Гость
Статьи
Я полная. Вес

Я полная. Вес

Вес 80 при росте 171 или 172. Ещё года два назад был вес 75,76. И даже 73 при занятиях спортом. Родов беременность не было мне 35.гормональные противозачаточные не пью . Что это?работа сидяча я стараюсь двигаться в выходные гулять.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Изменения в весе могут иметь разные причины, и они не всегда связаны с питанием или активностью. Важно учесть несколько факторов:

1. **Гормональные факторы**: Некоторые гормональные изменения могут влиять на вес. Например, возраст может влиять на метаболизм, что может привести к небольшому увеличению веса.

2. **Образ жизни**: Сидячий образ жизни и недостаток физической активности могут способствовать набору веса. Постарайтесь увеличить уровень физической активности в повседневной жизни.

3. **Питание**: Изменения в питании могут также влиять на вес. Обратите внимание на то, что вы едите, и попробуйте следить за калорийным балансом.

4. **Психологические факторы**: Стресс, эмоциональное состояние и изменения в жизни могут оказать влияние на аппетит и питание.

5. **Здоровье**: Некоторые медицинские состояния могут влиять на вес. Если вы обеспокоены значительным изменением веса, лучше обратиться к врачу для проверки вашего здоровья и обсуждения возможных причин.

Обратите внимание, что небольшие изменения в весе вполне нормальны и могут быть связаны с жизненными перипетиями. Важно поддерживать здоровый образ жизни, включая разнообразное питание и физическую активность, и консультироваться с врачом при серьезных изменениях в весе или состоянии здоровья.

Гость
#1

Кушаете много калорий

Меган Фокс
#2

Вам 60кг надо весить. Много калорий едите, мало двигаетесь. Надо наоборот))

Гость
#3

Пиво наверно пьёшь

Гость
#4

Это любовь к калорийной пище и нелюбовь к спорту😁

Александр
#6

Нормальный вес , не вздумай худеть

#7

У вас хороший вес.

Гость
#8

И возраст и питание скорее всего. Соблюдайте норму калорий в сутки. Ещё можно пить Пиколинат Хрома Фэт-х, он уменьшает аппетит и тягу к сладкому, я на нем похудела на несколько килограмм, особо ничего не делая.

Гость
#9
Гость

Пиво наверно пьёшь

Бывает раз в нед или др. Бывает реже. Вы думаете от этого??

Гость
#10
Гость

Это любовь к калорийной пище и нелюбовь к спорту😁

Спорт скидывает до 2 ,3 кг )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Пиво наверно пьёшь

Без пива вес прибавился .не пила .