Гость
Статьи
Как впихнуть в себя …

Как впихнуть в себя больше еды?

Девушки, добрый день! Вопрос к вечно худым. Вешу 52 кг при росте 175 см. В день еле вытягиваю 1500, максимум 1600 ккал. Все считаю. Если не считаю, то начинаю худеть, ибо ем меньше. На 1400 поддерживаю вес если целый день лежу дома и не двигаюсь. Подскажите, что можно сделать с рационом?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно обратиться к врачу, чтобы ы вас поставили капельницу с глюкозой. от нее быстро вес набирают.

Гость
#2
Гость

Можно обратиться к врачу, чтобы ы вас поставили капельницу с глюкозой. от нее быстро вес набирают.

а потом капельница выйдет из организма естественным путем и вес вернется на прежнюю отметку

Гость
#3

Добавьте парочку батончиков в день, Бомбар, например. Еще хорошие полезные батончики RAW, Pikki, Bite (без сахара, чистый состав) У Бомбара тоже вроде хороший состав, белка много. Должно быть вкусно и калории не плохие.

Гость
#4

Повышайте калорийность за счёт полезных жиров и углеводов. Побольше растительного масла в салат (хорошо, если это будет тыквенное, хорошее оливковое и тд), авокадо на хлебец, больше фруктов с высоким гликемическим индексом (банан)

.
#5

,,рационь,, покалорийней. Не жмись на себя. Купи себе мясного молочки рыбки сыра хорошего. Зарплату не в банку литровую складывай а в унитаз. А то станешь анорексичкой - воблой из за жадности. А там и с работы пнут глядишь! Вот тогда и голод придет! Настоящчий...)))

Джипси
#6

Пиво живое может поможет, на розлив. Перед сном полстакана выпивайте. От мяса кенгуру я поправилась в свое время, а то тоже тощая была. Раньше им все завалено было одно время - сейчас у нас не видно его.

гостья
#7

это мужик или баба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

барачник
#8
гостья

это мужик или баба?

Мужик-баба.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: