Гость
Статьи
Как похудеть на 25-30 …

Как похудеть на 25-30 кг за 2-3 месяца?

Сейчас мой вес 79 кг при росте 170 см, очень хочу похудеть. Ненавижу свое жирное тело.
Хочу похудеть хотя бы до 55 кг, а лучше до 50 кг. Проблема в том что у меня нет силы воли, я очень люблю сладкое, оно для маня как наркотик. Годами пытаюсь похудеть. Иногда было такое что удавалось сбрасывать 5-7 кг но потом они возвращались. А пол года назад был очень большой стресс и вес подскочил аж до 79 кг. (Раньше вес колебался от 70 кг до 74 кг).
Сдесь есть такие кому удалось похудеть на 25-30 кг за короткий срок? Особенно интересуют люди у которых нет свои воли. Как вы спрявлялись?
Теоретически конечно я знаю что можно быстро на крупах и овощах похудеть, знакомая так худела. Но я так не смогу. Разве что если меня вообще в продуктовые магазины не пускать.
Кому удалось похудеть расскажите как вы боролись с тягой к сладкому? Или может есть какие-то травы или препараты которые уменьшают тяну к сладкому?

P.S. Только не нужно тут писать что быстро худеть вредно. Я это знаю.

Жирная
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунду вы написали? Как можно похудеть когда нет силы воли? Чтобы сбросить 20 кг надо есть один лист салата и стакан кефира. Вы же не сможете, так зачем устроили эту писанину?

Гость
#2

Хочу похудеть и ничего для этого не делать. Так надо было назвать тему.

Падла
#4

Вы все равно не сможете похудеть с такими взводными данными: ленивая, безалаберная, любящая пожрать, зависимая от сладкого. Такие люди не худею, они толстые. Поэтому через 2 месяца вы будете как минимум такого же веса, а как максимум ещё толще.
Чтобы похудеть до 50 кг и удержать вес , нужно изменить мышление и отношение к себе, к еде. Стать более дисциплинированной. Ставить себе долгосрочную цель, начать интересоваться правильным питанием, много двигаться, записаться на спорт. Не ждать быстрых результатов. Просто наслаждаться еженедельно небольшими отвесами, и радоваться, что становитесь лучше. В таком темпе за 6-8 месяцев старательной работы скинете свой вес.

Падла
#5
Гость

Хочу похудеть и ничего для этого не делать. Так надо было назвать тему.

Точно)
Хочу похудеть быстро, и ничего для этого не делать 🤣

Гость
#6

Попробуйте кето. Нет, за 2 месяца вы, конечно, не похудеете, но читала/видела довольно много историй, где люди с больших ( о-очень больших) весов худели на ней успешно. И они тоже говорили, что раньше не могли диету выдержать из-за тяги к вредной пище. Попробуйте, вдруг и вам подойдет такая система.

Жирная
#7
Гость

Что за ерунду вы написали? Как можно похудеть когда нет силы воли? Чтобы сбросить 20 кг надо есть один лист салата и стакан кефира. Вы же не сможете, так зачем устроили эту писанину?

Я спрашивала может кто-то знает какие-то лайфхаки. Например травы или препараты которые аппетит уменьшают.

Жирная
#8
Падла

Точно)
Хочу похудеть быстро, и ничего для этого не делать 🤣

Я не говорила что я ничего не делаю. Я себя заставляет бегать по утрам и делать упражнения. Но вот проблема в том что у меня сильная тяга к сладкому.

Жирная
#9

А если например продержатся пару дней и мало есть. Может тогда тяга к еде уменьшится?

Гость
#10

питьевая диета , и похудеешь , все , но жрать тебе вообще нельзя будет.

Гость
#12
Жирная

А если например продержатся пару дней и мало есть. Может тогда тяга к еде уменьшится?

Вы хотите есть не желудком , а головой (вкусненькое, сладенькое итд). А средства снижающие аппетит, снижают именно голод желудка, тяга к сладкому от этого не пройдет.
Можно щаменить сладости -ягодами, фруктами, сухофруктами. Они полезные, сладкие и не вредные.
Можно убрать все жирное, жареное, сладкую воду (соки , газировки ), майонез, хлеб совсем. Есть все печеное и вареное или на пару.
Убрать все мучное.
Да, все правы, Вам нужно координально и на совсем изменить пищевые привычки. И вот, без силы воли Вы не похудеете никак.

Саня
#13

Если у вас сильная тяга к сладкому и на фоне стресса вес резко увеличивается, проверьте гормоны. Это очень похоже на диабет.

#14

фитомуцил пейте

Вадим
#15
Жирная

Сейчас мой вес 79 кг при росте 170 см, очень хочу похудеть. Ненавижу свое жирное тело.
Хочу похудеть хотя бы до 55 кг, а лучше до 50 кг. Проблема в том что у меня нет силы воли, я очень люблю сладкое, оно для маня как наркотик. Годами пытаюсь похудеть. Иногда было такое что удавалось сбрасывать 5-7 кг но потом они возвращались. А пол года назад был очень большой стресс и вес подскочил аж до 79 кг. (Раньше вес колебался от 70 кг до 74 кг).
Сдесь есть такие кому удалось похудеть на 25-30 кг за короткий срок? Особенно интересуют люди у которых нет свои воли. Как вы спрявлялись?
Теоретически конечно я знаю что можно быстро на крупах и овощах похудеть, знакомая так худела. Но я так не смогу. Разве что если меня вообще в продуктовые магазины не пускать.
Кому удалось похудеть расскажите как вы боролись с тягой к сладкому? Или может есть какие-то травы или препараты которые уменьшают тяну к сладкому?

P.S. Только не нужно тут писать что быстро худеть вредно. Я это знаю.

Концентрат белковый "Благо" бесплатно даю на пробу для похудения в Москве. +79168115285

812226
#16

Попробуйте Тайский instant coffee. Помогает первые дни убить тягу к сладкому и наладить режим питания.

Гость
#17

Можно глиста подсадить. Он в аптеке продается. Худеешь ни в чем себе не отказывая. А когда вес станет идеальным, просто выпить противоглистного.

ФИО
#18

25-30 за 2-3 месяца? Вы что в сказку попали? 30кг веса -это маленький человек, это почти целая Погребняк. И без силы воли никуда. Кстати, не советую вам начинать всякие жуткие диеты а-ля "питьевая" или "один лист салата и куриная грудка", выберете тот стиль питания, которого бы вы могли придерживаться всю жизнь. Раз не можете без сладкого-съешьте немного темного шоколада в первой половине дня.

Inna
#19

Если любите сладкое, то максимум 150 гр. шоколада в день. Лучше, конечно, 100. Еще можно чай, кофе и воду без сахара. Очень помогает. За месяц около 12 кг точно слетит. Но здоровья это вам не прибавит. Выбирайте, что важнее.
Не имеет значения когда вы будете это есть. Хоть все вечером. Желательно еще хотя бы на прогулки ходить. И без разницы какой шоколад, только не соленый. Можно поискать капсулы для похудения в интернете. Но про это писать не буду, сочтут за рекламу. Захотите - найдете сами. Но это все не полезно. Попробуйте неделю на шоколаде, неделю на овощах (огурцы-помидоры-перец). И чередуйте. Если любите мясо - ешьте раз в 2 недели его. Но, повторюсь, это не полезно. Отдавайте себе в этом отчет и принимайте решение.

Гость
#20

Автор, нету средств, которые бы напрочь отбивали чувство голода и желание пожрать вкусно))) И при этом были бы безопасны для здоровья. Ну нету.
Надо сознательно себя контролировать, т.к. жрать сахар - это привычка. Как курение. От нее можно избавиться, просто перетерпев и изменив приоритеты в своем сознании.
Например, для начала отказаться класть сахар в чай/кофе. Это несложно, просто купите хороший вкусный дорогой чай или кофе, их жалко портить сахаром.
Купите сахарозаменители, например, стевию (если вы ее сможете есть, многим не нравится вкус). Или эритритол, он вкусный. Много их есть нельзя, но они помогают пережить переходный период.
Покупайте натуральные сладости - курагу, финики, чернослив и т.д. Черный горький хороший шоколад. Свежие фрукты. НО их тоже надо жрать дозированно, т.к. фруктоза - это фактически тот же сахар.
Еще можно попробовать от тяги к сладкому принимать пиколинат хрома, некоторым помогает.
Также помогает считать калории в мобильном приложении. Человек, когда жрет, не осознает, сколько калорий весит обычная пироженка с кремом. А тут ему открывается истина, что пара пирожных - и уже на ужин нечего жрать, лимит уже закончился. Это сильно отрезвляет.
Забудьте про похудеть на 30 кг за 2-3 месяца. Это нереально. Жир сгорает со скоростью максимум 3 кг в месяц, это физиология. Остальной отвес - это ваши разрушенные мышцы и вода.

Гость
#21

Автор, попробуйте диету Магги. Она не сложная и не голодная. Почитайте о ней, много положит.отзывов. Правильно выше написали, надо менять мышление, т.к.похудеть полдела, нужно вес еще удержать, а это тоже работа. Лучше всего это сбалансированое правильное питание. Средиземноморкая диета 🍒🍖🍤🥗одна из лучших, это даже не диета, а основные принципы. Почитайте о ней. Ставите реальеый цели, а не минус 15 кг за месяц. За полгола вполне можно неплохо похудеть, плюс можно заниматься спортом (что вам ближе, пилатес, аквааэробика, бассейн, бодифлекс)? Все у вас получится, даже не сомневаюсь, мотивируйте себя. Удачи вам.💐🌸🌼🌸

Гость
#22

Пореже готовьте макароны по-флотски и пиццу. Чем вы там еще мужа (или мч? а то вас не поймешь), его брата и деда кормите.

Гость
#23

А еще лучше - начинайте как ваша соседка по чужим балконам лазить))). Точно похудеете. Это ж какая акробатика будет!

Гость
#24
Гость

Можно глиста подсадить. Он в аптеке продается. Худеешь ни в чем себе не отказывая. А когда вес станет идеальным, просто выпить противоглистного.

Не думала что в аптеке продают глистов)

Жирная
#25
Гость

Автор, попробуйте диету Магги. Она не сложная и не голодная. Почитайте о ней, много положит.отзывов. Правильно выше написали, надо менять мышление, т.к.похудеть полдела, нужно вес еще удержать, а это тоже работа. Лучше всего это сбалансированое правильное питание. Средиземноморкая диета 🍒🍖🍤🥗одна из лучших, это даже не диета, а основные принципы. Почитайте о ней. Ставите реальеый цели, а не минус 15 кг за месяц. За полгола вполне можно неплохо похудеть, плюс можно заниматься спортом (что вам ближе, пилатес, аквааэробика, бассейн, бодифлекс)? Все у вас получится, даже не сомневаюсь, мотивируйте себя. Удачи вам.💐🌸🌼🌸

Спасибо

Люда
#26

Я на комплексной программе скинула 6 кг за 21 день, а сейчас у них марафон "весна.успей.похудей" где составят питание и тренировки, будут поддерживать и контролировать, и ещё расскажут как не набирать вес, и как побороть зависимость от сладкого)) Я сама ела его каждый день, а сейчас отношусь к нему нейтрально))

Машка
#27
Люда

Я на комплексной программе скинула 6 кг за 21 день, а сейчас у них марафон "весна.успей.похудей" где составят питание и тренировки, будут поддерживать и контролировать, и ещё расскажут как не набирать вес, и как побороть зависимость от сладкого)) Я сама ела его каждый день, а сейчас отношусь к нему нейтрально))

Я тоже худела на их программе только 42 дня)) и скинула 10 кг)) И когда узнала, что у них марафон, сразу решила стать участницей)) Хорошо же когда тебе питание и тренировки составили, прислали на почту и все худей)

Катя
#28

Сомневаюсь, что похудеть на 25-30 кг за 2-3 месяца реально. Но Вы можете это сделать, например, за год, не подвергая риску свое здоровье. Если у Вас проблема именно со страстью к сладкому, попробуйте заменить его на белковые батончики Турбослим.

Нина
#30

Я вот месяц не ем сладкое. И ни грамма не похудела. Так что не зависит от сахара.

Гость
#31

Моя тетя за 2 месяца сбросила до 20 кг без диет и спорта.
Пила сбор трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. (можете поискать страничку в одноклассниках).
Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого.
Пришел за 3 дня почтой.
Заказать можно на сайте - vasilisapopova.org или через одноклассники.

#32
Жирная

Сейчас мой вес 79 кг при росте 170 см, очень хочу похудеть. Ненавижу свое жирное тело.
Хочу похудеть хотя бы до 55 кг, а лучше до 50 кг. Проблема в том что у меня нет силы воли, я очень люблю сладкое, оно для маня как наркотик. Годами пытаюсь похудеть. Иногда было такое что удавалось сбрасывать 5-7 кг но потом они возвращались. А пол года назад был очень большой стресс и вес подскочил аж до 79 кг. (Раньше вес колебался от 70 кг до 74 кг).
Сдесь есть такие кому удалось похудеть на 25-30 кг за короткий срок? Особенно интересуют люди у которых нет свои воли. Как вы спрявлялись?
Теоретически конечно я знаю что можно быстро на крупах и овощах похудеть, знакомая так худела. Но я так не смогу. Разве что если меня вообще в продуктовые магазины не пускать.
Кому удалось похудеть расскажите как вы боролись с тягой к сладкому? Или может есть какие-то травы или препараты которые уменьшают тяну к сладкому?

P.S. Только не нужно тут писать что быстро худеть вредно. Я это знаю.

Худею по программе Lightweight от Bio8. Главные плюсы – это не голодное меню, упражнения которые можно делать дома, плюс я выбрала программу с консультацией диетолога, который мне корректирует меню. Мне очень нравится, я теперь не вижу смысла в обычных диетах. Думаю, когда закончу диету, некоторые привычки у меня даже останутся. Например, я уже не вижу смысла в сладких перекусах, когда можно, например, съесть яблоко и утолить голод. От ужина я отвыкла уже на второй неделе, теперь мне достаточно протеина. Программа очень продуманная, мне это нравится.

Гость
#33
Жирная

Я спрашивала может кто-то знает какие-то лайфхаки. Например травы или препараты которые аппетит уменьшают.

Посмотрите Neoslim System, там все средства на натуральной основе, позволяют постепенно очистить организм от токсинов и сбросить лишний вес без вреда для здоровья

Гость
#34

Ох, ну вы конечно себе цель ставите, 30 кг за 3 месяца) Я сейчас участвую в марафоне "весна.успей.похудей", диетолог мне рассказал, что так быстро похудеть не получится без вреда организму, поэтому рассчитываю за 3 недели хотя бы килограмма 4 скинуть)
Попробуйте по Lightweight начать худеть, как вам выше посоветовали, а когда программа закончится, просто продолжайте питаться правильно и заниматься) Вес будет медленно уходить, зато качественно и без вреда организму)

Лика
#35

Оооой, как же мне все это знакомо. Мне 20 лет. Рост 170. Мой максимальный вес был 73! Минимальный -48! Сейчач стабильно 50-52! Я не могла похудеть с 14 лет. И вот я просто пришла к осознанию, что мне реально это надо. Перестала худеть на этих чудовищных голодовках! И вуаля! Спорт не люблю, только растяжка. Сразу скажу, если хочешь оооочень быстро похудеть, ешь белок! И только белок! Животный! Но не советую. Это тяжело, запоры и запах изо рта! Поэтому предлагаю такой меня! Продержишься, обещаю, скинешь точно! Раз в неделю устраиваешь чит милл ( обжираловка короче) это чтобы у тебя обменка к концам не замедлилась! Но в этот день вкусности можно есть любые, но, до 1500 ккал. А твоё меня должно быть такое:
1. Завтрак (овсянка на воде без всего грамм 150 (в готовом виде)) +яблоко
2. Обед греча вареная 150 г ( в готовом виде)+тушёная грудка 150 г
3. Овощи+рыба тушеная
На поздний вечер, если совсем нет сил пей кефир 200-300 мл. Отвес будет! И не будет проблем! Спортом я не занималась и худела! Продержишься так неделю, уйдёт от 5 до 8 кг!

Гость
#36

Почитайте про 90 дневную диету, очень даже ничего. Проверено на себе!

Жирная
#37
Лика

Оооой, как же мне все это знакомо. Мне 20 лет. Рост 170. Мой максимальный вес был 73! Минимальный -48! Сейчач стабильно 50-52! Я не могла похудеть с 14 лет. И вот я просто пришла к осознанию, что мне реально это надо. Перестала худеть на этих чудовищных голодовках! И вуаля! Спорт не люблю, только растяжка. Сразу скажу, если хочешь оооочень быстро похудеть, ешь белок! И только белок! Животный! Но не советую. Это тяжело, запоры и запах изо рта! Поэтому предлагаю такой меня! Продержишься, обещаю, скинешь точно! Раз в неделю устраиваешь чит милл ( обжираловка короче) это чтобы у тебя обменка к концам не замедлилась! Но в этот день вкусности можно есть любые, но, до 1500 ккал. А твоё меня должно быть такое:
1. Завтрак (овсянка на воде без всего грамм 150 (в готовом виде)) +яблоко
2. Обед греча вареная 150 г ( в готовом виде)+тушёная грудка 150 г
3. Овощи+рыба тушеная
На поздний вечер, если совсем нет сил пей кефир 200-300 мл. Отвес будет! И не будет проблем! Спортом я не занималась и худела! Продержишься так неделю, уйдёт от 5 до 8 кг!

Спасибо за совет)

Гость
#38

Предупреждаю, что пишу не для рекламы и не для агитации! Ваша жизнь в ваших руках! Просто хочу помочь. Ведь многие люди ищут решение проблемы... Мне помогли и я решила помогать людям.
Я лично пью чай из натуральных трав - вес в норме, почистила весь организм - печень, кишечник....., порхаю, как бабочка.
Что мне понравилось, что не нужно придерживаться никаких диет!!! и худеешь. Классно, правда? В составе чая только натуральные травы без каких либо химических добавок. Проверено, изучено!
И еще один классный прикол - можна заработать на этом чае кучу денег и заказывать для себя бесплатно! Этот чай нужно заказывать через интернет, для этого нужно зарегистрироваться ( даю ссылку регистрации - https://tlcrussiaprelaunch.com/LisovskaAV и еще нужно зайти и активировать СВОЙ магазин :tlcrepbo.azurewebsites.net - чтобы заказать чай. Нужно привязать карту для оплаты. Конвертация по курсу валюты$ ). Чай компании Total Life Changes (регистрация, заказ, рекомендация другу, регистрация друга ( вам кешбек 50 % от сумы заказа друга/знакомого) чем больше людей подключите тем больше заработаете. Если будут вопросы пишите на мою почту alla.smile123@ukr.net, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. НАПИШИТЕ МНЕ, пришлю дополнительную информацию. С уважением и пониманием. Алла.

Татьяна С.
#39

Здравствуите.Я худела на 52 кг.В месяц по 12.Утро 2 яйца вареных.Обед пол грудки огурец помидор.В три часа грейфрут.Три литра воды.Обязательно с утра стакан воды и кофе без сахара.Имбирь и лимон сжигают жир если очень хочеться 2 дольки шоколада раз в НЕДЕЛЮ!!! Результат впечатлит.Удачи

Татьяна С.
#40
Гость

Что за ерунду вы написали? Как можно похудеть когда нет силы воли? Чтобы сбросить 20 кг надо есть один лист салата и стакан кефира. Вы же не сможете, так зачем устроили эту писанину?

Ерунда полная

Гость
#41
Гость

Что за ерунду вы написали? Как можно похудеть когда нет силы воли? Чтобы сбросить 20 кг надо есть один лист салата и стакан кефира. Вы же не сможете, так зачем устроили эту писанину?

За 3 месяца можно похудеть на 20-30 кг можно есть творог 100 грамм, кефир, ряжанку, до 6 есть, пить воду, яблоко, гречку, оввсянку

Гость
#42
Жирная

Я не говорила что я ничего не делаю. Я себя заставляет бегать по утрам и делать упражнения. Но вот проблема в том что у меня сильная тяга к сладкому.

Хлорофил👍

Гость
#43

Здравствуйте. Удалось ли вам похудеть?

Гость
#44

Дорогая девушка, уберите источник стресса и заедать сладким будет нечего. Это из своего примера.

И еще... Поставьте эксперимент-отказаться от сладкого (все что содержит сахар на 3 недели).

Когда очень тяжело (по себе знаю бешеные зажоры и желания сладкого) ешьте фрукты (яблоки, груши, апельсины, немного бананов). Мне, например помогает протеин какой нибудь клубничный, перебить желание сладкого.

Так живете 2-3 недели и Вы удивитесь как становиться проще жить. Тяга к сахару отпадет сама собой. Сахар это "сложный наркотик", с него надо слезть. Офигенным бонусом станет кожа на лице. Она становится чистая и здоровая, черные точки на носу почти исчезают, волшебство.)))

Идите к мечте и гордитесь проделанной работой.

Гость
#45
Жирная

А если например продержатся пару дней и мало есть. Может тогда тяга к еде уменьшится?

Да это поможет,често то мне 11 я с весом 64кг при росте 153см и я тоже хочу худеть но у меня такая же проблема как у вас...и как бы у нас карантин и мы дома ища этого я навела есть меньше где-то в 3-4раза я ем только 2раза в день по маленьким поревём но это мне сероват не помогает я често вообще не знаю что делать...

Гость
#46

🍑Хочешь похудеть и быть в отличной форме?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🔸Бесплатные марафоны
🔸Живое общение
🔸Реальные результаты
🔸Полезные советы
🔸Меню на каждый день
🔸Подборки физических упражнений
🔸Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜

Гость
#47
Катя

Сомневаюсь, что похудеть на 25-30 кг за 2-3 месяца реально. Но Вы можете это сделать, например, за год, не подвергая риску свое здоровье. Если у Вас проблема именно со страстью к сладкому, попробуйте заменить его на белковые батончики Турбослим.

Я похудела за 3 месяца на 40кг

Гость
#48
Гость

Я похудела за 3 месяца на 40кг

Каааак??? 😳

Гость
#49

Ешьте много белка и овощей, но не вместе. День белок, день овощи. В блоге "Худеем с удовольствием" много рецептов сладостей без сахара и муки. Я похудела за 5 нелель на 7 кг. Потом держала вес одним белковым днём в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

За 2 месяца на 15 кг

Предыдущая тема