Гость
Статьи
Парень бросил меня, …

Парень бросил меня, потому что у меня нет индивидуальности

Парень бросил меня, сказав, что я слишком простая и скучная, что у меня нет индивидуальности и харизмы. Потом нашел себе новую девушку. Я ее видела. У нее идеальная внешность, женственные манеры от природы, природная сексуальность, природная харизма. У меня такого нет. Я простая, ничем не цепляю людей. Я уверена, что дело именно в моем характере. На лицо я симпатичная, но моя простота перекрывает миловидную внешность. Я обычная. Простушка. Завидую его новой девушке. Она от природы харизматичная и женственная, она привлекает внимание и вызывает симпатию. А я простушка. Меня так никто не полюбит. Если вместо меня придет другая девушка, будущий парень наверно даже не заметит. Потому что я как все. Серая масса

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе простока и будьте счастливы

Гость
#2

Правильно и бросил. Хоть у кого -то остались мозги.

Гость
#3

Да, ты - гoвно. С этим сложно не согласиться. И разводки у тебя тупые. Убейся с разбега головой об стену.

Гость
#4

А я не английская королева, че делать то аа

Гость
#5

Едь на кавказ там будешь топ принцесса

Гость
#6
Гость

Найди себе простока и будьте счастливы

Зачем? Мне тоже простые не нравятся. Мне нравится, когда у мужчины есть индивидуальность, харизма

Гость
#7
Гость

А я не английская королева, че делать то аа

Вы про статус, а я про индивидуальность, харизму, женственность и сексуальность

Гость
#8
Гость

Едь на кавказ там будешь топ принцесса

Не думаю

Гость
#9
Гость

Зачем? Мне тоже простые не нравятся. Мне нравится, когда у мужчины есть индивидуальность, харизма

Подобное к подобному.
Ты не соответствуешь тем у кого есть индивидуальность.

Гость
#10
Гость

Вы про статус, а я про индивидуальность, харизму, женственность и сексуальность

Че тупая такая, сделай фигуру, подчеркни одеждой, макияж и все. А заплачь еще что ты не гений и нобелевки у тебя нет. Работай с тем, что есть и не надо ни за кем бегать, чтоб ему на шею присесть, щас это не модно.

Гость
#11

Нашли причину переживать . Ходить перед таким на цыпочках и угождать талантами зачем ?

Гость
#12
Гость

Подобное к подобному.
Ты не соответствуешь тем у кого есть индивидуальность.

Я почему-то родилась без харизмы

Гость
#13
Гость

Че тупая такая, сделай фигуру, подчеркни одеждой, макияж и все. А заплачь еще что ты не гений и нобелевки у тебя нет. Работай с тем, что есть и не надо ни за кем бегать, чтоб ему на шею присесть, щас это не модно.

Что значит сделай фигуру? Сиськи накачать что ли? И вообще то мы не про внешность, а про индивидуальность говорим. Красивых женщин много, но многие скучные и красота их не спасает

Гость
#14
Гость

Нашли причину переживать . Ходить перед таким на цыпочках и угождать талантами зачем ?

Так любому хочется девушку харизматичную, женственную, сексуальную, с индивидуальностью, а не простушку

Гость
#15
Гость

Так любому хочется девушку харизматичную, женственную, сексуальную, с индивидуальностью, а не простушку

Значит парень просто не твой. Твой парень будет любить тебя даже за искривленный мизинец на ноге.

#16

бож вы все под копирку дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: