Гость
Статьи
За какой срок можно …

За какой срок можно похудеть на 10 кг?

С 60 до 50. Сколько для этого потребуется времени? #похудение #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца

Гостья
#2

При желании - за месяц. Утром - белки, в обед - сложные углеводы, на ужин - белок. Вечером под запретом ВСЕ углеводы, молочка, картофель, тыква, морковь и свекла.

Гость
#3

За месяц-опасно для здоровья.
Ткм более вес не сильно большой. А так конечнно можно
Я бы советовала минимум 3 месяца.
Я похудела за 4 месяца на 5 кг.
С 60 до 55 в спокойном темпе

#4

при желании и за несколько недель можно, но нужно ли это вам. уж лучше спокойно, здорово и не загоняясь по поводу каждой употребленной калории

Лапа
#5

Если не есть, то за 10 дней :)))

#7

На 10 кг за месяц легко, даже быстрее, уж поверьте. Главное, чтобы грамотно и потом не сорваться. По диетам из интернета можно получить только кратковременный результат. Поверьте, я их уже столько перепробовала. Мясо не ем. Творог мне вечером нельзя, например и яйца я тоже не ем и вот та, диета, которую написали мне вообще не подходит. Я например сдавала тест Иммунохэлс и мне по нему индивидуально подбирали питание. Если вы в Москве, могу посоветовать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна, она врач гинеколог по образованию и с ней у меня проблем со здоровьем нет и с циклом все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Можно легко за 2 месяца если у вас со здоровьем все хорошо, главное ешьте в меру, и после 6 откажитесь от всех углеводов, будет ещё лучше если запишитесь на плавание или на фитнес, удачи вам