Гость
Статьи
Похудение на 15-20 кг. …

Похудение на 15-20 кг. За какой срок можно похудеть с 70 кг до 50-55 кг?

Я запустила себя во время карантина, потом началось лето и я с 60 за полгода растолстела до 70 кг. Какие вы бы могли дать советы при похудении? Кроме пить много воды, меньше есть и заниматься спортом.

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нужно не просто меньше есть, а питаться правильно. За пол года думаю вполне реально, если не меньше. С завтрашнего начнёшь к весне будешь худышкой.

Котлетка
#2

дак Без правильного питания никак не похудеете, ПП и кардиотренировки

Гость
#3

1 раз в день есть примерно в 17.00 не более кулака размер. Остальное чай,кофе,вода.

#4
Гость

1 раз в день есть примерно в 17.00 не более кулака размер. Остальное чай,кофе,вода.

Ты вообще не в себе такие вещи человеку советовать?

#5

Сколько наедали с 55 кг, за столько и похудеете обратно

Гость
#6
Milana

Ты вообще не в себе такие вещи человеку советовать?

Люди месяцами не едят

#7
Гость

Люди месяцами не едят

Давай ты свой троллинг для другого места оставишь, женщина серьёзно спросила как решить её проблему.

Гость
#8

Постабильнее послушаю , точно такие параметры

Гость
#9
Milana

Давай ты свой троллинг для другого места оставишь, женщина серьёзно спросила как решить её проблему.

Так реши ***

Лиза
#10
Гость

Постабильнее послушаю , точно такие параметры

параметры? рост 172, вес 70

#11
Гость

Так реши ***

Или на*уй паскуда

Котлетка
#12
Гость

1 раз в день есть примерно в 17.00 не более кулака размер. Остальное чай,кофе,вода.

Что бы поджелудку посадить

???
#13
Агент провокатор

Сколько наедали с 55 кг, за столько и похудеете обратно

Неа. Худеют медленнее.

Котлетка
#14
Котлетка

Что бы поджелудку посадить

Еще и диабет заработать

Гость
#15

Могу посоветовать отвлечься. Новое занятие, которое не даёт жевать постоянно. Я худею во время серьезной покупки ( недвижке, например, авто), во время ремонта, строительства дома, переезда. Похудела пока начала водить машину, когда сессию сдавала. Когда зубы долго лечила ( ездить, ждать, переживать) А если все стабильно и ровно, я жру. Поэтому меня вечно где-то носит.

Солнечная
#16

Легко и без вреда организму- это 2 кг/месяц.
Расскажу , как стройнела я . Диеты не для меня, я питалась, считая калории. Ела на 1700 кал, сказали , что это очень мало, стала есть на 2000 калорий, хотя наедалась и на 1700. Мне нравится приложение фатсикрет . Там форум есть, девочки советуют, общаются. Не скучно. Можно добавить умеренный спорт или ходьбу. Удачи ! .

Гость
#17

ну тогда просто смириться и полюбить свои 70 кг)) потому что без спорта и грамотного питания НИКАК) я за месяц домашних тренировок с онлайн-студией Reboot live почти 8 кило скинула. Так затягивает, что теперь и питаться захотелось правильно, моя похудевшая фигура лучший стимул для меня) у них совершенно новый формат тренировок, рекомендую попробовать

Надежда
#18

Автор, а вы хотите на 2-3 месяца жестко взять себя в руки, похудеть, убив обмен веществ, а потом сорваться и наесть обратно? Или заняться собой системно и быть красивой и здоровой долгие годы? Если второе, я вам очень посоветую хороший курс детокса, это даст хороший старт. Сразу скинете 5-7 кг во время курса, но самое главное - наладите обмен веществ, пищеварение, организм будет работать правильно, уйдет тяга к сладкому и объедаловке и вообще многое поменяется в организме и в голове. Я проходила детокс в центре Устиновой, программа у нее просто бомбическая, поблажек не дают, поэтому результат будет 100%.

Гость
#19

За две недели вполне реально. У меня получилось. Не 15 кг конечно, но за 16 дней мне удалось скинуть 8,5 кг. У подруги результат лучше - почти 11 за тот же срок. Мы принимали сжирожигающие капсулы Кето Генетик. Заказывали здесь: https://goproducti.com/page/5761128b75256e4e457bb9ad64fb9053ba66b70e/. Такого результата за столь короткий срок я не получала ни разу и даже не верила, что такое возможно. В общем рекомендую всем - капсулы Кето. Вместе со спортом эффект вообще ошеломительный!

Гость
#20

За три месяца реально. Если постараться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
???

Неа. Худеют медленнее.

Не все и не всегда. То что я за 3 месяца изоляции набрала я убрала за месяц, когда реально захотела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема