Гость
Статьи
лучшие тренировки для …

лучшие тренировки для похудения

...по вашему опыту? занимаюсь с утяжелениями, несколько месяцев, тот случай, когда тонус появился, попа подтянулась заметно, на руках видно мышцы, поднялась выносливость, но не худею нифига, хотя лишний вес реально есть. что вам лучше всего помогало? йога, танцы, бег?) силовые хочу сохранить, но чем-то разбавить. #похудение

Автор 1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой вид кардио - тренажеры, бег, танцы, футбол и тд, кроссфит. Сама сейчас худею так как с мышцами и жирком уже большая смотрюсь

Дельта
#2

Автор, все просто до безобразия.
Чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше бегать.
Имеется ввиду вести активный образ жизни, подвижность всегда и везде а не только на беговой дорожке 5 минут в день.

Гость
#3

Похудение = питание. И можно кардио подключить.

Автор 1
#4
Дельта

Автор, все просто до безобразия.
Чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше бегать.
Имеется ввиду вести активный образ жизни, подвижность всегда и везде а не только на беговой дорожке 5 минут в день.

Я понимаю про питание. У меня раньше было время на прогулки долгие, держался нормальный вес при 1700 ккал, привыкла так питаться. Сейчас себя ограничиваю, но не могу прям совсем есть одно пп и салат, поэтому увеличиваю физ.нагрузку, чтобы совсем не урезать питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Силовые наращивают мышцы, а вес может и не уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: