Гость
Статьи
Похудение с 140кг до …

Похудение с 140кг до 70

здравствуйте! прошу вашей помощи, поддержки и рекомендаций. начала худеть, так как уже тяжело жить. есть абонемент в зал и бассейн. какие рекомендации для улучшения процесса? что вам помогает, что мотивирует, поддерживает?

прошу идти мимо тех, кто считает, что «просто не жрать и не ныть» лучший вариант )) нам с вами по разным дорогам

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не есть не поможет, это враньё. Поможет Голдлайн, но он повышает частоту сердцебиения, поэтому принимайте вместе с Ивабрадин Кораксан по одной таблетке раз в день во время или после еды утром

гость
#2

Перейти нужно на ПП по БЖУ. Калорий общее 3500 ккал, для 140 кг, далее снижать по мере снижения веса: 25ккал умножить на вес=?! Тренировки должны быть с утяжелением, чтобы выходило 12 повторений на исходе одного подхода.

гость
#3
гость

Перейти нужно на ПП по БЖУ. Калорий общее 3500 ккал, для 140 кг, далее снижать по мере снижения веса: 25ккал умножить на вес=?! Тренировки должны быть с утяжелением, чтобы выходило 12 повторений на исходе одного подхода.

Расчет БЖУ для Вас изначально:
Белок 2 грамма на вес, итого 280 грам, это 1120 ккал;
Жиры 1 грам на вес, итого 140 грам-1260 ккал,
Углеводы 2 гр на вес, 280 грам, 1120 ккал.
В сумме 3500 ккал.

Гость
#4

Наберите в интернете фрешлайф28. Скидывают и 70, и 90 кг.

Гость
#5

кроме тренировок и пп я еще принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он помог снизить аппетит, после чего перестали случатся срывы, пропала тяга также к сладкому и мучному, метаболизм ускорился. худеть стала быстрее и легче.

Гость
#6

Перед тренировками пить л карнитин, после молочный коктель. Начать пить какой нибудь детокс, пиколинат хрома от тяги к сладкому. Если он фруктов болит живот и словно нет сытости выпить омепразол. На ночь или вечером есть белок и можно овощи. С утра все, что хочется. Еще пить витамины, омегу.

Гость
#7
Гость

Перед тренировками пить л карнитин, после молочный коктель. Начать пить какой нибудь детокс, пиколинат хрома от тяги к сладкому. Если он фруктов болит живот и словно нет сытости выпить омепразол. На ночь или вечером есть белок и можно овощи. С утра все, что хочется. Еще пить витамины, омегу.

Чтоб инсулин до небес взлетел у автора после вашего молочного коктейля? Л Карнитин плохо работает. Сама проверяла биоимпедансом, но у меня нет лишнего жира.

#8

Мне помог гoлдлайн плюс, мне его доктор назначил, с ним и похудела и привыкла питаться правильно, уже больше года вес не возвращается

#9

Просто не жрать и не ныть - это самый хороший вариант, но у меня так не получалось. Не хватало силы воли. Хорошо, что подруга подсказала пропить Нормотим. Он восполняет дефицит лития, что приводит к нормализации нервной системы и психоэмоциональной сферы. Курс пропила и только после этого смогла себя в руки взять, стало получаться под контролем аппетит держать. В результате спорт и дефицит калорий начали давать хорошие показатели на весах.

Гость
#10
гость

Перейти нужно на ПП по БЖУ. Калорий общее 3500 ккал, для 140 кг, далее снижать по мере снижения веса: 25ккал умножить на вес=?! Тренировки должны быть с утяжелением, чтобы выходило 12 повторений на исходе одного подхода.

В конце совсем неверный совет даёте. Я сама девушка в весе 135 кг, и у каких бы диетологов и эндокринологов не была самых хороших они в голос говорили сначала настроить питание, 10 тысяч шагов в день и плавание, нельзя какие либо тренировки , тем более утяжелители пока веса кг 20 не уйдет, иначе просто с коленями можно распрощаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Герасимова
#11

Меня мотивируют мои прежние фотографии и отражение в зеркале)). Поэтому интервалка, зал с тренером до упора и кофеек турбослим капучино, вместо привычного кофе по утрам. Кофе вкусный, низкокалорийный, всего 42 ккал в одной чашке и в составе жиросжигающие компоненты. В общем, the best)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: