Гость
Статьи
Бросил парень после …

Бросил парень после первого секса

Получилась очень странная ситуация. Общались с парнем, виделись, гуляли, пили кофе. Видно было, что я ему очень нравлюсь. Не хотел расставаться скоро после встречи, всегда много разговаривали. В один из вечеров предложил выпить вина и поужинать у него. Понятное дело, чем такой ужин заканчивается. Он после отношений и я. Лично у меня давно не было и он первый парень после расставания. В общем, все было романтично, мило, балдел от моего тела. Только вот я было сначала скованной и ничего не получилось. Объяснила ситуацию, что после расставания он у меня первый и хотела бы привыкнуть и не спешить. Понял. Потом уже я сама начала приставать. Но в этом случае он оказался скованным. После этого его как подменили. Сказал, что мы не подходим в этом, что не чувствуем друг-друга, а ему это важно. Что наверное так бывает, чтоб не обижалась, успокаивал. Я почувствовала себя использованной, было неприятно. А он очень мне понравился. Хотела вывезти на разговор. Упёрся, что не хочет сейчас об этом поговорить. Вызвал утром такси, проводил до машины. Немного поговорили. Ещё раз сказал, чтоб не обижалась, но ему мол это важно, а мы не понимаем друг-друга. На прощание хотел обнять, я не позволила. Остался осадок. Предложила ему узнать для начала друг-друга и не спешить больше. Не знаю как дальше быть. Очень хотела с ним попробовать отношений

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Илона
#1

Все они такие...

Гость
#2

Классика жанра, тебя пробил на инстинкты обычный неликвидный пикапер, еще и безработный наверняка, что то типа таксиста.... ну впредь будешь умнее, наверное других строила и отшивала, а тут буйненькому дала, а он слил тебя! классика жанра! будущая разведенка с прицепом!

Гость
#3
Илона

Все они такие...

не все, а только те, которых выбирают не умом, а писей. (инстинктами) инстинкты у женщин 19 века, аля - тяга к буйному, буйный значит думают крутой, а он лох в 21 веке! крутой сейчас 60 кг ботаник с недвигой на 100 млн!

Гость
#4
Гость

не все, а только те, которых выбирают не умом, а писей. (инстинктами) инстинкты у женщин 19 века, аля - тяга к буйному, буйный значит думают крутой, а он лох в 21 веке! крутой сейчас 60 кг ботаник с недвигой на 100 млн!

Ничего не буйный. Работает, имеет хобби. Было много общих интересов, было видно, что влюблён. Этого невозможно объяснить. Чувствуется, что был настроен серьезно. Так и не поняла его. Можно было бы и меня понять. Он сказал, что больше так не хочет. Вроде из-за бывшей. Много подстраивался. Я так поняла, что она нервы ему потрепала. То от он струсил, то ли ему самому стыдно стало, что ничего не получилось.

Гость
#5

надо давать мужу и только после слов люблю давай поженимся

neunhaus
#6
Гость

Классика жанра, тебя пробил на инстинкты обычный неликвидный пикапер, еще и безработный наверняка, что то типа таксиста.... ну впредь будешь умнее, наверное других строила и отшивала, а тут буйненькому дала, а он слил тебя! классика жанра! будущая разведенка с прицепом!

завидно, что ему - не вам?)

Гость
#7

он хотябы говорил вам что любит вас?

Гость
#8

Возможно, он прав. Например, его возбуждает другое поведение девушки

Гость
#9
Гость

он хотябы говорил вам что любит вас?

Да нет. Мы же взрослые люди. Понравились друг-другу, потом и постель случился

Гость
#10
Гость

Возможно, он прав. Например, его возбуждает другое поведение девушки

Я его попросила объяснить, а он не захотел. Только повторно, что мы не чувствуем друг-друга и не проходим в этом плане. И что ему это важно. Я так и не поняла. Секс для меня такое, что можно вообще все сделать супер, если есть желание.

Гость
#11

Со следующим мужиком не торопись в койку.

Гость
#12

Одного не могу понять: если вы такая все нежная, вам нужно после первых отношений привыкнуть к этому парню, зачем соглашались на романтический ужин? Причем зная, чем это закончится?

Вы сами поступили не очень честно, теперь вас удивляет его реакция. Да, люди не любят таких, которые сами не определились, чего хотят. Он вам честно сказал - не подходите друг другу, вот и отстаньте от него.

Гость
#13
Гость

Да нет. Мы же взрослые люди. Понравились друг-другу, потом и постель случился

ну так если вы такие взрослые"" в кавычках так и ныть нечего.

Мартышки обезьянки собачки поэпа/лись и разбежались)) взрослые , ток пиститедь не мешки ворочать взрослые они))

Гость
#14
Гость

Со следующим мужиком не торопись в койку.

ну как же она же "взрослая""

Гость
#15
Гость

Я его попросила объяснить, а он не захотел. Только повторно, что мы не чувствуем друг-друга и не проходим в этом плане. И что ему это важно. Я так и не поняла. Секс для меня такое, что можно вообще все сделать супер, если есть желание.

Хм, за один раз сложно хорошо прочувствовать друг друга. На это время нужно. Даже чтобы просто с человеком было комфортно общаться, одной встречи недостаточно, а чтобы физиологически подстроиться друг к другу тоже время надо. Достигается упражнением)))
Может, он себя почувствовал неумелым, вот и слился от стыда)))

Гость
#16

Отсосала и отношения наладились, тупая что ли

#17
Гость

Я его попросила объяснить, а он не захотел. Только повторно, что мы не чувствуем друг-друга и не проходим в этом плане. И что ему это важно. Я так и не поняла. Секс для меня такое, что можно вообще все сделать супер, если есть желание.

Что значит он был скованным когда ты приставала?

Гость
#18

Парни не женятся на доступных девушках, вы лишь развлечение, игрушка.
Когда любят, зовут замуж, а не в постель.

Гость
#19
Гость

Парни не женятся на доступных девушках, вы лишь развлечение, игрушка.
Когда любят, зовут замуж, а не в постель.

вполне трезвый коммент!)
Авторша, выросла ты а ума не вынесла, умней хоть чуть чуть.

Гость
#20
Гость

Ничего не буйный. Работает, имеет хобби. Было много общих интересов, было видно, что влюблён. Этого невозможно объяснить. Чувствуется, что был настроен серьезно. Так и не поняла его. Можно было бы и меня понять. Он сказал, что больше так не хочет. Вроде из-за бывшей. Много подстраивался. Я так поняла, что она нервы ему потрепала. То от он струсил, то ли ему самому стыдно стало, что ничего не получилось.

а ты что чип и дейл который спешит на помощь? Какая ж ты недалёкая.
Тебя просто использовали как легкодоступную, перестань его оправдывать.
Он просто тебя слил таким образом, надо ждать любимого, который скажет такие слова что люблю, хочет семью, а не этого оправдывать.

Гость
#21

Сколько тебе лет? Просто интересно? Наверно ты молодая девушка, которая хочет любви, и внимание которое оказывают тебя парни , хотящие тебя , принимаешь за любовь. Потом страдаешь.

Гость
#22
Гость

Да нет. Мы же взрослые люди. Понравились друг-другу, потом и постель случился

то есть сегодня Пети понравилась он тебя захотел ты его , автра какому нить Васи, после завтра Антону...парни думают так, раз мне дала так легко и просто то и другому.
Авторша при чём тут "взрослые"? Парни ценят достойных девушек, которые знают себе цену. а легкодоступных как ты только используют, мотросят и бросят, пойми ты уже это наконец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: