Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Мой рост 167 см,вес 55 кг. Нужно ли худеть?

Фиалка
13 ответов
Последний — Перейти
***
#1

ну это нужно фото,а вообще думаю немножко можно бы было...

Анна
#2

Если кость широкая - то нормальный вес, если нет - похудеть на 3-4 кг.

Loona
#3

Мы же вас не видим, трудно сказать. Кто-то при этих параметрах будет пухлой, а кто-то худой. Нужно знать процент жира, костей, мышц.Ну а вообще вес абсолютно нормальный.

Марика
#4

у меня рост168, сейчас вес54, худею с 58кг, цель-50кг. При таком весе чувствую себя лучше всего)

Ната
#5

Вышлете либо фото, либо объемы. Килограммы ни о чем не говорят совершенно. Я при росте 165 вешу 70 кг и худеть никогда не буду, так ка абсолютно нормальная.

Просто занимаюсь с железом в зале и работаю на мышечную массу, вместо жира - мышцы, которые в разы тяжелее. Так что нужно не вес оценивать, а то, как вы выглядите

Алёна
#6
Ната

Вышлете либо фото, либо объемы. Килограммы ни о чем не говорят совершенно. Я при росте 165 вешу 70 кг и худеть никогда не буду, так ка абсолютно нормальная.

Просто занимаюсь с железом в зале и работаю на мышечную массу, вместо жира - мышцы, которые в разы тяжелее. Так что нужно не вес оценивать, а то, как вы выглядите

вот он адекватный ответ! никто почему-то не понимает, что мышцы намного тяжелее жира. И на весы вообще смотреть не стоит.

И при 40 кг всё может висеть и болтаться как желе

Гость
#7

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#8

165/70 - НЕнормально

гость
#9
Гость

165/70 - НЕнормально

для мышц-нормально

Ната
#10
Гость

165/70 - НЕнормально

Ненормально только ваше ущербное мышление, а все остальное нормально) Я предпочитаю быть обладательницей накачанных женственных форм, чем быть доской, но это уже кому что.

Нинка
#11

Правильно говорят, что лучший вес тот, в котором себя отлично чувствуете ВЫ. У меня подруга на 8 кг тяжелее меня, хотя выглядим мы обе стройно и даже размер груди одинаковый.

Эль
#12
Гость

165/70 - НЕнормально

Очень даже нормально, если девушка не жрет конфетки на диване, а спортом занимается. Думаю, по виду больше 55 кг никто не даст)

Автор темы, у вас вопрос из разряда "а правильно ли я иду?" займитесь спортом, питайтесь правильно и не задавайте глупых вопросов.

Гость
#13

подскажите мне, худеть ли дальше, рост 168, 89-64-91