Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Мой рост 156см вес 55кг хочу похудеть ну или хотя бы подтянуть тело.
Все говорят что в 15 лет у меня голова должна быть забита другим,учёбой всё такое и что совсем я не толстая.Но я не могу чувствовать себя уверенно,когда сама себе не нравлюсь :(
http://s019.radikal.ru/i632/1203/da/4ae01f622589.jpg

104 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

не нужно

красивая фигура

Ню
#2

нужно жир с ног убрать. это режим питания+ СПОРТ

Сказка
#3

кило на 5 не мешало бы! а вообще учитесь жить своей головой

Гость
#4

нужно и обязательно

#5

Нужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют.

Лучше даже не худеть, а спортом заняться.

ИМХО

А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

поля
#6

хорошенькая , какой жир на ногах? не слушайте, у меня такие же пораметры я выгляжу хуже

Гость
#7

Очень красивая фигура, не вздумайте даже портить. Думаю все от зависти начнут хором -Худей!У тебя ЖИР там и там! Не слушайте их.

nasya
#8

нормально все, ничего не надо, питайся правильно, не жри и не пей дрянь всякую

#9
Ню

нужно жир с ног убрать. это режим питания+ СПОРТ

да я вот прыгаю на скакалке,качаю пресс,приседаю.

а вот соблюдать какую либо диету родители не разрешают,начинают ругаться ;(

#10
nasya

нормально все, ничего не надо, питайся правильно, не жри и не пей дрянь всякую

ну на данный момент я отказалась от чипсов,сухариков всяких,колы,фаст фуда вообщем.

#11
Гость

Очень красивая фигура, не вздумайте даже портить. Думаю все от зависти начнут хором -Худей!У тебя ЖИР там и там! Не слушайте их.

ну на вумане так всегда...если моя точка зрения не совпадает с Вашей то это ЗАВИСТЬ)))))))))))

#12

Можно чуть-чуть пресс подкачать. Чтоб животик чуть более плоским был. А так все отлично)

гость
#13
Зигуля

Ню

нужно жир с ног убрать. это режим питания+ СПОРТ

да я вот прыгаю на скакалке,качаю пресс,приседаю. а вот соблюдать какую либо диету родители не разрешают,начинают ругаться ;(

просто перестаньте есть сладкое и белый хлеб. чай зеленый без сахара. побольше овощей. сейчас у вас хорошая подтянутая фигура, но есть склонность к полноте. так что если все запустить, то к 20 годам можете отрастить здоровые ляхи и покрыться целлюлитом. поэтому уже сейчас приучайте себя к правильному питанию.

#14
all_will

Можно чуть-чуть пресс подкачать. Чтоб животик чуть более плоским был. А так все отлично)

А С ЖИРНЫМИ ЛЯХАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Гость
#15

красивая фигура.зачем худать? только желудок испортите.

nasya
#16
Зигуля

ну на данный момент я отказалась от чипсов,сухариков всяких,колы,фаст фуда вообщем.

умничка!)

#17
гость

ЗигуляНю

нужно жир с ног убрать. это режим питания+ СПОРТ

да я вот прыгаю на скакалке,качаю пресс,приседаю. а вот соблюдать какую либо диету родители не разрешают,начинают ругаться ;(просто перестаньте есть сладкое и белый хлеб. чай зеленый без сахара. побольше овощей. сейчас у вас хорошая подтянутая фигура, но есть склонность к полноте. так что если все запустить, то к 20 годам можете отрастить здоровые ляхи и покрыться целлюлитом. поэтому уже сейчас приучайте себя к правильному питанию.

спасибо за совет.

Ню
#18

живот как раз качать не надо, он самое оно..если канешн на фотке не втянут.

а вот ноги надо.. не ограничивай себя в еде, а разграничивай. пять раз небольшими порциями либо белковую либо углеводную.. и все

#19

Зигуля, в 15 лет не диета нужна, а правильное питание

nasya
#20
Зигуля

да я вот прыгаю на скакалке,качаю пресс,приседаю.

а вот соблюдать какую либо диету родители не разрешают,начинают ругаться ;(

и правильно делают, все эти диеты чреваты проблемами с гормональным фоном, так что питание и физ. нагрузка, которая есть

не выдумывай глупости, про жирные ляхи

nasya
#21
Ню

живот как раз качать не надо, он самое оно..если канешн на фотке не втянут.

а вот ноги надо.. не ограничивай себя в еде, а разграничивай. пять раз небольшими порциями либо белковую либо углеводную.. и все

хосподя, сейчас насоветуешь растущему организму, нужно есть все и белки и жиры и углеводы и воду пить

#22
Елена в ящике

Зигуля, в 15 лет не диета нужна, а правильное питание

под словом ''диета'' я подразумевала именно это.

т.е исключить то,в чём мой организм впринципе не нуждается.

сладкое,фас фуд.

Гость
#23

Очень хорошая фигура..Очень..не слушайте никого..)))

#24

Зигуля | 29.03.2012, 11:30:53 [4255052246] Зигуля

all_will

Можно чуть-чуть пресс подкачать. Чтоб животик чуть более плоским был. А так все отлично)

А С ЖИРНЫМИ ЛЯХАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Пор-моему, нормальные бедра. Их меньше не сделаешь, по себе знаю. Поищи упражнения, чтобы просто их сделать более упругими. У меня самой довольно полные бёдра, хотя сама я худая, даже по словам некоторых, даже тощая (рост - 170, вес - 53)

#25
Елена в ящике

Нужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют.

Лучше даже не худеть, а спортом заняться.

ИМХО



А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

http://s019.radikal.ru/i632/1203/7d/4e3906036e8e.jpg

БОКАААА *-----*

#26
Зигуля

под словом ''диета'' я подразумевала именно это.

т.е исключить то,в чём мой организм впринципе не нуждается.

сладкое,фас фуд.

правильное питание это не только исключать то, что не нужно, но и включать то, в чем организм нужается

#27
Елена в ящике

Зигуляпод словом ''диета'' я подразумевала именно это.

т.е исключить то,в чём мой организм впринципе не нуждается.

сладкое,фас фуд.правильное питание это не только исключать то, что не нужно, но и включать то, в чем организм нужается

я читала что с утра нужен плотный завтрак,а в течении дня нужно есть меньше,больше двигаться.

Mr.Nobady
#28
Зигуля

Елена в ящикеНужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют.

Лучше даже не худеть, а спортом заняться.

ИМХО



А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

http://s019.radikal.ru/i632/1203/7d/4e3906036e8e.jpg



БОКАААА *-----*

По мне так твоя фигура в 15 лет - самый сок

#29

Зигуля, Вы сегодня звезда на вумане :))))

Ню
#30
nasya

Нюживот как раз качать не надо, он самое оно..если канешн на фотке не втянут.

а вот ноги надо.. не ограничивай себя в еде, а разграничивай. пять раз небольшими порциями либо белковую либо углеводную.. и все

хосподя, сейчас насоветуешь растущему организму, нужно есть все и белки и жиры и углеводы и воду пить

але гараж читай внимательнее..разграничить а не не жрать

Ктототам
#31

уххх, сколько советов))). а ну-ка, советчицы, выложите свои фото в купальнике без лица. очень хотелось бы посмотреть на телеса "доброжелательниц". гыгы

автор, худеть не надо. пару раз в неделю бассейн - пойдет на пользу.

Рыбка
#32

ого)я в 57 кг и росте 170 ненамного худее выгляжу) кость тяжелая?

#33
Ктототам

уххх, сколько советов))). а ну-ка, советчицы, выложите свои фото в купальнике без лица. очень хотелось бы посмотреть на телеса "доброжелательниц". гыгы

автор, худеть не надо. пару раз в неделю бассейн - пойдет на пользу.

ну началось)))зачем мне выкладывать своё фото ?чтобы меня обоср@ли тут?а это неизбежно на вумане :))) какая бы фигура хорошая не была.тем более у меня тут много "доброжелателей"

критика в этой теме разумная, никто не хамит, много комплиментов.

гость
#34
Зигуля

Елена в ящике

Нужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют. Лучше даже не худеть, а спортом заняться. ИМХО А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

http://s019.radikal.ru/i632/1203/7d/4e3906036e8e.jpg БОКАААА *-----*

хорошая фигура, как говорится "есть за что подержаться" =))

#35
Рыбка

ого)я в 57 кг и росте 170 ненамного худее выгляжу) кость тяжелая?

ахаха.

ну я то допустим не 170 ростом а 156.

кость?да нет.телосложение такое наверное.

nasya
#36
Ню

nasyaНюживот как раз качать не надо, он самое оно..если канешн на фотке не втянут.

а вот ноги надо.. не ограничивай себя в еде, а разграничивай. пять раз небольшими порциями либо белковую либо углеводную.. и все

хосподя, сейчас насоветуешь растущему организму, нужно есть все и белки и жиры и углеводы и воду пить але гараж читай внимательнее..разграничить а не не жрать

зачем ей это в 15 лет

Гость
#38

Вы не толстая, автор! У вас видимо просто кость тяжёлая (или ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ). Просто у меня тоже тяжёлая кость и я вешу столько же, но рост 172. Оставляйте всё как есть - спорт вам в этом поможет.

Гость
#39

Не надо тебе худеть, все у тебя отлично. Где вы там бока увидели?

Не ешь всякую дрянь, фастфуды и лимонад, и пару раз в неделю часа по полтора спортом занимайся, вот и вся диета!

Мухоморинка
#40

Очень нраится фигура, худеть не надо, но и толстеть тоже.

#41

Хи-Хи ))) ...такая пампушка. Надо бегать и это тебя, ребёнок, излечит. Ноги толстые. Начнёшь худеть, заработаешь язву. Будешь бегать регулярно, полностью сбалансируешь тело.

Гость
#42

на бедрах и попе есть лишнее. Надо сбросить 5 кг. А талия очень классная.

У меня встал
#43
Зигуля

Елена в ящикеНужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют.

Лучше даже не худеть, а спортом заняться.

ИМХО



А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

http://s019.radikal.ru/i632/1203/7d/4e3906036e8e.jpg



БОКАААА *-----*

Фигур класс!

#44
Гость

Не надо тебе худеть, все у тебя отлично. Где вы там бока увидели?

Не ешь всякую дрянь, фастфуды и лимонад, и пару раз в неделю часа по полтора спортом занимайся, вот и вся диета!

а вот ещё вопрос.спортом то я занимаюсь.

хотела бы узнать,скакалка помогает похудеть или безполезно.

прыгаю по 15 минут,через день.

У меня встал
#45
У меня встал

ЗигуляЕлена в ящикеНужно, у Вас ноги полноваты и бочка присутствуют.

Лучше даже не худеть, а спортом заняться.

ИМХО



А ещё Вы так встали, что фигуру толком не видно, сфоткайтесь прямо, а не "в выгодном ракурсе", станет все понятнее.)))

http://s019.radikal.ru/i632/1203/7d/4e3906036e8e.jpg



БОКАААА *-----*Фигур класс!

#46

А мне-то мой позавчера говорит: "Чё ты такая худенькая? Иди-ка тортик скушай■.

- А твой это кто?

- Ну Внутренний голос..

#47
Скотти

А мне-то мой позавчера говорит: "Чё ты такая худенькая? Иди-ка тортик скушай?.

- А твой? это кто?

- Ну? Внутренний голос..

:D

кто бы знал как трудно мне было отказаться от сладкого,особенно когда мама каждую неделю готовит так много всего вкусного.

Мария Сергеевна
#48

фигура хорошая. Но подтянуть спортом еще можно :)

Лиса
#49

у меня рост 160, 50 кг, не выгляжу худой. так что 5 кг вам сбросить можно. это не трудно, если есть больше овощей фруктов и рыбу. и делать легкую зарядку и гулять. вот и все.

Гость
#50
Зигуля

ГостьНе надо тебе худеть, все у тебя отлично. Где вы там бока увидели?

Не ешь всякую дрянь, фастфуды и лимонад, и пару раз в неделю часа по полтора спортом занимайся, вот и вся диета!а вот ещё вопрос.спортом то я занимаюсь.

хотела бы узнать,скакалка помогает похудеть или безполезно.

прыгаю по 15 минут,через день.

15 минут - это разминочка. Лучше всего для поддержания тонуса - обыкновенный бег. Сейчас лето придет, на улице будет тепло, наушники одела - и побежала.