Гость
Статьи
Похудеть на 15 кг за 2 …

Похудеть на 15 кг за 2 месяца это нормально?

Как думаете похудеть на 15 кг за 2 месяца это нормально или это считается слишком быстро? Я весила 75 кг при росте 168. За 2 месяца похудела и стала весить 60. Мне многие говорят так быстро нельзя. А разве это быстро за 2 месяца???? Говорят же в неделю можете скидывать 1-2 кг и это норма. Так за 2 месяца можно спокойно скинуть 14-16 кг. #питание #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально. Это 250гр в день.

#2

нет, это быстро, скидывать вес нужно постепенно, иначе он снова вернется и в двойном объеме, либо же проблемы со здоровьем. в норме 15 кг-это хотя бы месяцев 8-9.

Гость
#3

Если скинули, знать нормально. В месяц можно скинуть 8 кг (2 кг в неделю, особенно вначале быстро все уходить, т к это просто вода).

Непсихолог
#4

смотря как именно и с помощью чего и кого и в каком возрасте вы худели
обычно - нет, ненормально, слишком быстро так как опускаются внутренние органы и кожа висит
норма - 3,5-4 кг в месяц то есть 8 ну 8 кг за 2 месяца для Ж
у мужчин больше мышечная масса на 30процентов и им легче и быстрее сбрасывать вес особенно с большого веса, там 15кг при росте 180 и весе 120-180 вполне сбросить.
а девушке - нет.

Непсихолог
#5
Юля

нет, это быстро, скидывать вес нужно постепенно, иначе он снова вернется и в двойном объеме, либо же проблемы со здоровьем. в норме 15 кг-это хотя бы месяцев 8-9.

за 3-4 месяца это нормально
кожа успевает прийти в норму

Гость
#6

Всё нужно делать постепенно и важно как именно вы сбрасываете килограммы, чтобы не было вреда здоровью и переутомления, в компании биотропика опытные тренера и врачи помогают клиентам достичь своих целей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Добрый вечер! Что в делали чтобы похудеть за такой короткий период на 15 кг?