Гость
Статьи
Неправильное поведение …

Неправильное поведение или почему обращают внимание только женатые

Здравствуйте, хотела узнать мнение форума. Какие ошибки в поведении может делать девушка либо женщина , что к ней клеятся только женатые мужчины. Кто знает прошу написать. От чего это зависит. Не просто же совпадение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Женатые хотят быстрого секса. Делайте выводы.
Либо вы очень красивая, либо слишком доступная) Либо то и другое)

Гость
#2

Женатым мужчинам нужно, чтобы женщина согласилась общаться как можно быстрее, у них не так много свободного времени. Женщина своим поведением может дать понять, что у него это не займет слишком много времени.

Гость
#3

отсутсвие парня, разачарование в пред отношениях, нежелание искать будущего мужа, а любовь.. Женатики чуют халяву.

Гость
#4

еще заниженная самооценка, ибо нормальная сразу скажет, ты че, чтоб я объедки подбирала?

пи
#5

:) может, вы слишком мягкая и податливая? Почему они вообще смеют к вам подходить с такими непристойностями? Надо вам быть более уверенной в себе и дерзкой, чтоли, не прятать глазки и улыбаться, когда у них неоднозначные намеки. Сразу обрубать.
Историю расскажу)) ко мне серьезно пытался "клеиться" только один раз женатый (я потом узнала, что он женат и вообще что он хотел чего-то). На работе позвонил по внутреннему, или его коллега, я уже не помню. Сказали, чтобы я вышла ко входу, меня там кто-тождет. Я подумала, что деловая встреча. Спускаюсь - стоит с розочкой, оглядывается, коллега из ругого департамента)) Что-то промямлил, красный, как рак, и протягивает мне цветочек. Я его спрашиваю, что, зачем, ничего не пониаю, где наши гости)))))) Он говорит, что нет гостей, меня с 8 марта поздравляет. Спрашиваю, почему нормально не занес, зачем мне надо было спускаться, покраснел еще больше и ничего вразумительного не сказал. )))) Разозлилась на глуповатого невозможно, потом мне коллеги объяснили его поведение нелепое))) Вот так женатики должны "клеиться" - с опаской, неуклюже, без веры даже на 1 процент, что у них что-то выгорит. А вы должны над ними смеяться))) уххахахаа)))))) смешной красный чел

Гость
#6
пи

:) может, вы слишком мягкая и податливая? Почему они вообще смеют к вам подходить с такими непристойностями? Надо вам быть более уверенной в себе и дерзкой, чтоли, не прятать глазки и улыбаться, когда у них неоднозначные намеки. Сразу обрубать.
Историю расскажу)) ко мне серьезно пытался "клеиться" только один раз женатый (я потом узнала, что он женат и вообще что он хотел чего-то). На работе позвонил по внутреннему, или его коллега, я уже не помню. Сказали, чтобы я вышла ко входу, меня там кто-тождет. Я подумала, что деловая встреча. Спускаюсь - стоит с розочкой, оглядывается, коллега из ругого департамента)) Что-то промямлил, красный, как рак, и протягивает мне цветочек. Я его спрашиваю, что, зачем, ничего не пониаю, где наши гости)))))) Он говорит, что нет гостей, меня с 8 марта поздравляет. Спрашиваю, почему нормально не занес, зачем мне надо было спускаться, покраснел еще больше и ничего вразумительного не сказал. )))) Разозлилась на глуповатого невозможно, потом мне коллеги объяснили его поведение нелепое))) Вот так женатики должны "клеиться" - с опаской, неуклюже, без веры даже на 1 процент, что у них что-то выгорит. А вы должны над ними смеяться))) уххахахаа)))))) смешной красный чел

Прикольно

Гость
#7

Автор я не женат, но тоже не против халявы :)

Гость
#8

Автор, видно вы мило общаетесь с людьми, добрая, приветливая и возможно мужчины считают что вам сложно и неудобно будет им отказать в их притязаниях. Нахалы, ну что еще скажешь. Причем выбирают свободных, имела в виду незамужних, губа у них не *****. Сами представьте как подойдет такой женатый джентельмен к уверенной в себе и ценящей себя и что он в ответ от нее услышит ....

пи
#9
Гость

Автор я не женат, но тоже не против халявы :)

морда тоже красная?))))))))

Гость
#10

Выглядишь да///валкой или простой, только это.

без имени
#12
Гость

отсутсвие парня, разачарование в пред отношениях, нежелание искать будущего мужа, а любовь.. Женатики чуют халяву.

Точно-точно! как с языка сняли. Те ещё халявщики

Гость
#13

Мужчины в разных обстоятельствах совсем по разному смотрят на одну и ту же женщину. Например, если вы на работе отличный сотрудник и профессионал, одеваетесь по дресс-коду, неженатые коллеги может боятся к вам подкатить, думают - слишком умная, независимая, недоступная. А если сядете знакомиться на сайт знакомств в интернете, то там табуны женатиков и половина мужчин к вам отнесется как к доступной шалаве, которой можно писать гадости и делать непристойные предложения, и хоть как вы им доказывайте, что умная и порядочная, они не будут верить и всё. Думаю, клеятся женатые, из-за внешних обстоятельств - где вы знакомитесь. Попробуйте для серьезных отношений познакомиться через знакомых, может друг чьего-то брата, или сын подруги тети.

Гость
#14

Сейчас вообще мало крепких семей без измен, и парни жениться не хотят, поэтому не расстраивайтесь, половина женщин не в браке. Главное, себя не потеряйте по жизни, ставьте свои цели независимо от наличия мужчины, цените и любите себя.

Гость
#15

11. А, стесняюсь спросить, причем тут ребенок? У меня вот и ребенок от первого брака был, и женатики не клеились. И мужем вторым стал парень без жен/детей в анамнезе. Это зависит от женщины, а не от наличия детей. Автор, включайте легкую стервочку.

Гость
#16
Гость

чуют халяву.

Я что-то не пойму. Халява - это плохо ? Секс должен оплачиваться ?

Элина.
#17

Она подсознательно не хочет отношений и замуж.

Гость
#18

Им проще знакомится,тк им нужен только секс.
а вот свободным сложнее - комплексов больше

Гость
#19

Может вы уже просто в том возрасте, когда все приличные мужики женаты?

Гость
#20
Гость

Может вы уже просто в том возрасте, когда все приличные мужики женаты?

28 лет мне

Гость
#21
Гость

Я что-то не пойму. Халява - это плохо ? Секс должен оплачиваться ?

Халява - это хорошо только для халявщика, а вы не знали? И да, секс должен оплачиваться. На свете крайне мало женщин, ищущих разовый секс, все хотят получить семейные, любовные или романтические отношения, проявление заботы, ухаживание и пр. Разовый половой акт лишен для женщины всякого смысла - это чистая благотворительность, так что за секс приходится платить хорошим отношением. Или для вас плата - это только то, что шуршит в кошельке? Женщины вообще-то не называют это оплатой, а нормальным последствием секса, а вот для "бедных" мужчин, жаждущих сунуть - вынуть, отношения - это дорогая плата за секс. Кто в этом случае большая сукка - решать только вам.

Марина
#22

Разовый половой акт лишен для женщины всякого смысла - это чистая благотворительность.....а я здесь не соглашусь. Бывает это просто экстремально и выброс адреналина и расслабления

Гость
#23
Гость

28 лет мне

Ну в 28 и старше многие женаты... всех приличных, порядочных, умных и с другими достоинствами разбирают еще в универе...А холостяки (конечно же, не все, но многие) клеются к молоденьким (18-25). И это не зависит от того, как вы себя преподносите, т.к., если умеете себя правильно преподносить, то восхищаются все - и женатые, и свободные. Я думаю, у каждой было хотя бы раз, когда к клеился женатик)

Гость
#24
Гость

28 лет мне

да, в россии уже почти все женаты к этому возрасту. у подруги даже в 25 была такая же проблема - одни женатые пристают. к сожалению в россии если до 23х-24х замуж не выскочила потом очень сложно найти неженатого приличного парня.

Гость
#25
Гость

да, в россии уже почти все женаты к этому возрасту. у подруги даже в 25 была такая же проблема - одни женатые пристают. к сожалению в россии если до 23х-24х замуж не выскочила потом очень сложно найти неженатого приличного парня.

Остались только мелкописечники

Гость
#26
Гость

Автор, видно вы мило общаетесь с людьми, добрая, приветливая и возможно мужчины считают что вам сложно и неудобно будет им отказать в их притязаниях.

Я тоже такая, но женатые ко мне клеились лишь дважды в жизни, причём совершенно случайно. Так что дело тут не в этом. Я думаю, девушка как-то по-особому должна себя вести, чтобы все понимали: она свободна, но ищет серьёзных отношений. Какие-то есть недостатки во внешности или поведении. Может, заниженная самооценка. А еще у нас мужчин нет от 25 до 35 свободных и адекватных. Вот и делайте выводы...

Гость
#27

Мне кажется, что дело в открытости и приветливости. Если девушка мила, улыбчива, чувствуется её мягкость и нежность- ну что тут сделаешь- они как пчелы на мёд..
Женатые хотят именно этого- в дополнение к сексу.. Они ищут успокоения и нежности, ведь дома их критикуют и не восхищаются, требуют все время что- то и недовольны..
Не надо расстраиваться, а просто понять, что женатый мужчина- тоже мужчина и человек)

Гость
#28
Гость

И да, секс должен оплачиваться.

Гость

Или для вас плата - это только то, что шуршит в кошельке?

Дальше можно не читать.


Поправочка: не для нас, а для вас. Без того, что шуршит в кошельке, вы в койку не готовы, вот ведь какая незадача.

Гость
#29
Гость

Халява - это хорошо только для халявщика, а вы не знали? И да, секс должен оплачиваться. На свете крайне мало женщин, ищущих разовый секс, все хотят получить семейные, любовные или романтические отношения, проявление заботы, ухаживание и пр. Разовый половой акт лишен для женщины всякого смысла - это чистая благотворительность, так что за секс приходится платить хорошим отношением. Или для вас плата - это только то, что шуршит в кошельке? Женщины вообще-то не называют это оплатой, а нормальным последствием секса, а вот для "бедных" мужчин, жаждущих сунуть - вынуть, отношения - это дорогая плата за секс. Кто в этом случае большая сукка - решать только вам.

ну я например получаю удовольствие от секса. а будут отношения или нет, зависит опять же только от меня, буду ли я их продолжать. мужчин которые не хотели бы дальнейших отношений со мной после секса просто не было

Гость
#30
Гость

да, в россии уже почти все женаты к этому возрасту. у подруги даже в 25 была такая же проблема - одни женатые пристают. к сожалению в россии если до 23х-24х замуж не выскочила потом очень сложно найти неженатого приличного парня.

Дурь полнейшая. Я в 30 замуж вышла при том что выбирала из нескольких и сейчас холостых вокруг полно. К 30 годам уже половина женившихся в институте разводится и как раз ищет по второму кругу.

Гость
#31
пи

:) может, вы слишком мягкая и податливая? Почему они вообще смеют к вам подходить с такими непристойностями? Надо вам быть более уверенной в себе и дерзкой, чтоли, не прятать глазки и улыбаться, когда у них неоднозначные намеки. Сразу обрубать.
Историю расскажу)) ко мне серьезно пытался "клеиться" только один раз женатый (я потом узнала, что он женат и вообще что он хотел чего-то). На работе позвонил по внутреннему, или его коллега, я уже не помню. Сказали, чтобы я вышла ко входу, меня там кто-тождет. Я подумала, что деловая встреча. Спускаюсь - стоит с розочкой, оглядывается, коллега из ругого департамента)) Что-то промямлил, красный, как рак, и протягивает мне цветочек. Я его спрашиваю, что, зачем, ничего не пониаю, где наши гости)))))) Он говорит, что нет гостей, меня с 8 марта поздравляет. Спрашиваю, почему нормально не занес, зачем мне надо было спускаться, покраснел еще больше и ничего вразумительного не сказал. )))) Разозлилась на глуповатого невозможно, потом мне коллеги объяснили его поведение нелепое))) Вот так женатики должны "клеиться" - с опаской, неуклюже, без веры даже на 1 процент, что у них что-то выгорит. А вы должны над ними смеяться))) уххахахаа)))))) смешной красный чел

Ну это потому , что он вам не нравился. Если внешне будет привлекать и понастойчивее будет. Сдадитесь только так в плен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: