Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть, если я молодая тонкокостная девушка со средне-развитыми мышцами и вешу 55 кг при росте 163 см? Если нужно, то на сколько килограмм?

Окспия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно. Забеременеть не сможете с меньшим весом. Я 7 лет не могла забеременеть, когда при росте 163 см весила от 47-50. Только когда поправилась, смогла. Так что думайте о будущем. А греметь костями ни к чему.

Гость
#2

Нет, у вас прекрасный вес.🌼🍀🌹🌿☘🌸

Мурло
#4

а ты сама не видишь? купи себе зеркало что ли.

мамся
#5

мы тут решили, что у вас лишних 20 кг. Начинайте худеть!

Гость
#6

Нет. Не стоит. Абсолютно точно. Я была такой же, решила худеть, и в итоге дохуделась до нервной анорексии и аменореи... Нажила себе кучу проблем, а счастья и удовлетворения от самой себя так и нет. Берегите себя, и любите!!!

#7

Зачем вам худеть???? У вас отличный вес!!!

#8

Не стоит,лучше в зал походите,что бы форму набрать,если не устраивает что то,можно там попу покачать или еще чего)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тоже считаю, что не надо вам худеть))) Главное не запустите себя :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема