Гость
Статьи
Как начать худеть?

Как начать худеть?

Кода заканчивала учёбу в универе мне было 22 и я весила 63 кг. при росте 168 см., параметры были ог 98, от 62, об 90. Устроилась на работу и примерно год мои параметры не менялись, но потом сменщица уволилась и мне поменяли график на день/ночь/ночь по 12 часов, уже 2 года так работаю. Ещё и на работе ни с кем не подружилась, т.к. все старше минимум на 20 лет, так еще и разговоры у них только про мужей, детей и школу... В свободное время поговорить не с кем поэтому чаи гоняю... конечно же с конфетками-печеньками. Особенно по ночам когда работы меньше чем днем. Сейчас мне 25 и вес достиг 95 кг, ог 117 от 93, об 107, и мне страшно что однажды из-за большого веса я просто не смогу встать с кровати. Живу я одна, родители умерли, из-за работы перестала общаться с друзьями. Я осталась одна. Я осознаю что утром я могу сесть на диету, а вечером купить торт или пирожные. Подумав я поняла, что мне не хватает примера и поддержки и задумалась есть ли сайты/приложения/сообщества, где люди делятся своими результатами, диетами, фото и т.д. И реально ли похудеть учитывая мой график работы?

P.S. По анализам со здоровьем все в порядке. #похудение

Анна
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, в своем сообществе в ВК делюсь, как похудеть без подсчета калорий и взвешивания продуктов, учу не набирать вес после того как похудели, добавляйтесь, если интересно провожу бесплатные диагностики, консультации. Найти можно в поиске по сообществам: НУТРИЦИОЛОГ | Безопасное снижение веса

Гость
#2

95 кг? Ужас какой. Я начала беспокоиться при 62 и похудела до 51. Как вам помочь, я не знаю. Идите в клинику, срочно.

Алина
#5

Советую обращаться к специалистам из проекта Биотропика, подберут с помощью биохакинга индивидуально план питания и прием витаминов, а также тренировку. Рекомендую, сама занимаюсь по их программе!

Гость
#6

Автор, все эти сообщества худеющих - это отговорки, встречу отменили - можно и с диетой повременить, так хотите? А для похудения вам надо лишь одно, вернее две вещи - ВЫ и ваша ЦЕЛЬ. Всё. Никакие другие левые люди не нужны, т.к. себя знаете только вы сами. Конечно жля кругозора советую смотреть истории похудения, я столько видео по Ютюбу о похудении посмотрела, чтобы понять - очень разнятся методы. Но смысл то один - ДЕФЕЦИТ КАЛОРИЙ. Съели 1500, надо потратить 2000. Покупайте фитнес часы с шагометром и подсчётом калорий - крутая вещь, за вас считают потраченные калории, вам остаётся только съесть меньше потраченных калорий. А вот как заставить, вернее приучить себя есть меньше - это должно быть желание измениться. У вас есть вы, хотите себе добра и здоровья, значит худейте, считайте ккал, ходите пешком, МНОГО ходите пешком. И главное запомнить, быстротне похудеете, но лучше скинуть 5 кг за месяц, чем пытаться 10 кг за 10 дней, на 1 яблоке или кефире в день, потом конечно сорваться, и опять начинать заново, лучше постепенно, за 2 месяца упорства думаю 10 кг можно скинуть, а к Новому Году весить 70 кг - хороший нормальный вес.

Гость
#7

Можете записаться на консультацию к знакомому врачу. Она врач-эндокринолог и врач-диетолог. Можно писать ей на ватсап, вот номер 89254618172.

Гость
#8

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Вера
#9

Такое было, старалась отвлечься по максимуму. Больше гуляйте, занимайтесь любимыми делами, сытно кушать было бы неплохо, если со сном проблемы, хорошо комплекс 5-htp эваларовский подойдет, высыпаться надо и набираться сил. Удачи вам!

Гость
#10

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

#13

не жри мучное и поменяй работу пей воду вместо хлеба

#14
Алина

Советую обращаться к специалистам из проекта Биотропика, подберут с помощью биохакинга индивидуально план питания и прием витаминов, а также тренировку. Рекомендую, сама занимаюсь по их программе!

ага--ты тетка только не написала ск с тебя содрали эти ушлые "врачи"

#15
Гость

Можете записаться на консультацию к знакомому врачу. Она врач-эндокринолог и врач-диетолог. Можно писать ей на ватсап, вот номер 89254618172.

цену озвучь тут---а то советы вы все умные давать а там загнут сумму бешенную а результата ноль будет

#16
Гость

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

лапшу тут не вешай людям----------------сыночка она родила !! а чего не двух а ??-------------он полюбил другую--------------роман пиши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

еще одна советчица------------------------развод на деньгу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: