Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как похудеть на 10 кг за 2 недели! Это можно?

Очень нужно срочно скинуть 10 кг, так как через 2 недели едем в Турцию! Пожалуйста!! Какой-нибудь метод, диета? Только чтобы кожа не обвисла! О себе: 29 лет, рост 170, вес 65((((((

Барби
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть после 18:00, отказаться от сладкого и мучного

Облике морале
#2

Можно но здоровье загубите, в смысле печень. Оно вам надо, такой ценой? Это надо не кушать и каждый день спортивные нагрузки, при чем до изнемождения

Гость
#3

Вы с ума сошли,автор?вы же обвиснете?ну 5 кг от силы и то много,рекомендуется сбрасывать по 1 кг в неделю.1,таким образом можно скинуть до 1 кг за две недели.

zvetochniza
#4

Можно, но совсем не нужно. Говорю по собственному опыту. Худела на 9 кг за 2 недели.

Гость
#5

только если не есть ничего и пить выводящие сами знаете что таблетки

но не надо, сорвете здоровье себе и кожа обвиснет как у слона

Гость
#6

Я в шоке:-))) От бабья некоторого:-))) А с Января хотябы можно было начать худеть к маю???

За 2 нед. конечно можно, но в Турции вы будите лежать пластом в номере, вас будет постоянно мутить, и голова будет кружиться.

Гость
#7
Гость

Не есть после 18:00, отказаться от сладкого и мучного

10 кг в таком случае уйдет за 3 месяца-ПРОВЕРЯНО, я с таким рационом похудела на 15 кг за пол года. Но никак не за 2 недели!

#9

чтоб кожа не обвисла, за 2 недели, и чтоб от компа не отходить)))

Гость
#11

Японская диета. Очень хорошая.

Тот самый аноним
#12
Барби

рост 170, вес 65((((((

Для Вас, Ваш вес - норма.

Неужели это такая трагедия?

10 кг - за две недели не сбросить. Чаще бегайте и ешьте кашу по утрам, 3 кг точно сбросите (воду тоже надо пить 3 литра в сутки обязательно)

Гость
#13

французкая диета:

-утром кекс и секс

-в обед кекс

-вечером просто секс

Если не помогает, то мучное исключить полностью!

Полина
#14

ну конечно столько вряд ли сможете скинуть за столькороткий срок. а так могу как и все только посоветовать что мне помогло: диета (овощи, фрукты, много жидкости), физкультура!!!, обертывания из глины, скипаровые ванны (подбирать по состоянию здоровья), кофеный скраб, крем антицеллюлитный. но я конечно не за такой короткий срок избавилась от 10 кг как вы хотите.

#15

а зачем вам худеть?? А если по делу: не есть после 6, не есть майонез. Я на днях купила обруч в спортмастере.Кручу уже 4 дня 2 раза по 10 мин. Талия стала меньше на 5 см. Там шарики массажируют, только синяки на теле сейчас. Муж ругается а я довольна. Всем советую у кого нет проблем с кишечником и кто хочет подтянуть живот попу и бедра, тем более после родов (как я)

Гость
#16
Гость

Не есть после 18:00, отказаться от сладкого и мучного

Русалка
#17

Не употреблять более 1200 калорий в день и каждый (!!!) день заниматься спортом!

Чтобы не надоело, можно разбить так:

понедельник - фитнес

вторник - велосипед

среда - танцы

четверг - плавание и т.д.

#18
Гость

Не есть после 18:00, отказаться от сладкого и мучного

за 2 недели и не мечтайте так похудеть))

ghj
#20

на японской диетет можно сбросить кг 5-6, но 10 - не получится. Вес у вас небольшой, а потом действительно будете трупиком на пляже лежать.

Жанна
#22

Поставьте себе цель похудеть на 5 кг,за 2 недели это вполне реально. диет в интернете миллион,выбирайте. на 10 можно- японская,гречневая,но вы представляете своё состояние потом? никакая Турция не нужна будет.

и 65 кг для 170 роста по-моему это отлично.

Тот самый аноним
#23
Гость

про воду БРЕД ужасный! вы себе представляете это ощущение, когда переполнен жидкостью???

Это очень распространенное заблуждение.

Вода + спорт = ПРОФИТ.

А так, Вы правильно сказали, выведется только вода, а не жир.

Вода помогает при метаболизме, очищает организм и прочее прочее прочее (мин. воды).

"Только получая извне достаточное количество воды, организм начнет избавляться от собственного жира, который при распаде превращается в воду. Недополучая воду извне, организм удерживает собственную воду в виде жира и межклеточной жидкости, действуя по принципу ╚горб верблюда╩."

Учите мат часть))

Снежанна
#25

Если очень хочется по худеть...то это не так сложно...если действительно этого захотеть...а не ныть и сетовать на свою судьбу...как многие...я похудела на 6 кг за 1 неделю...но пришлось не легко...в моральном плане..так как пришлось полностью отказаться от спиртного, всех продуктов где есть мука (хлеб, спагетти, булочки и тд.), единственное что мало мальски связывает меня с этим продуктом так это отрубной хлеб...также я полностью отказалось от сахара и от продуктов его содержащих, включая сладкие фрукты, такие как бананы и виноград, от картошки и от всего жаренного тоже отказалась, из каш ем только гручневую, рисовую, кукурузную, первые дни это был полный кошмар, так как не знала что приготовить, да и на сладенькое так тянуло, что хотелось все бросить, но перетерпев этот период, хотя он до кнца не проходит, я нашла в инете куча рецептов, которые можно кушать без вреда для здоровья открыла для себя морепродукты, рисовую лапшу, кисломолочные продукты (кроме молока и йогурта) и полюбила блюда из духовки...мой вес снизился до необходимого, на этой диете я сижу уже 2 месяца, чувствую себя превосходно, а самое главное желудок перестал болеть. Удачи кто хочет похудеть...сдесь лишь ваше желание..и не забывайте про ежедневные физические упражнения, зарядка прогулка на свежем воздухе.

НаСтЕнА
#27

мне 12 я вешу 60кг при росте 164 нужно похудеть за 2 недели на 10кг.ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
НаСтЕнА

мне 12 я вешу 60кг при росте 164 нужно похудеть за 2 недели на 10кг.ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо в первую очередь к эндокринологу идти, вместе с родителем. не кушать после 18, отказаться от сладкого и мучного, бегать, прыгать, велик, ролики-спорт то бишь

Rin_a
#29

21. Гость | 25.04.2011, 23:20:48[2772578510]

Тот самый аноним

Барби

рост 170, вес 65((((((

Для Вас, Ваш вес - норма. Неужели это такая трагедия? 10 кг - за две недели не сбросить. Чаще бегайте и ешьте кашу по утрам, 3 кг точно сбросите (воду тоже надо пить 3 литра в сутки обязательно)

про воду БРЕД ужасный! вы себе представляете это ощущение, когда переполнен жидкостью???

какая вообще логика?! вода ЖИР не выводит!

АВТОР, НАОБОРОТ ПОКА ЖИДКОСТЬ НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ЖИРОВЫХ КЛЕТОК, ОНИ НЕ ИСЧЕЗНУТ! Т. Е. ПИТЬ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ЖАЖДЫ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ! ЕСЛИ БУДЕТЕ ПИТЬ МНОГО, ВОДА ИЗ ЖИР. КЛЕТОК НЕ УЙДЕТ И ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ.

Так-то вода выводит из организма соль, которая и мешает организму самостоятельно сжигать жир

LIANA
#30
Rin_a

21. Гость | 25.04.2011, 23:20:48[2772578510]

Тот самый аноним

Барби

рост 170, вес 65((((((

Для Вас, Ваш вес - норма. Неужели это такая трагедия? 10 кг - за две недели не сбросить. Чаще бегайте и ешьте кашу по утрам, 3 кг точно сбросите (воду тоже надо пить 3 литра в сутки обязательно)



про воду БРЕД ужасный! вы себе представляете это ощущение, когда переполнен жидкостью???

какая вообще логика?! вода ЖИР не выводит!

АВТОР, НАОБОРОТ ПОКА ЖИДКОСТЬ НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ЖИРОВЫХ КЛЕТОК, ОНИ НЕ ИСЧЕЗНУТ! Т. Е. ПИТЬ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ЖАЖДЫ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ! ЕСЛИ БУДЕТЕ ПИТЬ МНОГО, ВОДА ИЗ ЖИР. КЛЕТОК НЕ УЙДЕТ И ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ.









Так-то вода выводит из организма соль, которая и мешает организму самостоятельно сжигать жир

Да, про воду точно бред! Пить нужно минимум 2 литра воды в день, если вы пьёте меньше, тогда у вас замедленный обмен веществ и соответственно страдают зоны живота, бёдер, ягодиц. Ускорьте свой обмен, пейте больше, только тогда организм сможет вывести ваши излишки!!!! А уж соль вода и подавно никогда не выводила! Неумеренное употребление соли приводит к задержке жидкости в организме. Сейчас очень актуальны бессолевые диеты. Пейте воду и исключите соль. ну и присоединюсь к большинству, от сладкого и мучного один вред организму и никакой пользы!

Снег
#31

Мой вес 57 кг, рост 174 см, хочу похудеть до 50 кг, вчера села на диету, сегодня с утра вес -1 кг, надеюсь так и дальше пойдет :))

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календа

Лика
#32
Жанна

Поставьте себе цель похудеть на 5 кг,за 2 недели это вполне реально. диет в интернете миллион,выбирайте. на 10 можно- японская,гречневая,но вы представляете своё состояние потом? никакая Турция не нужна будет.

и 65 кг для 170 роста по-моему это отлично.

Вы думаете? мои параметры: 172см 63 кг! мне иногда в зеркало смотреться страшно! А "Барби" права! Нужно как минимум 10кг сбросить.. сама хочу... очень...ммм..так...кг12-15.... Я думаю, "Барби" согласится, что нет пределов совершенству!))

#33

Девочьки - попробуйте Английскую диетку!Очь хороша!

Но тока есть БОЛЬШАЯ вероятность, что после ее завершения- вы поедите к шведскому столу - и там вес вернеться махом +еще 3кг!! Проверено - не канает так(

Поэтому простопобольше двигайтесь - после 6 не ешьте и жирное, мучное, сладости - ни-ни!Можно так 2-6 кг потнрять за 2 неделю, и в Турции кушать тогда можно станет))))

lika
#34

девочки мне 15 лет я вешу 58 кг после того как я сломала ногу помогите похудеть.от 5-10 кг

настасья
#35

здрасте! мне 13 лет я с детсва страдаю ожирением и вешу 91 при росте 164 помогите мне помочь похудеть до 1 сентября 2011 года так как у меня день рождения!

[Merry Fellow]
#36
Ксения

а зачем вам худеть?? А если по делу: не есть после 6, не есть майонез. Я на днях купила обруч в спортмастере.Кручу уже 4 дня 2 раза по 10 мин. Талия стала меньше на 5 см. Там шарики массажируют, только синяки на теле сейчас. Муж ругается а я довольна. Всем советую у кого нет проблем с кишечником и кто хочет подтянуть живот попу и бедра, тем более после родов (как я)

У меня тоже есть такой обруч, да, больно, но помогает.

[Merry Fellow]
#37

Я тоже вот сейчас села на этакую "диету".

Мне надо срочно похудеть к лагерю за 2 недели.

Питаюсь ТОЛЬКО огурцами, зелёным чаем и водой. На ужин-лёгкий салат и кефир.

Утром могу себе позволить кусочек сыра, но не более.

Выхожу на ежедневные пробежки, занимаюсь спортом, катаюсь на велосипеде, смотрю канал ЖИВИ.

Принцесса
#38

Привет, девчонки)) мне 15 лет, вес - 60 кг, рост - 162 см, подскажите какую-нибудь проверенную диету, чтоб хотя бы на 5 кг за 2 недели, тока не экстримальную, а то у меня был оч неудачный опыт, потом 2 недели в больнице пролежала:(( но щас перед школой хоть чуть-чуть надо похудеть, а то у меня весь жир идет в живот и лицо:( иной раз в зеркало смотреть страшно...

юля
#39
Гость

могу предложить рецепт сброса веса 150 кг за 3 секунды, навсегда

Алюша
#40

привет всем мне 14 лет и я поступила в кадетку а вешу 55 хотелось бы похудеть не смотря на то что я легкоатлетка со стажем, постоянно танцую при чем танцы очень энергичные я не могу походеть ну или хотя бы убрать живот мой рост 164((((((

Катюша
#41

В месяц нужно терять не более 6 кг. больше - опасно для здоровья. и организм потом все компенсирует вдвойне. хочу рассказать, как я похудела. в 15 лет весила 43 кг при росте 162. потом набрала 10 кг и мне казалось, что я ужасно толстая. на самом деле, я просто перестала быть подростком, появилась грудь. но я решила похудеть и легко скинула эти 10 кг за 5 мес, т.к. обмен веществ у детей хороший. и зря! килограммы вернулись вдвойне, и в 18 лет я весила уже 70 кг!!! ничего не помогало. и чаи пила, и таблетки. потом в 20 лет я просто влюбилась. пропал аппетит и я похудела на 5 кг. последнее время у нас дома нет ничего вкусного, как раньше. родители не готовят, а мне свои деньги тратить на продукты жалко. просто в доме почти нет еды. и я сбросила 2 кг за два дня. нет соблазна - нет лишнего веса. мне 22, сейчас я вешу 56 кг и не поправляюсь уже 4 года. как видите, последние 2 раза я похудела непреднамеренно. если насиловать свой организм, вес обязательно вернется. так что, влюбляйтесь, экономьте, копите на мечту. (я коплю на америку))) удачи!

юлдуз
#42

не есть после 18.00-лучший способ,но только не на 10кг за 2 недели. я похудела на 5 кг за 2 недели. но нужно еще не кушать мучное и сладкое,не пить газировки и исключить сахар. я считаю,что 5кг за 2 недели-это неплохо, даже без физических нагрузок)))

Гость
#43

Всем привет!Меня зовут Мария.Мне 19 лет

Мой вес 62 кг, рост 150.

Посоветуйте пожалуйста хороший метод от избавления лишнего веса, а то у меня все идет в ноги(ляжки) и живот. В зеркало страшно смотреть.Что делать не знаю, паникую((((( Мне срочно за 3 недели надо скинуть хотя бы 10 кг.

Снежа
#44
Гость

могу предложить рецепт сброса веса 150 кг за 3 секунды, навсегда

Ваш текст Какой рецепт

Аноним
#45

Всем привет!Я хочу похудеть на 9 кг за 2 недели так как у меня будет день рождения , а очень толстая!

красотка
#46

да 12 дня кушать, маленькую порцию и все,потом пить только воду или зеленый чай. похудеете моментально

Катя
#47

Нужно худеть постепенно,сразу не получица,кожа будет обвисать!!!!!

Если вы будете только молоко,и воду пить 2 дня,вы можете умереть....

Юля
#48

Так-резко худеть нельзя,не больше 1 кг в неделю!

По-себе знаю похудела за месяц на 10 кг,и потом 2 недели под капельницами лежала,и питалась только таблетками,,,,лежала,так что вам решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настюша
#49

Привет всем! Я не ем после 18:00, если ем то только фрукты!! Занимаюсь танцами и борьбой + хожу на танцы и английский ПЕШКОМ!!! И воздухом подышала и даже похудеть так маленько можно)) За месяц 4 кг !!! Исключила сладкое и мучное, завтра устрою разгрузочный день. Я такая же девочка как и вы!! В лагере весила 46, когда приехала набрала и весила 52, теперь 48-47кг. Хочу попросить на новый год велотренажёр. Диетами ещё хуже будет, ну да похудеешь, ну да быстро. Сорвётесь и бац... наберёте свой прежний вес да ещё плюс в 2-3 раза больше!! Да ещё организм испортите!