Гость
Статьи
Живот на коленки и в …

Живот на коленки и в перед😩

Девочки, хелп. Решила заняться собой. Ситуация следующая, я сама худенькая но живот это моя беда, после родов растянулось и все висит. Начала заниматься, планка скручивание, отжимания. Очень тяжело. И тут пришла мысль а может это все зря и ничего сделать нельзя. Аж самой смешно стою в планке а живот до пола висит, и думаю какова фига я над собой издеваюсь, даже не знаю продолжать ли эти мучения или уже нет. Кто сталкивался с обвисшей кожей на животе реально ли что то исправить с помощью упражнений или нет.

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а вы кор то напрягаете? а то какой смысл в планке если брюхо расслаблено и спина провисает

Гость
#2

Так у вас кожа висит. При чем тут спорт?

Маргарита
#3
Гость

ну а вы кор то напрягаете? а то какой смысл в планке если брюхо расслаблено и спина провисает

Напрягаю все, что только можно, прошло 9 лет после родов, толо в форме(коталась на великие, руки ноги все супер и мышцы) а сам живот висит как тряпочка +растяжки на животе отсюда и вопрос, реально ли эту тряпочку подтянуть или это только к хирургу? 🙄

#4

Для того что бы поддержать фигуру в норме упражнения нужно будет делать постоянно. Ваши мысли, это больше переживания, что пока ничего не меняется, но быстрого результата никогда не бывает. Я сама начала заниматься собой и далеко не сразу всё приходит. Всё вернется в норму и всё получится, главное стараться и не бросать заниматься. И улыбаться побольше.

In my humble opinion
#5
Маргарита

Напрягаю все, что только можно, прошло 9 лет после родов, толо в форме(коталась на великие, руки ноги все супер и мышцы) а сам живот висит как тряпочка +растяжки на животе отсюда и вопрос, реально ли эту тряпочку подтянуть или это только к хирургу? 🙄

Если прошло так много времени, то только к хирургу.

Гость
#6
Маргарита

Напрягаю все, что только можно, прошло 9 лет после родов, толо в форме(коталась на великие, руки ноги все супер и мышцы) а сам живот висит как тряпочка +растяжки на животе отсюда и вопрос, реально ли эту тряпочку подтянуть или это только к хирургу? 🙄

Если всё пришло в норму и руки ноги реально подтянуты, то только к хирургу.

Гость
#7

Если висит жир на животе, то сначала надо похудеть.
А если уже кожа висит - то только абдоминопластика.

Солнце
#8

А у вас точно нет диастаза мышц? У некоторых случается после беременности и родов. Это только у хирурга исправляется. Проверьтесь.

Маргарита
#9
Гость

Если висит жир на животе, то сначала надо похудеть.
А если уже кожа висит - то только абдоминопластика.

Куда худеть то во мне 49 кг, да и не могу сказать что на животе совсем нет жира, небольшой жирок есть, вот фиг его знает кожа висит или жир, или и то и другое.

Гость
#10

Иди к пластическому хирургу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/