Гость
Статьи
Как начать худеть?

Как начать худеть?

Девочки,помогите советом.
Вышла замуж и поправилась на 15 кг.Смотреть на себя противно...Раньше старалась диеты соблюдала.А сейчас не могу.Каждый день обещаю себе:все,с завтрашнего дня не жру...а потом все как в тумане.Лишний вес очень мешает,ходить тяжело.Постоянно хочется мучного,ем его круглые сутки.Как найти для себя мотивацию худеть?Жизнь не сахар,работаю на скорой помощи.Питание нерегулярно.Могу целый день чай пить,а потом вечером слона готова съесть.Всем спасибо за Советы

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти

Ангелина, Здравствуйте!
Конечно, если ничего не есть целый день, то к вечеру уже ничего не останется, как наесться до отвала. Если хотите все же сбросить лишнее - необходимо правильное питание. Регулярное, небольшими порциями, нежирное, со сбалансированным соотношением белков, жиров и углеводов. На работу берите с собой перекусы из дома - фрукты, творог, нежирный йогурт, цельнозерновой хлеб, отварную или запеченную куриную грудку. Если хотите похудеть - нельзя быть голодной! Лучше отказаться от сахара, белого хлеба, сдобы, а вот "медленные" углеводы как раз нужны (это овсянка, гречка, цельнозерновой хлеб).
Психологические причины лишнего веса можно разобрать на приёме психолога, также можно поработать с вашей самооценкой и мотивацией.
У вас все получится! Всех благ!
С уважением, Анна.

Носорог
#1

Есть мучное надо поменьше. Это же очевидно.

Наташа
#2

Ешьте овощи, каши, гречневую кашу и полезно, сытно и вкусно. Курочку можно, салаты, фрукты не рекомендую в них много сахарозы и из-за этого тоже вес может быть, лучше кушайте сухофрукты, когда чувствуете голод пейте воду, конечно же правильно питайтесь и сытно, делайте зарядку ну там сжигание жира, не седите на месте, убирайте, танцуйте, бегайте, что бы обмануть мозг можно взять маленькую тарелочку и насыпать туда ваш ужин или завтрак и мозг будет думать что еды много потому что вся тарелка заполнена. Лично мне так помогло я с 66 кило за каких-то 2 месяца на 13 кг похудела.

#3

Начните с очищения кишечника.Оно разное бывает.Лично я ходила на гидроколонотерапию (конечно если нет противопоказаний).И травки,типа чая Леовит.Очишение и блокатор голода.Лично мне помогло.После этого вообще от жирного воротит.Наедаешься огурцом.После этого салаты и спортзал.Рост 172.С 74 кг до 60 кг.К слову я 74 кг носила 46 размер .Фигура такая ,так что и тогда особо толстой не была.Просто для здоровья.Чувствовала тяжесть

Гость
#4

Купите коробку леовит за 1200 руб и ешьте только из неё! Начнёте худеть сразу же!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Молча.Закрыв рот.
Но шутки шутками,а я очень советую не откладывать на завтра / понедельник / после дождика в четверг ,а вот прям сейчас!
Попробуйте систему минус 60 - там основная штука в том ,что нет психологического вот этого " нельзя жрать " + стимул какой нибудь
Я себе вот одежду не покупала новую пока не похудела т.к. я тот еще шопоголик представляете ,чтото для меня ?
А еще важно не впадать в жертву - давайте без этого :" ой это все пустое ,зачем мне это надо ,от лишнего пончика ничо не будет" - это нужно вам ,это не надолго ,вкусняхи никуда за полгода не убегут

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: