. Мне смешно, вокруг людям смешно, а у него крыша потекла. Честно, я не понимаю как можно обратить внимание на парня хорошо младше себя. Им то понятно, кажется (оуоуоу взрослая тётя внимание обратила, я самец), но как это может быть интересно женщине для меня загадка

А сколько вам лет,если не секрет?

Гость
#11

У него нормально все с головой. Парень 20 ,который хочет понятнее него женщину говорит о том,что он не хочет серьезные отношения в своей жизни пока . Вы ,я уверенна,его замуж хотите ,но не надо торопиться с этим. Надо для себя сначала пожить.

Огурец
#12
Zaqlry

Я нахожусь в полном шоке. Встречалась с парнем полтора года, мне 18, ему 20. В последнее время он заикался про то, что ему нравятся девушки постарше, мол они опытнее и с ними комфортнее. В итоге он меня бросил, нашел себе женщину 25 лет, у нее двое детей, мальчик и девочка, одному года 2, второму ребенку лет 5.
Вот я и не знаю, может, у него что-то не в порядке с головой?

все у него в порядке. некоторые в 18 вообще по бабам под 40 ходили. после 25-ти -27 его потянет на молодых )))

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет,если не секрет?

30

Гость
#14
Гость

30

М... Вы считаете, что для 24-летнего лося девчушка 30 лет - это "взрослая тётя", как Вы изволили выразиться?

#15

Была наподобии история у соседей, муж бросил жену моложе себя с ребёнком и ушёл к женщине на 10 лет его старше с 2-мя детьми, сказал, что влюбился в неё после секса, что в сексе она лучше всех баб, что у него были, а его жена клуша в постеле как бревно. Соседи думали поживёт и вернёться, но уже три года прошло и ещё фотки выставляют как ездят отдыхать. Он раньше с моей соседкой выглядел безрадостно, а с той бабой похоже душу в душу, когда вижу их на улице. Со стороны весело наблюдать

Гость
#16
Гость

М... Вы считаете, что для 24-летнего лося девчушка 30 лет - это "взрослая тётя", как Вы изволили выразиться?

В 30 все разные, если не замужняя, красивая, то может и девчушка, а если трое 10-летних детей, полная, коренастая, то взрослая тетя

Гость
#17
Гость

М... Вы считаете, что для 24-летнего лося девчушка 30 лет - это "взрослая тётя", как Вы изволили выразиться?

Именно так и считаю. Он зелёный-зелёный, как травка в июне😀 6 лет разницы, в таком возрастном диапазоне (20-30 лет) это колосальная разрыв, хотя мальчишка не дурачек, просто молод. Это 40 и 45 разницы нет, даже 30 и 35, а 24 и 30 это именно тётя и мачик. С самого начала мне рассказывали, что сидит работает, всё спокойно. А при тебе он ржёт, рассказывает как гоняет на машине, как прибухивает. (Это поведение взрослого?) Ну, это всё было с самого начала, потом он осмелел. Но меня поблагодарили, сказали, что теперь на работу бегут как к любимому сериалу

Гость
#18
Гость

Это ж что с вами не так что вас променяли на женщину старше с двумя детьми?

Да все с ней так. Просто у мальчика болт дымится, а опытная детная дама в разводе знает 1001 способ снять давление в клапане, вот и все. Чем она еще может завлечь мужчину в свою жизнь, не чужими же детьми, правда ведь?

Гость
#19
Гость

Именно так и считаю. Он зелёный-зелёный, как травка в июне😀 6 лет разницы, в таком возрастном диапазоне (20-30 лет) это колосальная разрыв, хотя мальчишка не дурачек, просто молод. Это 40 и 45 разницы нет, даже 30 и 35, а 24 и 30 это именно тётя и мачик. С самого начала мне рассказывали, что сидит работает, всё спокойно. А при тебе он ржёт, рассказывает как гоняет на машине, как прибухивает. (Это поведение взрослого?) Ну, это всё было с самого начала, потом он осмелел. Но меня поблагодарили, сказали, что теперь на работу бегут как к любимому сериалу

Ахахаха, рассмешили. А то, что девочка-подросток находит себе мужика лет на 15 старше, это типа "нормально" в обществе.

Гость
#20
Гость

Ахахаха, рассмешили. А то, что девочка-подросток находит себе мужика лет на 15 старше, это типа "нормально" в обществе.

А я разве говорю, что это нормально?

галина
#21
Zaqlry

Я нахожусь в полном шоке. Встречалась с парнем полтора года, мне 18, ему 20. В последнее время он заикался про то, что ему нравятся девушки постарше, мол они опытнее и с ними комфортнее. В итоге он меня бросил, нашел себе женщину 25 лет, у нее двое детей, мальчик и девочка, одному года 2, второму ребенку лет 5.
Вот я и не знаю, может, у него что-то не в порядке с головой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: