Гость
Статьи
Как начать худеть?

Как начать худеть?

Не могу взять себя в руки. Когда-то отсидела на диете больше полугода... Причем как-то резко начала и практически с лёгкостью отсидела. В другой раз не прокатило... Выбрала спорт и правильное питание. Но не могу продержаться и дня! Постоянно тянет на всякие вредности, по ощущениям скорее даже психологически тянет. Пыталась заменять чем-то полезным, не помогает. Дел полно - работа, танцы, фитнес, прочие дела. В моменты когда совсем уже нечем заняться, стараюсь отвлекаться на фильмы, интернет, уход за собой, уборка, прогулка и пр. Но всё равно найдётся минута когда я успею что-то заточить. Либо же за правильным обедом рука тянется за чем-то вредным. Живу в большой семье, потому дома постоянно всякие сладости и многое другое. Мотивации вообще не могу найти. Ни любовь, ни ненавистное отражение в зеркале, ни девочки модели меня не мотивируют. Что только уже не пробовала... Как быть? Руки опускаются

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
алина
#1

Та же проблема (((

Гость&&
#2
Гость

Не могу взять себя в руки. Когда-то отсидела на диете больше полугода... Причем как-то резко начала и практически с лёгкостью отсидела. В другой раз не прокатило... Выбрала спорт и правильное питание. Но не могу продержаться и дня! Постоянно тянет на всякие вредности, по ощущениям скорее даже психологически тянет. Пыталась заменять чем-то полезным, не помогает. Дел полно - работа, танцы, фитнес, прочие дела. В моменты когда совсем уже нечем заняться, стараюсь отвлекаться на фильмы, интернет, уход за собой, уборка, прогулка и пр. Но всё равно найдётся минута когда я успею что-то заточить. Либо же за правильным обедом рука тянется за чем-то вредным. Живу в большой семье, потому дома постоянно всякие сладости и многое другое. Мотивации вообще не могу найти. Ни любовь, ни ненавистное отражение в зеркале, ни девочки модели меня не мотивируют. Что только уже не пробовала... Как быть? Руки опускаются

Знаю точно,худеть надо начинать только на убывающую луну.

Елена
#3

Да тема похудения всегда актуальна ))) Тоже долго не могла взять себя в руки. И на диетах начинала сидеть, и спорт... уходило немного, но потом опять возвращался вес( Готовить пп сложно , особенно себе и мужу (по 5 блюд в день! В общем 1,5 года мучилась, потом нашла сервис не дорогой по доставке пп, и вот за 3 месяца 12 кг ушло! Удобно! Девочки, удачи вам! Главное руки не опускайте!

#4

Привет Девченки, полазила на форумах, узнала про такие капсулы для похудения Билайт 96 долго не решалась у кого заказать, потому что пишут подделок много, наткнулась на сайт https://expohudeniya.ru/ заказали вместе с подругой капсулы Билайт 96, результатом очень довольна, похудела за месяц на 5 кг, чувствую себя отлично, продолжаю дальше, моя цель 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Для начала пп!!! Дробное питание и дневник калорий наше все! На самом деле это удобно, просто про перекусы не забывайте. Обязательно чтобы с собой было яблочко, сухофрукты, сыр какой-нибудь типа хохланда плавленого. и погнали!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: