Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Рост 160, вес 47-49, грудь 2 размера. Хочу похудеть (( Кажется, что животик стал больше, да и ноги полноватые. Еда вообще не лезет....как посмотрю не себя

Это_Админ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы глупая малолетка, дрыщей не сильно любят, а если ещё похудеете, то будете выглядеть больной что ли

Гость
#2

У женщины и должен быть животик, а не яма с ребрами и тазовыми костями. И ляжки должны быть. Вы же не табуретка, иметь далеко друг от друга отстоящие тонюсенькие ножки;)

#3

Можете сказать какие у вас параметры? Мне кажется, вф больше себя накручиваете. Живот можно спортом превратить в аккуратный животик с намеком на пресс.

Гость
#4

обертывания
вакуумный массаж
верховая езда
бассейн - пропылывать дельфином очень подтягивает
тонус клубы пресстерапия выводит воду и стимулирует лимфосистему
лимфодренажный массаж
раздельное питание очень помогает убрать живот
разгрузочные дни
экадаши
обруч
сочетать надо не 1-2 а 3-4-5 приема одновременно пробовать что вам подойдет

Гость
#5
Гость

вы глупая малолетка, дрыщей не сильно любят, а если ещё похудеете, то будете выглядеть больной что ли

С малолеткой не угадали. Совсем мимо

Гость
#6
Гость

обертывания
вакуумный массаж
верховая езда
бассейн - пропылывать дельфином очень подтягивает
тонус клубы пресстерапия выводит воду и стимулирует лимфосистему
лимфодренажный массаж
раздельное питание очень помогает убрать живот
разгрузочные дни
экадаши
обруч
сочетать надо не 1-2 а 3-4-5 приема одновременно пробовать что вам подойдет

Спасибо за ваш ответ. Делаю иногда обертывания разные (мед, спец.смесь покупная, с голубой глиной). Раньше банками селиконовыми пользовалась, вакуумный массаж делала.

Гость
#7
Юленька

Можете сказать какие у вас параметры? Мне кажется, вф больше себя накручиваете. Живот можно спортом превратить в аккуратный животик с намеком на пресс.

83-63-91 Не знаю правильно ли померила, +- 1 см 😀. Может и правда накручиваю себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

83-63-91 Не знаю правильно ли померила, +- 1 см 😀. Может и правда накручиваю себя.

Так и думала, накручиваете вы себя.
Если и сбрасывать, то максимум кг 3, при помощи правильного питания и спорта, заодно подтяните живот/ноги/попу