Гость
Статьи
Мой вес 84 кг при …

Мой вес 84 кг при росте 160, посоветуйте с чего начать худеть

Никогда не была худой, широкие плечи, фигура коренастая всю жизнь, но при весе 65-70 чувствовала себя здоровой и было легко. После стрессов сильных отожралась до 84 кг. Есть ли какие то способы мне похудеть или уже поздно? Спортом заниматься практически не могу, физическая активность на нуле, упражнения нет сил делать даже лёгкие, быстро устаю и потею очень сильно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с уменьшения калорий. Замените привычные калорийные блюда чем-то низкокалорийным, уменьшите порции, сделайте ужин самым лёгким приемом пищи. Резких движений не надо, переходите на диету постепенно и не ругайте себя за срывы. Постепенно организм перестроится и привыкнет есть меньше.

По движению - начните ходить пешком. Подключите тренажёры типа велосипеда и эллипса, поначалу - минут по 10. Это мало, но выносливость скоро вырастет, и через полгода, а то и раньше, сможете работать на тренажёрах по 1,5 часа и больше. Когда нарастите выносливость, идите на групповые занятия по фитнесу. И всё получится.

Гость
#2

Да, мне очень помогают белковые коктейли. Бренд herbalife, у них много всяких витаминок, но коктейли реально помогают вот как: ими заменяют один завтрак и последний ужин, или 2 раза вечером. У них низкая калорийность, при этом очень много белка, в итоге идёт хорошее постройнение. Я в процессе. При росте 174 вес в июне был 95,7, сейчас 89, и это с нарушениями. Коктейли мне очень помогают не переедать, это способ стройнеть без голодовки. У них есть и батончики с хорошим качественным сахарозаменителем, много всего. Я пока только пользуюсь этой продукцией, моя консультант naumchak_natalya в контакте. Проблема сейчас очень у многих, я вас поддерживаю и правильно делаете, что обращаетесь за помощью. Можете и со мной подружиться yuliya_trushina.Я с вами, всё поправимо!

Гость
#3

Ты вот сейчас надеешься, что кто-то напишет типа: я жру как не в себя, НО пью «волшебную таблетку» и вешу 45 кг?
Увы. Существует только один способ - не жрать на 90% и на 10 спорт.

#4

Очень советую нутрициолога Сильвию Сааякян в инстаграме. Она даёт дельные советы
Благодаря ей я поняла, что перед тем, как сбрасывать вес, нужно сдать все анализы и тогда уже худеть, дабы не произошёл перекос в системе и не было насилия над собой. Здоровья вам.

Спортик
#5

НАДЕЮСЬ ВЫ ДОЧИТАЕТЕ МОЙ ТЕКСТ.

Глупости это все что от физ.упражнений вам плохо. Если не хотите делать значит значит и похудеть тоже не хотите. А мучить себя диетами и травить таблетками пустое дело которое все усугубляет. Просто найди в себе силы и упорство чтобы добиться желаемого. А то что пот сразу льется рекой это же хорошо, значит вы сжигаете жир и выводите соли если пот очень солёный значит в организме замедлен обмен веществ из-за этого набираете вес и жировую прослойку, физические нагрузки восстановят его если будете регулярно заниматься хотя бы четыре пять раз в неделю. Конечно если вы хотите похудеть то прекратите жрать *** и ешьте натуральные продукты. Пейте молоко и жуйте творог купленный на ферме в 3х литровых банках а не бумажных и пластиковых бутылках. Пейте меньше лимонадов и не ешьте чипсы и сухарики из магаза, они замедляют обмен веществ и нагружают органы пищеварения. Будьте здоровы и одкюевайтесь теплее на тренировки даже в жару чтобы жир плавился и не бойтесь пота. Если с сердцем проблем нет тогда проблема в вашей голове и в том что вы слишком ленивы, брезгливы и не можете трудиться себе на благо. Удачи. Здесь в принципе все инфа для вас и вашего тела не убивайте себя диетами и не говорите что не сможете, все могут значит вы тем более.

Спортик
#7
Гость

Да, мне очень помогают белковые коктейли. Бренд herbalife, у них много всяких витаминок, но коктейли реально помогают вот как: ими заменяют один завтрак и последний ужин, или 2 раза вечером. У них низкая калорийность, при этом очень много белка, в итоге идёт хорошее постройнение. Я в процессе. При росте 174 вес в июне был 95,7, сейчас 89, и это с нарушениями. Коктейли мне очень помогают не переедать, это способ стройнеть без голодовки. У них есть и батончики с хорошим качественным сахарозаменителем, много всего. Я пока только пользуюсь этой продукцией, моя консультант naumchak_natalya в контакте. Проблема сейчас очень у многих, я вас поддерживаю и правильно делаете, что обращаетесь за помощью. Можете и со мной подружиться yuliya_trushina.Я с вами, всё поправимо!

Тут как посмотреть. Вы ведь тратите деньги на это. И по-сути не едите то что необходимо вам в натуральном виде. И к тому же они не помогут восстановить нормальный обмен веществ. Это примерно то же самое что и пить воду только тут вы получаете витамины но смысл остается тот же худеть от воды только со вкусом.
. химозные растворимые белки кстати отрицательно влияют на гормональный фон человека а тем-более женщин чьи гормоны так уязвимы

Гость
#8

перестань жрать, а потом перестань жрать. И когда в третий раз ты перестанешь жрать, ты похудеешь.

Гость
#9
Гость

Да, мне очень помогают белковые коктейли. Бренд herbalife, у них много всяких витаминок, но коктейли реально помогают вот как: ими заменяют один завтрак и последний ужин, или 2 раза вечером. У них низкая калорийность, при этом очень много белка, в итоге идёт хорошее постройнение. Я в процессе. При росте 174 вес в июне был 95,7, сейчас 89, и это с нарушениями. Коктейли мне очень помогают не переедать, это способ стройнеть без голодовки. У них есть и батончики с хорошим качественным сахарозаменителем, много всего. Я пока только пользуюсь этой продукцией, моя консультант naumchak_natalya в контакте. Проблема сейчас очень у многих, я вас поддерживаю и правильно делаете, что обращаетесь за помощью. Можете и со мной подружиться yuliya_trushina.Я с вами, всё поправимо!

Хватит врать и втюхивать вредное. Прочитайте на отзовике, что пишут люди. Мало кому помогает без плохих последствий.

#10
29февральская

Очень советую нутрициолога Сильвию Сааякян в инстаграме. Она даёт дельные советы
Благодаря ей я поняла, что перед тем, как сбрасывать вес, нужно сдать все анализы и тогда уже худеть, дабы не произошёл перекос в системе и не было насилия над собой. Здоровья вам.

Интересно, что мой отзыв воспринялся как реклама. Но это не реклама. А просто рекомендация человека.

Гость
#11

О, клуб вредных советов подогнали.
Её и так мышцы не держат, а вы ей «перестань жрать».
Начать ей с того, чтобы осторожненько заново мышцы раскачать и перестать умирать от малейшей нагрузки. Меньше макаронов, больше МЯСААА, считать веса на гантелях, а не калории.
Когда почувствует себя she-Hulk — аккуратно подсушить лишнее (да оно наверняка раньше само уйдёт, пока мышцы восстанавливаются). Тем более, что всегда была конь, с её слов.

Гость
#12
29февральская

Интересно, что мой отзыв воспринялся как реклама. Но это не реклама. А просто рекомендация человека.

И чо тебе нутрихуеелог не помог убрать огромные щеки? Жри меньше и щеки уйдут.)

Бенедикт Спиноза
#14

хороший скотч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня в сахаре
#15

Начните с хорошего курса очищения организма. Он ставит на место обмен веществ в первую очередь. При вашем весе он явно неправильный, поэтому любые попытки похудения будут требовать больших усилий, а толку будет немного, и вы потеряете мотивацию. Нормальный обменник - залог успеха. Плюс правильно заработает кишечник - начнёте нормально усваивать питательные вещества из еды, пропадет потребность в мусорной пище. Вы научитесь наведаться малым количеством полезной еды. Так и похудеете, но главное, потом не наберёте. Лучшие в России по детокса - центр Устиновой по цене/качеству и профессионализму

Предыдущая тема