Гость
Статьи
Как начать худеть, …

Как начать худеть, если весишь 95 кг?

Я сильно себя запустила, знаю это, помогите пожалуйста советами. Есть беговая дорожка, велосипед и мелкий спорт. инвентарь. С чего начать? Боюсь вес закрепить мышцами, вместо того, чтобы похудеть.

Дарина
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

отказаться от булок, сладкого, хлеба. Перейти на дробное питание, дает хороший результат.

Гость
#2

есть менее калорийные продукты

Дарина
#3
гость

отказаться от булок, сладкого, хлеба. Перейти на дробное питание, дает хороший результат.

Спасибо

#4

А я пойду послезавтра на тренинг гипноз, там типа кодирую и не будешь есть хотеть,лечебное голодание на 40 дней...попробую отпишусь как все пройдет))

Дарина
#5
Мария1988

А я пойду послезавтра на тренинг гипноз, там типа кодирую и не будешь есть хотеть,лечебное голодание на 40 дней...попробую отпишусь как все пройдет))

Голодать 40 дней?

#6
Дарина

А я пойду послезавтра на тренинг гипноз, там типа кодирую и не будешь есть хотеть,лечебное голодание на 40 дней...попробую отпишусь как все пройдет))

Голодать 40 дней? [/яуоте]

Да,только чай с медом,сама еще не знаю как это будет выглядеть честно)))но пара моих коллег ходили и похудели одна не ела 40 дней и ей не хотелось вообще, точнее она худела до определенного веса и размера и получилось 40 дней 20 кг, вторая вообще не ела 122 дня,с 120 кг до 70 похудела,причем самое интересное что кожа нигде не обвисла...кароче они меня за интриговали и я сама решилась на это,за 15 тыщ узнаю что я дура или действительно превращусь в модель)))кароче напишу как пойдет все

Гость
#7

какими мыщцами вы боитесь закрепить вес? ерунда это полная.

#8

40 дней-20 кг? 4 месяца - 50 кг и без "шарпеистости"?

Слабо верится...

ЛюбовьКаксон
#9

автор, из какого Вы города? Есть система, которая помогала и не с таким весом справляться

посмотрите сайт http://www.shaping.ru/isf/

Яна
#10

я худела со 100 кг до 58 кг. сейчас держу вес 60-62 кг, рост 170 см.

сначала только диета 1000 ккал. и ходьба по 6-10 км лучше всего утром натощак , но можно в любое время (это примерно 2-3 часа прогулки но не медленным а нормальным темпом). Больше никакого спорта нельзя из за суставов. Когда вес будет примерно 75 кг, можно начинать спорт.

Диета примерно такая:

утро-кофе и бутер с сыром или ветчиной.

полдник - один фрукт

обед - вареная курица или телятина 150 гр и салат из овощей 200 гр

удин-творог 0,5% 200 кг и 2 ложки сметаны или йогурта

перед сном - стакан кефира

в перерывах кофе чай без сахара, можно сахарозаменитель.

на ночь мало пить или вообще не пить.

стул должен быть регулярный. если нет, пить слабительное.

Яна
#11

да еще забыла сказать. я срывалась нередко, но все равно похудела на 40 кг за 8 мес.

Гость
#12

контроль питания,спорт очень хорошо,но питание первично пл с много во dы,по dкл чите может какие-то коктейли белковые,они забива т аппетит и dа т энерги

гость
#13

Жрать надо меньше.

пленка
#14

я весила недавно тоже 95КГ, похудела за неделю на 10кг,, при таком то исходном весе кг быстро летят,, заказала обруч с шипами, крутила ну максимум 15 мин в день, синяки ужасные были,,, Ела белки, только белки и немного творога,, Ни капли жира или углеводов,, например утром пару яичек варённых, на обед отваривала филе курочки обедала и таскала куски! по привычке! ела сколько влезет,, можно рыбку,, овощи и фрукты тоже нельзя было есть,, хватило меня на три дня только, но результат уже был - пять килло! потом с белками ела зелень и яблоки и так протерпела ещё четыре дня,,, результат -10кг! правда была в истерике, тк появились стреи, разрывы на груди, на животе, на руках,, решила пока не худеть, и вот уже месяц держу вес 85кг, кушают как всегда, взвешиваюсь каждый день, если на пару гр больше, то в этот день меньше ем и всё! за месяц кожа подтянулась, стреи пропали почти, пилинг делаю, морская соль и оливковое масло, и натираю нужные места,, на днях планирую ещё забег на пять кг сделать,,, так что автор советую!

Дарина
#15
пленка

я весила недавно тоже 95КГ, похудела за неделю на 10кг,, при таком то исходном весе кг быстро летят,, заказала обруч с шипами, крутила ну максимум 15 мин в день, синяки ужасные были,,, Ела белки, только белки и немного творога,, Ни капли жира или углеводов,, например утром пару яичек варённых, на обед отваривала филе курочки обедала и таскала куски! по привычке! ела сколько влезет,, можно рыбку,, овощи и фрукты тоже нельзя было есть,, хватило меня на три дня только, но результат уже был - пять килло! потом с белками ела зелень и яблоки и так протерпела ещё четыре дня,,, результат -10кг! правда была в истерике, тк появились стреи, разрывы на груди, на животе, на руках,, решила пока не худеть, и вот уже месяц держу вес 85кг, кушают как всегда, взвешиваюсь каждый день, если на пару гр больше, то в этот день меньше ем и всё! за месяц кожа подтянулась, стреи пропали почти, пилинг делаю, морская соль и оливковое масло, и натираю нужные места,, на днях планирую ещё забег на пять кг сделать,,, так что автор советую!

Спасибо за ответ =)
А если еще больше худеть -- растяжек больше будет? Мне бы хотелось до 60

Дарина
#16
гость

Жрать надо меньше.

Я совсем немного ем, скорее малоактивная.

#17
Скотти

40 дней-20 кг? 4 месяца - 50 кг и без "шарпеистости"?
Слабо верится...

Я сказала то что видела лично,та которая похудела на 40 кг у нее немного живот дряблый,но она мама 2их детей,щас спустя 3 месяца живот приходит в норму и кожа подтягивается

Дарина
#18
Гость

какими мыщцами вы боитесь закрепить вес? ерунда это полная.

Знаю некоторых женщин, у которых лишний вес, но это все "закреплено".

пленка
#19
Дарина

я весила недавно тоже 95КГ, похудела за неделю на 10кг,, при таком то исходном весе кг быстро летят,, заказала обруч с шипами, крутила ну максимум 15 мин в день, синяки ужасные были,,, Ела белки, только белки и немного творога,, Ни капли жира или углеводов,, например утром пару яичек варённых, на обед отваривала филе курочки обедала и таскала куски! по привычке! ела сколько влезет,, можно рыбку,, овощи и фрукты тоже нельзя было есть,, хватило меня на три дня только, но результат уже был - пять килло! потом с белками ела зелень и яблоки и так протерпела ещё четыре дня,,, результат -10кг! правда была в истерике, тк появились стреи, разрывы на груди, на животе, на руках,, решила пока не худеть, и вот уже месяц держу вес 85кг, кушают как всегда, взвешиваюсь каждый день, если на пару гр больше, то в этот день меньше ем и всё! за месяц кожа подтянулась, стреи пропали почти, пилинг делаю, морская соль и оливковое масло, и натираю нужные места,, на днях планирую ещё забег на пять кг сделать,,, так что автор советую!

Спасибо за ответ =)
А если еще больше худеть -- растяжек больше будет? Мне бы хотелось до 60 растяжек уже нет, с завтрашнего дня начинаю опять худеть,, я особо стройной не была никогда,, при первой беременности похудела до 70 где то, через три года после второй поправилась до рекордных 95, так что кожа и её упругость не особо хорошая, но я думаю если помимо обруча отжимания делать, будет результат получше

Гость
#20
Гость

какими мыщцами вы боитесь закрепить вес? ерунда это полная.

вово)))

Гость
#21

Оо это жесть я 120 сейчас вешу, делали операцию,год дома сидела, теперь срочно нужно худеть, а суставы пои нагрузках болят. Ем немного,но в основном всегда углеводы,читала что если есть только белки можно очень быстро похудеть, не представляю правда как только мясо есть, я его не очень люблю.

Хочуха
#22
Гость

Оо это жесть я 120 сейчас вешу, делали операцию,год дома сидела, теперь срочно нужно худеть, а суставы пои нагрузках болят. Ем немного,но в основном всегда углеводы,читала что если есть только белки можно очень быстро похудеть, не представляю правда как только мясо есть, я его не очень люблю.

Рыбу ешьте.

Гость
#23

Дарина, погуглите про Флуоксетин. Я пила не для похудения, но аппетит он у меня напрочь отбил. Кормила себя только потому что надо.

гость
#24

к дорожке и велосипеду иногда неизлишни холтер или банальный кардиограф.

ну и так это для почек, для суставов аскорутин, ниацин, антибиотики, нитраты.

в смысле сначала с основным заболеванием разобраться, а вес и сам уйдёт хоть на обжорстве.

Катерина
#25

а пиво чем заменить если хочется выпить?

пленка
#26

бокальчиком красного вина

Катерина
#27

сухого наверное?

#28
Катерина

сухого наверное?

В нем меньше всего калорий, кажется 72 в 100, а водка где-то 350 в 100гр

Катерина
#29

да ладно????? а я думала 100 грам водки - не во вред весу

инна
#30

Если много едите, то отрегулируйте питание, отказаться от мучного и сладкого и майонеза. Больше двигаться ходить в бассейн

Гость
#31

не есть после 18.00

Буратино
#32

Бодифлекс помогает. Я за месяц на размер похудела. Только нужно делать управления каждый день по несколько раз в день.

Вера
#33

Я ходила на гипноз ещё 20 лет назад, в Москве доктор Смелов делал Нлп. Стоило около 10 тыс по нашим меркам , по современным ценам, сколько в тех деньгах-не помню. День до этого не есть, идти натощак. Сидишь, слушаешь, он просто говорит, такое впечатление. Дома начинаешь есть и видишь, что много съесть не можешь- болит живот, сердцебиение начинается. Но со временем это проходит, не похудела я почти, начала велотренажёр крутить- тут дело лучше пошло. А вообще гипноз- это опасное дело.

Мария
#34

За полтора года скинула 30 кг,в процессе.Правильное питание.отказываться от всего сразу нельзя.Будет вред для организма.Овощи.фрукты,крупы.мясо и творог,кефир,отруби.Питаться 5-6 раз в день маленькими порциями.Ну и спорт конечно.Я занималась каждый день первые полгода дома.Сейчас 3 раза в неделю занимаюсь дома и 2 в тренажерном зале.Терпение и сила воли,это вам понадобится.Потому что,спустя все это время,засыпаю я с легким чувством голода.Ем последний раз в 5-6 вечера.в 9-10 вечера кефир с отрубями овсяными.Все получится у вас!)

Гость
#35

первое - питание, серьезно и надолго пересмотреть весь рацион, не есть поздно, отказаться от сладкого, мучного и пр, уменьшить порции. Есть полноценно, но простые продукты - рыбу и овощи, вареную грудку и тд. И заниматься постепенно небольшими нагрузками- ходьба на дорожке например, главное - регулярно, какой-то простой комплекс упражнений посмотрите, плавание. Когда с едой разберетесь и вес уйдет первый, то и заниматься легче будет. И в принципе более активный образ жизни ведите - почаще ходите пешком, лифтом не всегда стоит пользоваться, гуляйте побольше, в свободное время, когда есть соблазн полежать дома на диване

Кенгуру
#36
Дарина

Боюсь вес закрепить мышцами, вместо того, чтобы похудеть.

Это как такое может быть, извините? Где вы такой бред прочитали?

Идите в бассейн лучше - при таком весе вы себе суставы угробите на беговой дорожке. Переходите на здоровое питание, как дохудеете килограммов до 80 хотя бы - начинайте заниматься спортом посерьёзней. Без фанатизма только.

Гость
#37

не есть гарниры, хлеб и сыр.

Гость
#38

К диетологу!!!

гость
#39

вместо пива всё на ,,ш,,:

Шпирт

Шамагон

Штрептомицин

Штрептокиназа

....

:|

Гость
#40

Почитайте сайт Ярослава Брина. Он там как раз на собственном примере и опираясь на науку дает массу основополагающих принципов о сбросе веса. Не пожалеете.

#41

Как и обещала отписываюсь,в данный момент прослушала уже 3 часа тренинга,сейчас сижу и понимаю что кушать вообще не хочется и я ко всему равнодушна...народу тут много,человек 50....кто то пришел второй раз, на перекуре слышала от них хорошие отзывы,да и все кто пришел говорят что пошли после того как увидели результаты коллег,посмотрим....осталось еще 4 часа сидеть....и сразу на работу,надеюсь все по не залипну и не буду кататься по кольцевой))))завтра напишу продолжение...

Верба
#42

1) нужно сократить желудок (есть маленькими порциями размером с блюдце), между едой промежуток должен быть не менее 3-4 часов.

2) пить чистую воду минимум за полчаса ДО еды (рН=7-8), либо через 2 часа после еды.

3)Цитросепт (очищающее средство, купите в аптеке) пить месяц по каплям (начиная с 1 капли на стакан воды, каждый день увеличивая на 1 каплю до 15 капель, затем в обратную сторону уменьшая капли).

4) ложиться спать до 22 часов

ссср
#43

Чуть меньше есть заняться спортом Лучше всего бег поначалу быстрая ходьба на большие расстояния

Худели спокойно на 20кг за пол года

Настя
#44

Девочки, не дурите! Просто нужно правильно питаться и заниматься спортом по ПРАВИЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. Вся эта фигня гипноз, не есть хлеб, очищающие слабительные препараты - пф. Вообще кошмар. Я похудела тогда, когда осознала, что нужно просто изменить свою жизнь раз и навсегда. Постепенно, очень медленно ввела в свой рацион полезные продукты и исключила вредные. Потом дома стала заниматься спортом по чуть чуть, потом в зал пошла. Но в зале ничего у меня не получалось, пока мне тренер не составил нормальную программу. Оказалось, что совсем не нужно выматывать себя бегом на дорожке часами, а нужно силовые упражнения делать грамотно и регулярно. Мне очень помог блог этой девушки - ее статьи мне мозг вправили.

Настя
#45

ой, ссылку не отправила http://vk.com/dashascream

Люба
#46

Я начала свой путь к худощавой девушки с таблеток для похудения,да) Я пила Витаклин,мне он подошел,никаких проблем у меня во время курса не было. С Витаклином на 10 кг похудела) и процесс пошел)) Я смотрела чего я уже достигла и я не собиралась отступать)За время курса я уже успела привыкнуть что я не ем после 6(когда пила Витаклин вечером есть не хотелось) так что я не ем после 6,хожу в басейн,все отлично еще немножко и я буду у цели))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Мария1988

Голодать 40 дней? [/яуоте]

Да,только чай с медом,сама еще не знаю как это будет выглядеть честно)))но пара моих коллег ходили и похудели одна не ела 40 дней и ей не хотелось вообще, точнее она худела до определенного веса и размера и получилось 40 дней 20 кг, вторая вообще не ела 122 дня,с 120 кг до 70 похудела,причем самое интересное что кожа нигде не обвисла...кароче они меня за интриговали и я сама решилась на это,за 15 тыщ узнаю что я ***** или действительно превращусь в модель)))кароче напишу как пойдет все

шоб вы были жива здорова,так рассмешили меня на ночь глядя своим комментом...кароче они меня за интриговали и я сама решилась на это,за 15 тыщ узнаю что я ***** или действительно превращусь в модель)))кароче напишу как пойдет все...............)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса
#48

Вот тут я рассказывала, как быстро похудеть на 10 кг. Конечно, не "объедаясь на ночь", но вполне реальные советы. http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/10_14.html

#49

Со спортом у меня тоже не ахти.
Лишний вес + 10-12 кг. Я начала с того, что перестала есть после шести вечера.
Первую неделю покупала себе леденцы Анти-Аппетит, которые сладкие и снижают чувство голода. Ела их по 2-3 штуки за вечер.
А на вторую неделю уже просто для радости могла одну штучку съесть.
За 3 недели похудения с меня слетело 4 кг. Это обалденный результат, учитывая, что я не соблюдала какую-либо специальную диету.
Просто перестала есть по вечерам.

Анжелика
#52

Милый дамы кто хочет похудеть с помощью диеты за 2 месяца на -25 кг конечно используя спорт? Вам идеально подойдет диета "манни"(название точно не помню но в поисковике быстро ее найдете) Многие бояться подходить к спортивному инвентарю,дабы опасаются через месяцев 5 увидеть бицепцы! Это все глупости, женский организм на это не способен,мышцы увеличатся только на 0,3 %.А кто у нас ленивый?! То предлагаю вам правильное питание! Многие кто худеют отказываются от жиров.Девушки да вы сумма сошли!!! Нашиму организму необходим жирок но не сало как вы думаете а ОЛИФКОВОЕ МАСЛО! Маслице необходимо пить по 1-2 чайной ложичке в день в течении 6 месяцев дабы не нарушить женский цикл,кто его пить не хочет то делаем салатик из овощей с маслицем и вкусненько и полезненько.Но мы с вами должны отказаться от МУЧНОВА,СЛАДКОГО,МАКАРОН,ЖИРНОГО,МОЛОЧНЫХ ЖИРНЫХ ПРОДУКТОВ. Многие еще пишут что и от соли.Это опять же глупо! Нашему организму необходима соль но не повареная а МОРСКАЯ либо (ЙОД-ая).Принемайте по вечерам теплую ванну!