Гость
Статьи
Мч обижает из-за …

Мч обижает из-за татуировки. Что делать?

Всем привет.
Хочу себе сделать татуировку. Выбрала мастера и рисунок, накопила деньги.
Показала парню - он сказал, что эта тату "уродливая" и если я ее наколю, то ему будет неприятно на меня смотреть.
Очень расстроена, это моя давняя мечта, и парень до этого был адекватным (вместе 3 года).
Ниже скину фото татуировки...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот фото того тату, которое хочу сделать -
https://ltdfoto.ru/image/CxyfW

Автор
#2

Проблема еще в том что с мастером (это очень известный в нашем городе мастер, к нему запись приличная) уже договорились, внесла аванс - 10 тысяч.
Аванс мастер не возвращает если отменяется запись... Об этом он придупреждал заранее... что делать?
как уговорить парня?

Автор
#3

И правда ли такая ужасная тату?
Парень сказал похоже на козьи какашки в траве... по моему совсем не похоже

Irony
#4
Автор

И правда ли такая ужасная тату?
Парень сказал похоже на козьи какашки в траве... по моему совсем не похоже

Или тупая разводка или тупая овца.
Точно. Одно из двух.

Автор
#5
Irony

Или тупая разводка или тупая овца.
Точно. Одно из двух.

Очень милое мнение, но вы не попали

я против
#6

так она набита уже, в чем вопрос? некрасивая в любом случае

Автор
#7
я против

так она набита уже, в чем вопрос? некрасивая в любом случае

На фото не я.
Но я хочу точно такую же тату.

Гость
#8

шли парня, ещё не хватало, чтобы всякое вторсырьё навязывало своё тупое мнение

Автор
#9
я против

так она набита уже, в чем вопрос? некрасивая в любом случае

Чем некрасивая? Напишите честно.

Гость
#10

Малолетка даже 20 нет.
Татуировку, ну почему бы и нет, сейчас единици баб без клейма ходят, ставь скорее будь как все.
Если ему не нравится, он просто другую найдет себе. А ты там помни, твое тело твое дело.

Автор
#11
Гость

шли парня, ещё не хватало, чтобы всякое вторсырьё навязывало своё тупое мнение

Мы 3 года вместе и это первый такой "ультиматум" от него. Никогда не давил собой, но тут уперся и ни в какую.

#12

Хороший рисунок. Только узнайте истинное его значение. И делайте. Вашего Ушлёпка шлите лесом, особенно если у него бородавки на шкуре есть.

Автор
#13
Гость

Малолетка даже 20 нет.
Татуировку, ну почему бы и нет, сейчас единици баб без клейма ходят, ставь скорее будь как все.
Если ему не нравится, он просто другую найдет себе. А ты там помни, твое тело твое дело.

Мне 23 во общем-то)
Вы так пишите "клеймо" будто тату это для скота) я знаю, что мое тело и я им распоряжаюсь. Но парня я люблю и за 3 года отношений с ним у меня не было к нему претензий. Нам прекрасно вместе, не хочу все рушить так легко. Но и свои желания подавлять не хочу...

Гость
#14
Irony

Или тупая разводка или тупая овца.
Точно. Одно из двух.

второй вариант

Автор
#15
Тиратрон Холодный

Хороший рисунок. Только узнайте истинное его значение. И делайте. Вашего Ушлёпка шлите лесом, особенно если у него бородавки на шкуре есть.

Это крыжовник и серень) из известной саги Ведьмак)

я против
#16
Автор

Чем некрасивая? Напишите честно.

ну как будто это роспись на кувшине для компота)))

Автор
#17
я против

ну как будто это роспись на кувшине для компота)))

Ну это стиль такой, олд скул называется...
а по картинке самой? Парень заявил что похоже на козьи какашки. Ну по мне совсем нет... просто не хочу чтобы двухсмысленная картинка была.

#18
Автор

На фото не я.
Но я хочу точно такую же тату.

Дальше можно включить фантазию и расширить рисунок, вплоть до того, что сад красивый изобразить со временем.

Автор
#19
Тиратрон Холодный

Дальше можно включить фантазию и расширить рисунок, вплоть до того, что сад красивый изобразить со временем.

Не, сад не хочу. Хочу крыжовинк и серень как из Ведьмака. Эти символы для меня многое значат.

я против
#20
Автор

Ну это стиль такой, олд скул называется...
а по картинке самой? Парень заявил что похоже на козьи какашки. Ну по мне совсем нет... просто не хочу чтобы двухсмысленная картинка была.

и под сиськай тоже наколите?

Автор
#21
я против

и под сиськай тоже наколите?

Да, под грудью.
Все как на фото

#22

убого. найдите другой эскиз, этот через лет 5 будет перекрывать чем-то черным, это я вам гарантирую
скачайте Пинтерест, там много крутых идей, так же есть поиск по картинкам, думаю, найдется по-интереснее. то что, вы называете эскизом, я рисовала так в 10 лет.

я против
#23

в общем, ваш тайный смысл кроме вас вряд ли кто-то поймет. Большинство сочтет вас ненормальной и безвкусной, а доказывать и объяснять с пеной у рта, что это прикольно, красиво и значимо - вас задолбает уже через неделю. Сомнительное удовольствие короче

Гость.
#24

Мч который 3 года все мч - это вообще левый человек в вашей жизни. Можно забить на его мнение. Но тату и правда отстойная. Да, на какашки похоже. Хотя яв целом не против тату, тем более Олд скул, но это просто жесть (. Так что жалуетесь парню, что внесли 10 тыщ, пусть он по-братски с мастером перетрет, чтоб вернул бабки. Или делайте другую.

Гость
#25

Фоток не надо! Парень прав, любая тату - это уродство и носитель тату признается всему миру в своей психической неполноценности. Естественно, парню будет неприятно общаться с кукунутой.

Автор
#26
Гость

Фоток не надо! Парень прав, любая тату - это уродство и носитель тату признается всему миру в своей психической неполноценности. Естественно, парню будет неприятно общаться с кукунутой.

Ты сам больной и психически неполноценный. Татуировки это украшение тела. Ну а если у тебя нет вкуса, то это не проблемы общественности которая твои *** вынуждена читать.

Автор
#27
Гость.

Мч который 3 года все мч - это вообще левый человек в вашей жизни. Можно забить на его мнение. Но тату и правда отстойная. Да, на какашки похоже. Хотя яв целом не против тату, тем более Олд скул, но это просто жесть (. Так что жалуетесь парню, что внесли 10 тыщ, пусть он по-братски с мастером перетрет, чтоб вернул бабки. Или делайте другую.

В чем ее отстойность? Вот объясните мне, я правда не понимаю

Автор
#28
я против

в общем, ваш тайный смысл кроме вас вряд ли кто-то поймет. Большинство сочтет вас ненормальной и безвкусной, а доказывать и объяснять с пеной у рта, что это прикольно, красиво и значимо - вас задолбает уже через неделю. Сомнительное удовольствие короче

Почему меня должны счесть ненормальной и безвкусной?

Автор
#29
TatiKoshka

убого. найдите другой эскиз, этот через лет 5 будет перекрывать чем-то черным, это я вам гарантирую
скачайте Пинтерест, там много крутых идей, так же есть поиск по картинкам, думаю, найдется по-интереснее. то что, вы называете эскизом, я рисовала так в 10 лет.

Через 5 лет я ее просто сведу. Вы видимо не в курсе, что сейчас есть куча лазерных техник, за 3-4 процедуры тебе надоевшую татушку удалят полностью и ничего черного не понадобиться)
и в чем ее убожество, я так и не поняла)

Автор
#30

Ребят, вы как мой парень, все пишите про безвкусность, но никто не может пояснить в чем конкретно эта тату безвкусна.
Я понимаю, что может не нравится сам стиль, это ок. Но при чем тут именно безвкусность?

я против
#31
Автор

Ребят, вы как мой парень, все пишите про безвкусность, но никто не может пояснить в чем конкретно эта тату безвкусна.
Я понимаю, что может не нравится сам стиль, это ок. Но при чем тут именно безвкусность?

а мы что тут искуствоведы, чтобы расписать что и почему? не нравится и все.

Гость
#32
Автор

Вот фото того тату, которое хочу сделать -
https://ltdfoto.ru/image/CxyfW

Фигня какая-то

Гость
#33

И вы что всю жизнь будете оглядываться на мнение других? Если нравится,то делайте.

Автор
#34
Гость

И вы что всю жизнь будете оглядываться на мнение других? Если нравится,то делайте.

Нет, на других все равно, но за мч я планирую выйти замуж...

Гость
#35
Гость

Малолетка даже 20 нет.
Татуировку, ну почему бы и нет, сейчас единици баб без клейма ходят, ставь скорее будь как все.
Если ему не нравится, он просто другую найдет себе. А ты там помни, твое тело твое дело.

Парням значит можно делать тату, а девушкам типо нет? Нет уж, милые мои, сейчас равноправие, так что девушки пусть тоже делают татуировки.

Гость
#36
я против

ну как будто это роспись на кувшине для компота)))

Не захлебнись, завистник!

#37

Попробуйте Шрамирование, но это больно, рисунок не такой затейливый получится и на светлой коже может выглядеть неэстетично...

#38

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA

Шрамирование.

#39

Недоумки не поймут что это. Им и не надо. А переумки промолчат или попросят дать посмотреть.

Гвоздь
#40

Наколи купола

#41
Гвоздь

Наколи купола

За "Купола" Пацаны могут спросить...

Гость
#42

Он прав. Татуировка на теле это уродство, желание пропадает.

#43
Автор

И правда ли такая ужасная тату?
Парень сказал похоже на козьи какашки в траве... по моему совсем не похоже

Делать тату или нет - твое дело, не парня ☝️
Сама татуха мне не понравилась - она не хорошая, и не плохая - какая-то ни о чем.

Гость
#44

не переживай, автор. пройдет несколько лет, и рисунок грудь рисунок закроет полностью. чтоб его увидеть - придется подпорку ставить. Но хоть немного поносишь :)

#45
Автор

Ребят, вы как мой парень, все пишите про безвкусность, но никто не может пояснить в чем конкретно эта тату безвкусна.
Я понимаю, что может не нравится сам стиль, это ок. Но при чем тут именно безвкусность?

Она простецкая. Выше написали - как роспись на кувшине для компота - это очень точная характеристика.
Кстати, если парень по жизни не ультиматор, отношениям не 2 дн,Вы его цените и в данном вопросе он категоричен, то, может, стоит задуматься.
Кстати, он против тату в принципе или именно против этой конкретной?

Гость
#46
Автор

Нет, на других все равно, но за мч я планирую выйти замуж...

Но он вами манипулирует и не уважает выбор, дальше только хуже и больше.

я против
#47
Гость

Но он вами манипулирует и не уважает выбор, дальше только хуже и больше.

ога, ему может стыдно будет, что у него такая жена-хохлома))) так что имеет право

Гость
#48
я против

ога, ему может стыдно будет, что у него такая жена-хохлома))) так что имеет право

Она ему не жена, так что..

Гость
#49
Гость

Он прав. Татуировка на теле это уродство, желание пропадает.

Вам 40+ лет?

Гость
#50

Пусть тогда не смотрит, что тут ещё сказать.
Ваше тело ваше дело, если вы хотели и вам нравится то вперёд, это не тот вопрос по которому вы должны с ним советоваться. Автор, вам сколько лет? Лет 15? Смешно такое читать