Гость
Статьи
Парень бросил потому …

Парень бросил потому что у меня перекаченное тело

Форумчане, прошу оценить ситуацию. Я - профессиональная спортсменка в прошлом. Все детство и юношество занималась плаванием. После школы пришлось уйти из большого спорта, так как я сделала выбор в пользу учебы в институте. Но спорт и сейчас со мной, правда на уровне любителя. Я 2 раза в неделю хожу в бассейн и 2 раза в тренажерный зал. Спортивное прошлое очень сильно повлияло на мою фигуру: у меня широкие плечи, прокаченные руки и спина, выделяются квадрицепсы.На ДР моей подруги я познакомилась с парнем. Начали общаться, потом встречаться. С недавних пор он начал намекать, что у меня неженственная фигура, просил, чтобы я бросила тренировки, потому что я как качек и он ощущает, будто встречается с парнем. Я говорила, что спорт со мной всю жизнь и я не смогу от него отказаться. Из-за этого у нас частенько ссоры и я чувствую, что он от меня отдалился. Сейчас он уехал волонтером на 2 недели позвонил оттуда всего 1 раз. Короче, можно считать, что он порвал со мной.Очень обидно, что внешность для парней такой важный критерий.

Плавунья
67 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Ну и благодарите небеса, что сейчас бросил. Прикиньте, если бы притворялся, терпел, - дождался Ваших родов, а потом его вдруг не устроили Ваши сиськи? Вот где драма так драма была бы. Чем раньше всякий шлак отфильтровывается, тем жить проще.

Гость
#2

Не вижу красоты в девушках состоящих из одних только мышц,это ужос-ужос,девушка должна быть женственная,с плавными линиями,округлостями...

мышь серая
#3
Гость

девушка должна

С исполнением обязательства в натуре, возмещением убытков и уплатой неустойки за нарушение обязательства?

#4

Автор, внешность конечно важный критерий, но не забывайте что в данном случае вы сами оказываете на нее влияние своим накачанным видом.

Это все равно что надуть силиконом губы и потом обижаться что вашему мужчине это не понравилось.

Тем более что от вас более требуется ничего как просто снизить интенсивность физических нагрузок.

физкультурница
#5

Плавунья!Вы даже не берите это в голову!Это не ВАШ мужчина..Вы что??и не вздумайте бросать заниматься, единственное, не усердствуйте с верхней частью.Я думаю, Вам просто надо поддерживать себя в тонусе, может чуть подсушиться...уверена, у Вас идеальные ноги и бедра! Я сама в детстве занималась спортом (длительно, но не профессионально) и дружу с ним до сих пор...это уже необходимость, хоть какие-то физические нагрузки.Я конечно не пловчиха (но обожаю плавать и тоже хожу в тренажерку),но кто занимался спортом, всегда улавливают мое прошлое(я занималась волейболом) Мне очень нравятся спортивные и подтянутые тела, во всяком случае, это значительно лучше раскисших тел.Может Вам просто поработать со стилем одежды!? Есть много хитростей, которые невелируют и сглажтивают широкие плечи и тд.Ну и обращать внимание на мужчин спортивных, которые сами обожают спорт...они Вам ближе по ментальности и духу.

#6

радуйтесь, что оно свалило от вас

или вы хотите переделать себя под кого-то? у кого, даже не хватает ума уважать ваш образ жизни, причем хороший, здоровый образ жизни

Муха
#7

Тут можно понять МЧ иногда женщины с мускулатурой через чур перекачаються. нужна грань, чтобы не утратить женской мягкости и не стать квашней. Может стоит пересмотреть свои нагрузки.

Гость
#8

Странный парень какой-то. Не нравится внешность девушки, зачем тогда знакомился и встречался ?

Автор, не парьтесь, он просто дурак.

Гость
#9
Муха

Тут можно понять МЧ иногда женщины с мускулатурой через чур перекачаються. нужна грань, чтобы не утратить женской мягкости и не стать квашней. Может стоит пересмотреть свои нагрузки.

Зачем? Ради этого додика? Так он все равно будет чем-нибудь недоволен. Она бросит спорт, он скажет - перестала заниматься, растолстела. Это просто человек такой, во-первых глупый, во-вторых любитель претензии предъявлять.

Пусть ищет себе то, что нравится, нафиг прогибаться-то, ради чего?

Глаз
#10

Олимпиада, я смотрю, провоцирует участниц на спортивные разводки.

Гость
#11

Плывунья,

внешность всегда была и будет важным критерием. А то, что он отказался от вас,

так он мог отказаться, например, оттого, что ему не нравится ваш рост, или размер стопы, или цвет глаз...

Отказаться от спорта или от парня? Естественно, от парня, который отказался от вас из-за спорта. Или вы думаете , что нет парней, которым нравятся спортивные девушки, в том числе пловчихи?

VM
#12

Не партесь. Вы просто не в его вкусе. Есть очень много мужчин, которым нравятся спортменки. Мадонна уж настолько перекаченная, аж жили из рук лезут, и ничего. Вон себе молоденького дружка нашла. И не забывайте, что спорт вас делает моложе. Сколько случаев,посмотрите на некоторых тренеров, бросил спорт и стал колобком.

Гость
#13
Гость

Не вижу красоты в девушках состоящих из одних только мышц,это ужос-ужос,девушка должна быть женственная,с плавными линиями,округлостями...

... губками бантиком и глазами восторженного дауна...

Гость
#14
Гость

Зачем? Ради этого додика? Так он все равно будет чем-нибудь недоволен. Она бросит спорт, он скажет - перестала заниматься, растолстела. Это просто человек такой, во-первых глупый, во-вторых любитель претензии предъявлять.

Пусть ищет себе то, что нравится, нафиг прогибаться-то, ради чего?

Абсолютно поддерживаю.

Гость
#16

Вы сама себе чисто визуально нравитесь такая накачанная? Если да,то не парьтесь,встретите того,кто полюбит вас такую и вообще любую.Я,как-бы,вашего парня понимаю,девушки-качки привлекательны бывают редко,если вообще бывают.

Гость
#17

Гость 16,

вам нужно посмотреть, как выглядят девушки, качающиеся в зале, и как выглядят девушки, занимающиеся плаванием.

Гость
#18

Чего тогда он с вами встречаться стал,если не нравится? Что-то мне кажется,что он вас бросил т.к. ему кто-то что-то сказал на эту тему,стрёмно ему(может перед друзьями).

sou
#19

а я обожаю прокаченных девушек !

лучше уж так, чем огромная жирная попа !

а кроме фигуры у нее от спорта остался характер и дисциплина.

физкультурница
#20
Гость

Чего тогда он с вами встречаться стал,если не нравится? Что-то мне кажется,что он вас бросил т.к. ему кто-то что-то сказал на эту тему,стрёмно ему(может перед друзьями).

Да ему стремно..что он скорее всего дрыщик! в сравнении с Автором.А если ему так важно мнение окружения..то пусть и живет с окружением, а не с девушкой.

Он
#21

Случай из жизни одной моей знакомой. Она в юности тоже занималась плаванием и хотела даже посвятить этому жизнь. И вот однажды после тренировки она пошла в душ. Обычно тренировки начинающих и профессионалов проходили в разное время, а в этот раз видимо кто то задержался. Так вот, входит она в душ и видит такую картину. К ней спиной стоит человек с абсолютно мужской фигурой, только волосы длинные. Она замерла от неловкости. В этот момент человек начинает поворачиваться и моя знакомая уже хотела бежать из душа от этого мужчины. И что же она видит- где должен был быть член- его не было. В тот момент она подумала- неужели и я такой же стану? Никогда! Это была её последняя тренировка. Такая вот история.

Гость
#22

21 - вам бы сценарии к ужастикам строчить

Он
#23
Гость

21 - вам бы сценарии к ужастикам строчить

Это как раз реальный случай.

Глаз
#24
Гость

21 - вам бы сценарии к ужастикам строчить

Не катит. В настоящем ужастике "молодой человек" должен был с шипением выпустить клитор и изнасиловать ту одну знакомую.

Тот самый аноним
#25
Плавунья

С недавних пор он начал намекать, что у меня неженственная фигура, просил, чтобы я бросила тренировки, потому что я как качек и он ощущает, будто встречается с парнем.

Автор, Ваш парень просто тупой.

Девушка никогда не сможет выглядеть как мужик, не даст эстроген, тем более мышцы у девушки без стероидов (тех же гормонов) развиться могут с большим трудом, маскимум выглядеть подтянутыми и чуть накаченными, но не как у мужика.

Так что, скажите спасибо, что рядом с Вами нет тупого человека, который прогуливал небось уроки биологии в школе.

Гость
#26
Глаз

Олимпиада, я смотрю, провоцирует участниц на спортивные разводки.

гы гы

плавчихи ни фига не накачанные, они просто здоровые сами по себе

чувак
#27

может он боится?

Гость
#28
sou

а я обожаю прокаченных девушек !

лучше уж так, чем огромная жирная попа !

а кроме фигуры у нее от спорта остался характер и дисциплина.

вот это другой разговор))

Он
#29
Гость

гы гы

плавчихи ни фига не накачанные, они просто здоровые сами по себе

Тут дело даже не в накаченности. Просто именно у тех кто связан с плаванием фигура развивается подругому в отличии от остальных. То есть- широкие плечи, развитая грудная клетка, узкие бедра. Типичный мужской тип фигуры.

#30
Муха

Тут можно понять МЧ иногда женщины с мускулатурой через чур перекачаються.

Согласна. Но и Вас, автор, тоже понимаю. Выход один - найти парня, который будет любить ВАС, а не Ваше тело)

Гость
#31
Он

Гостьгы гы

плавчихи ни фига не накачанные, они просто здоровые сами по себеТут дело даже не в накаченности. Просто именно у тех кто связан с плаванием фигура развивается подругому в отличии от остальных. То есть- широкие плечи, развитая грудная клетка, узкие бедра. Типичный мужской тип фигуры.

ну и что, не только плавчихи имеют такой тип, но и другие спортсменки многие и это красиво выглядит, по сравнению с узкими плечиками и здоровым задом

Гость
#32
Самый красивый ник

Согласна. Но и Вас, автор, тоже понимаю. Выход один - найти парня, который будет любить ВАС, а не Ваше тело)

да не бывает у женщин через чур перекачанной мускулатуры, если она на стероидах не сидит, в этом случае это уже нечто среднее, потому что гормональный фон явно уже не женский

Гость
#33

У меня подружка занималась какой-то там атлетикой всего год или два,итог полное отсутствие талии,бёдра широкие и талия почти как бёдра.Смотрится ужас,она сама жалеет.Правда пари имеются,и не один.Ну она человек очень хороший,личность интересная.

Гость
#35
Гость

У меня подружка занималась какой-то там атлетикой всего год или два,итог полное отсутствие талии,бёдра широкие и талия почти как бёдра.Смотрится ужас,она сама жалеет.Правда пари имеются,и не один.Ну она человек очень хороший,личность интересная.

видимо тяжелой атлетикой

а так у нее и не было ярковыраженной талии скорее всего или она слишком увлекалась качанием косых мышц пресса

#36
Гость

да не бывает у женщин через чур перекачанной мускулатуры, если она на стероидах не сидит, в этом случае это уже нечто среднее, потому что гормональный фон явно уже не женский

http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_022.jpg посмотрите на руки. Они не сильно накаченные, но видно что качаются. Вот такое вполне может быть., а это http://fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_024.jpg уже результат стероидов.

Гость
#37
Самый красивый ник

http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki​2_022.jpg посмотрите на руки. Они не сильно накаченные, но видно что качаются. Вот такое вполне может быть., а это http://fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_024.jpg уже результат стероидов.

на первой фото вообще *** по моему

а на второй просто подкачанная тетя, лицо вполне женственное, таких лиц у стероидных теток не бывает или отфотошопенная фотка

#38
Гость

на первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

#39
Самый красивый ник

Гостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_023.jpg вот например)

Гость
#40
Самый красивый ник

Гостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

ну скиньте еще фоток))

Гость
#41
Самый красивый ник

Самый красивый никГостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_​023.jpg вот например)

мощная тетя))

#42
Гость

Самый красивый никГостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

ну скиньте еще фоток))

http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_006.jpg

Гость
#43
Самый красивый ник

ГостьСамый красивый никГостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

ну скиньте еще фоток))http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_0​06.jpg

кстати может и натуральная, от становой и от еды вполне можно так раскачаться

#44
Гость

Самый красивый никГостьСамый красивый никГостьна первой фото вообще *** по моему

***? Поверьте, там есть "девушки" намного хуже))))

ну скиньте еще фоток))http://ru.fishki.net/picsw/102007/22/kachki/kachki2_0​​06.jpg

кстати может и натуральная, от становой и от еды вполне можно так раскачаться

Я не совсем специалист) Нет не так. Я совсем не специалист) Спорить не буду) Ну вот это конечно перебор. Переборище! А немного широкие плечи и руки это не страшно. Так что найдете Вы свое счастье, автор! Все равно спортсменок больше любят, чем тупых куриц с дак фейсами на фото и перегидроленными волосами))

Гостья
#45

Немного не в тему. Моя дочь натуральная медно-рыжая. Длинные, до поясницы, густые волосы. Ее молодой человек заявил ей, что если она не перекрасится в блондинку, то он ее бросит. Ну и немедленно был послан искать себе блондинку. Потом он просил у нее прощения, говорил , что дурака свалял. Но она слишком себя любит, чтобы продолжать с ним общаться.

Автор, пусть ваш МЧ идет искать дистрофичку или толстуху с целлюлитом, или сутулую даму с впалой гудью- выбор для него огромен. А вы любите себя и не позволяйте мужчинам дурно отзываться о вашей внешности. Пусть себя критикуют.

Гламурный Скунс
#46

покажите фотку себя

Гость
#47

обожаю прокаченных и подтянутых девушек!

Йожег-Мидвижонак
#48

Присоединяюсь к просьбе о фото.

SU
#49
Славик и Димон

Автор, внешность конечно важный критерий, но не забывайте что в данном случае вы сами оказываете на нее влияние своим накачанным видом.



Это все равно что надуть силиконом губы и потом обижаться что вашему мужчине это не понравилось.



Тем более что от вас более требуется ничего как просто снизить интенсивность физических нагрузок.

а не облезете? занималась, занимаюсь и буду заниматься, столько, сколько требуется мне, а не какому-то неспортивному дрищу)))

Пусть лучше он увеличит интенсивность. Будет еще указывать какое-то д9ерьмо, как мне жить и как относиться к своему здоровью.

Автор, такого кавалера ***!

SU
#50
физкультурница

Плавунья!Вы даже не берите это в голову!Это не ВАШ мужчина..Вы что??и не вздумайте бросать заниматься, единственное, не усердствуйте с верхней частью.Я думаю, Вам просто надо поддерживать себя в тонусе, может чуть подсушиться...уверена, у Вас идеальные ноги и бедра! Я сама в детстве занималась спортом (длительно, но не профессионально) и дружу с ним до сих пор...это уже необходимость, хоть какие-то физические нагрузки.Я конечно не пловчиха (но обожаю плавать и тоже хожу в тренажерку),но кто занимался спортом, всегда улавливают мое прошлое(я занималась волейболом) Мне очень нравятся спортивные и подтянутые тела, во всяком случае, это значительно лучше раскисших тел.Может Вам просто поработать со стилем одежды!? Есть много хитростей, которые невелируют и сглажтивают широкие плечи и тд.Ну и обращать внимание на мужчин спортивных, которые сами обожают спорт...они Вам ближе по ментальности и духу.

вот!

золотые слова!