Гость
Статьи
Я Львица он Весы

Я Львица он Весы

Девушки , последний месяц меня будто бы подменили . Все воспринимаю близко к сердцу , каждый день изза чего то расстраиваюсь и плачу . Не уверена в своём мч, точнее не уверена что любит меня так же как и я его . Хотя он все делает для меня , не пропадает , не обижает , не врет , делает сюрпризы ,в общем ничего плохого не делает . Мы живём с ним в разных городах и мне его нереально не хватает , может изза этого я вся на нервах . А ещё я очень ревнивая , меня задевает даже если он общается с моими подругами ,смеётся с ними и хоть как то проявляет свой интерес . Я понимаю что у него и в мыслях нет с ними флиртовать или что они ему нравятся , но я болезненно реагирую . Посоветуйте , как мне быть , как перейти на волну спокойствия и что бы он переживал и обожал меня ????

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
хзщшгнекуцй098
#1

У меня вот тоже самое!(( и сейсас я все ищу подвох везде, мне кажется , что он изменит и вообще из-за жалости и со мной, хотя тоже все хорошо. Мне помогает просмотр фоток , когда в начале отношений мы делали, старые переписки и сразу отхожу )

Ева
#2
хзщшгнекуцй098

У меня вот тоже самое!(( и сейсас я все ищу подвох везде, мне кажется , что он изменит и вообще из-за жалости и со мной, хотя тоже все хорошо. Мне помогает просмотр фоток , когда в начале отношений мы делали, старые переписки и сразу отхожу )

Вот и я накручиваю себя на ровном месте . Может это временная депрессия . Или все таки дело в нем . До него я была на 100% уверена в себе и не было никаких проблем . А сейчас , я постоянно в сомнениях , мне кажется я не достаточно хороша для него , что вообще жизнь у меня Г, неинтересная . Я тухну , ничего не происходит .....

Гость
#3

Ой горе у меня, горе! В последний месяц меня будто подменили. Настроение отличное, голова ясная, мысли чистые. Сначала не могла понять причину всего этого. Однажды почувствовала что что то ползет у меня по шее. Схватила в ладонь, гляжу а это таракан. Эта ***** вылезла через ухо из моей головы! С того дня они стабильно покидают мою голову. Я хочу это остановить! Скоро в моей голове не останется ни одного таракана!!! А мне нельзя! У меня есть молодой человек, мне нужны тараканы, мне нужно их много что бы было в голове. Уже и так целый месяц я не расстраиваюсь, веду себя адекватно, не реву, не закатываю истерик, не волнуюсь, не ревную его к подругам. Он так скоро меня бросит. Подскажите что мне делать? Как можно вернуть тараканов в голову, у желательно обратно своих же, мы вроде уже с ними привыкли друг к другу.

Ева
#4
Гость

Ой горе у меня, горе! В последний месяц меня будто подменили. Настроение отличное, голова ясная, мысли чистые. Сначала не могла понять причину всего этого. Однажды почувствовала что что то ползет у меня по шее. Схватила в ладонь, гляжу а это таракан. Эта ***** вылезла через ухо из моей головы! С того дня они стабильно покидают мою голову. Я хочу это остановить! Скоро в моей голове не останется ни одного таракана!!! А мне нельзя! У меня есть молодой человек, мне нужны тараканы, мне нужно их много что бы было в голове. Уже и так целый месяц я не расстраиваюсь, веду себя адекватно, не реву, не закатываю истерик, не волнуюсь, не ревную его к подругам. Он так скоро меня бросит. Подскажите что мне делать? Как можно вернуть тараканов в голову, у желательно обратно своих же, мы вроде уже с ними привыкли друг к другу.

Спасибо за иронию !!! Только я и так это все понимаю , но не знаю как это прекратить

пи
#5

3 - пхахахахаха)))))
а вообще, львы, конечно, самые неуверенные их всех знаков, по моим наблюдениям. Это и их основная жизненная задача - преодолеть неуверенность и перестать хотеть самоутверждаться за чужой счет. "Переживал, обожал")))))) Бесполезно что-то советовать молодой львице, она должна станцевать свой танец на граблях!))))

Гость
#6

у нас такие знаки. я ревнивая капец, рядом женщин не приму, ни сейчас, ни потом. он, правда, тоже ревнивый, даже хуже. вот так вот друг друга уничтожаем((

Гость
#7

Автор, я не знаю имеют ли знаки зодиака прямое отношение к вашей ситуации, но могу сказать вам лишь одно: Обычно если женщина чувствует интуитивно что, что то, не то, то так оно и есть, хотя внешне может нет явных причин. И ещё к тому же, есть ещё такой тип мужчин, не знаю по зодиакам или нет, но такой тип, который влюблён в себя, хотя вроде говорит что в вас и вот как бы он хорошо к вам не относился, вы все равно ловите себя на мысли что, чего то не хватает вам, а не хватает вам одного- его полной любви, а дать он её не может, потому что очень влюблён в себя и к тому же некоторым из этих типов не могут обойтись без внимания других женщин, им просто необходимо чтобы их обожало как можно больше женщин, даже если он в отношениях с одной, то очередь там всегда на него нескончаемая. И будте вы хоть красивейшая, все это временно, этот тип мужчин недолго способен восхищаться только одной женщиной.

#8

Так же было с Весом. Вроде, и явных поводов для упреков в его адрес нет. И не пропадает, и не грубит, и выслушает, и ласков, и в сексе активен, и не совсем жмот. Но ощущение его "пофига" не покидает. Я это списывала на отсутствие чувств.

Юлия
#9
Гость

Ой горе у меня, горе! В последний месяц меня будто подменили. Настроение отличное, голова ясная, мысли чистые. Сначала не могла понять причину всего этого. Однажды почувствовала что что то ползет у меня по шее. Схватила в ладонь, гляжу а это таракан. Эта ***** вылезла через ухо из моей головы! С того дня они стабильно покидают мою голову. Я хочу это остановить! Скоро в моей голове не останется ни одного таракана!!! А мне нельзя! У меня есть молодой человек, мне нужны тараканы, мне нужно их много что бы было в голове. Уже и так целый месяц я не расстраиваюсь, веду себя адекватно, не реву, не закатываю истерик, не волнуюсь, не ревную его к подругам. Он так скоро меня бросит. Подскажите что мне делать? Как можно вернуть тараканов в голову, у желательно обратно своих же, мы вроде уже с ними привыкли друг к другу.

Гость
#10

[quote="Гость"] )) респект))

Гость
#11

Львицы -- фригидные, весы -- пох%исты. Думайте сами.

Ева
#12
Cutie

Так же было с Весом. Вроде, и явных поводов для упреков в его адрес нет. И не пропадает, и не грубит, и выслушает, и ласков, и в сексе активен, и не совсем жмот. Но ощущение его "пофига" не покидает. Я это списывала на отсутствие чувств.

Вот так же и у нас . По факту все идеально , но на интуитивном уровне чувствую его пофигизм. Это наверное изза того, что весы сами по себе не ревнивы и те вещи ,которые для меня не приемлемы , для него являются нормой. Так и живем

Гость
#13
Гость

Львицы -- фригидные, весы -- пох%исты. Думайте сами.

Вы женщина или мужчина?

Гость
#14

Хых,мы тоже львица и весы. Только у нас все наоборот - у него дикая ревность,накручивает себя постоянно. Я спокойна как танк.

Гость
#16

Все львицы ***** блядуьи!!!!

Гость
#17

Тупо рыл ые!!!

bitch
#18

лев... характер такой, хочется больше внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: