Гость
Статьи
За какой срок можно …

За какой срок можно похудеть на 10-15 кг

За какой срок можно похудеть на 10-15 кг с 55

Миа
4 ответа
Последний — Перейти
#1

смотря какой у тебя рост. если здоровыми путями, то не менее 6 месяцев. если насиловать своё тело всякими голодовками, жуткими диетами, то можно и за 1,5 месяца, но потом наберёшь в 2 раза больше)) так что решай что тебе важнее - быстрый результат, но с ужасными последствиями или здоровый красивое тело на долгое время, но спустя время и упорство, конечно

какапук
#2
Камилла

смотря какой у тебя рост. если здоровыми путями, то не менее 6 месяцев. если насиловать своё тело всякими голодовками, жуткими диетами, то можно и за 1,5 месяца, но потом наберёшь в 2 раза больше)) так что решай что тебе важнее - быстрый результат, но с ужасными последствиями или здоровый красивое тело на долгое время, но спустя время и упорство, конечно

Не худейте быстро! Худейте правильно. Выше правильно вам ответили, про последствия. Я вам расскажу в Ковтун о своей проблеме быстрого похудения. У меня рост 172 вес был 60, чтобы я не ела тогда вес не прибавлялся, это было здорово, но позже я загорелась идеей податься в модели тогда и решила сбросить 10 кг. быстро. Сбросила! И испортила себе Здоровье так, что сейчас лишнего не могу позволить как раньше, мигом бухну! После диеты начала питаться как раньше и прибавила 20 кг. Сейчас мой вес 70 и я молю Бога хотябы его удержать.

.
#3

5 лет ,,строгого,, или 3 ,,особого,, . и похудеешь и охххуууееешшьь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Смотря какой рост, но где-то месяца 2-3 нужно потратить. Я сейчас по программе Lightweight худею и участвую в их марафоне, рассчитываю за 3 недели на килограмм 5 похудеть. Так что да, месяца 2 точно уйдет на 15 кг. Это если правильно питание и нагрузки подобраны, а так результат может быть разным.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: