Гость
Статьи
Как начать худеть?

Как начать худеть?

Как перешла на дистанционную работу, стала полнеть. Случайно на фотку у мужа в телефоне наткнулась. Ужаснулась, какой толстой стала, живот в XL не помещается. Хоть я и проблемы свои понимаю, жую что то постоянно, мало стала двигаться, разожралась одним словом, решила сходить к эндокринологу. Пришла, она меня взвесила, измерила. Говорит, у вас избыточная масса тела. Вы таблеточки турбослим попейте, делайте зарядку поутрам хоть иногда, ну и пельменей меньше ешьте, иначе еще больше разнесет. Толк от похода к врачу нулевой. Записалась в другую клинику. Там мне все объяснили и рассказали. Составили диету с моими предпочтениями, план тренировок. Вроде бы все хорошо. Но в таком режиме я смогла продержаться только пять дней. Потом муж принёс торт на ДР, и понеслось. С тренировками я покончила, не смогла их выдерживать каждый день. В итоге, получается, я опять набираю вес. Как психологически настроиться на похудения и уберечь себя от вредной еды. И вообще, случай сильно запущенный?

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Голдлайн + Ивабрадин Кораксан, почитайте отзывы в интернете. Вы закончили с тренировкой, так как они, на самом деле, не приносят никаких результатов, если бы приносили, вы бы их продолжали

Гость
#2

возвращайся в офис значит

#3

Да в зеркало посмотреть и как все колышится и белье впивается. Этого мало для стимула?
А чтобы не жрать это просто не надо покупать. Торт раз год на др погоды не сделает.

Гость
#4

Автор извините за спойлер, но Вы ее похудеете никогда

Люди которые бегают по врачам, платят деньги, чтобы им прописали волшебную таблетку, и создают темы на вумане, как похудеть, не похудеют

Шанс есть у тех, кто уяснит, что лишний вес это про профицит калорий. То есть надо кушать мало, а двигаться много. Прикиньте, так просто все. Но вам эта правда не нравится. Вы будете страдать хней, но жрать меньше не станете и спортом не займётесь, нет
Зачем вы тему создали? Зашила рот и пошла бегать. Нет, вы хотите услышать рецепт как похудеть,но не тот что про меньше жрать, а какой нибудь другой. Приятный.

Гость
#5

ну тут без диеты и тренировок никак, хотите красивую фигуру, пожертвуйте время и приложите усилия. так как сама люблю сладкое, десерты я заменила на протеиновый низкокалорийный кокосовый тортик ProteinRex, он сытный, без содержания сахара и очень вкусный. его беру даже на работу для перекуса и нет срывов больше.

Гость
#6

Заведите глисты. Исхудаете обжираясь

Гость
#7

Я склонна к полноте, генетика такая. Тут в принципе главное не загонять себя в депрессию. Посмотрите видео на ютюбе с Сергеем Обложко. Курс не покупала. Там очень много видео о правильности тарелки. Сколько раз в день есть. Как ужинать. Замение сладкое на протеиновые батончики. Не допускайте бесконтрольного потребления. Все пишите. Скачайте приложение хи ки калькулятор. И спорт тут не в первых рядах. Ходите по 10 тысяч шагов в день. Хотя я худела на пп вообще лежа на диване. Я интроверт. Работаю удаленно. И вообще я ленивая ***. Ну как есть пишу. Просмотрела видео, вникла в понятие плотности каллорий, и понеслось само собой. Все у вас получится. Главное в депрессию не впадайте, проблема то решаема)

#8
Гость

Я склонна к полноте, генетика такая. Тут в принципе главное не загонять себя в депрессию. Посмотрите видео на ютюбе с Сергеем Обложко. Курс не покупала. Там очень много видео о правильности тарелки. Сколько раз в день есть. Как ужинать. Замение сладкое на протеиновые батончики. Не допускайте бесконтрольного потребления. Все пишите. Скачайте приложение хи ки калькулятор. И спорт тут не в первых рядах. Ходите по 10 тысяч шагов в день. Хотя я худела на пп вообще лежа на диване. Я интроверт. Работаю удаленно. И вообще я ленивая ***. Ну как есть пишу. Просмотрела видео, вникла в понятие плотности каллорий, и понеслось само собой. Все у вас получится. Главное в депрессию не впадайте, проблема то решаема)

Ничего у автора не получится, так и будет с каждым разом трусы все большего размера покупать

Гость
#9

Я думаю, секрет успеха в том, чтобы найти в жизни какой-то источник радости, кроме вкусной еды. Это самое главное. А дальше уже само собой будете есть, только когда голодны, до сытости без перееданий. И перестанете заедать стресс, грусть, скуку. И на диете сидеть не нужно, можно есть все, просто в разумом количестве

Гость
#10

А чем вам поможет эндокринолог? Вы же сами говорите нажрали.

#11
Гость

А чем вам поможет эндокринолог? Вы же сами говорите нажрали.

Да не поможет, автор надеятся причину в болезни найти чтоб оправдываться перед мужем, собой.

#12

Я тоже долго не могла настроиться. А сейчас худею по системе Венеры Шариповой и меня очень дисциплинирует диетолог. Когда деньги платишь, то как-то сразу начинаешь себя настраивать и легче держаться и не срываться. А то денег то жалко))))))

Гость
#13
Camara gor

Да не поможет, автор надеятся причину в болезни найти чтоб оправдываться перед мужем, собой.

Эндокринные патологии предрасполагают к полноте, но не причина. Я пока боролась с инсулинорезистентностью имт был 20. И никакие таблетки не избавят. Только образ жизни. Сейчас всё ок, имт 21-22

#14

Я пила просто гoлдлайн плюс и похудела с ним на 12 кг за 3 месяца, хорошо переносила его без побочных, только сухость во рту была

Кира
#15

Может peдyкcин попить? У меня уже после первой капсулы аппетит исчез. Такое ощущение было, что плотно-плотно поела. На вкусняшки совсем не тянуло. 15 кг за полгода ушли.

Марго
#16

А может peдуксин попить? Мне помог. Аппетит пропал, спокойно на всякие плюшки, тортики и сладости стала реагировать. За полгода 15 кг ушло.

Алина Герасимова
#17

Ничего плохого в таблеточках турбослим нет, там не только таблеточки, а есть ещё и батончики с кофе. Так вот если принимать капучино турбослим с батончиком эффект получается бомбический. Есть хочется ощутимо меньше. Но все таблеточки, диеты и самые эффективные тренировки не окажут эффекта, если Вы будете срываться на тортики….. Вы расставьте для себя приоритеты в первую очередь, глядишь и процесс пойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Мне турбослим хорошо помогает худеть, сейчас как раз курс начала к лету, я сразу набор покупаю день+ночь, так выгоднее, и еще состав обновили, теперь вздутия нет от ночного, плюс больше воды пью и стараюсь на ночь не есть ничего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: