Гость
Статьи
Что лучше при …

Что лучше при похудении

Что лучше при похудении изолят или сывороточный протеин с физ.нагрузками?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю что это такое

Капец-умная
#2

При похудение изолят чуть лучше, он более чистый (очищен от жиров и углеводов), и белка в нём больше, что тоже немаловажно. Надо только за фирмой смотреть, чтобы сахара не было или крахмала добавлено. Мне моя тренер SteelPower посоветовала, беру у них на озоне изолят сывороточный, либо казеин (есть в маленьких банках по 450 грамм есть), Минимальные физ нагрузки, но былой рельеф на животики пока жив)

#3
Капец-умная

При похудение изолят чуть лучше, он более чистый (очищен от жиров и углеводов), и белка в нём больше, что тоже немаловажно. Надо только за фирмой смотреть, чтобы сахара не было или крахмала добавлено. Мне моя тренер SteelPower посоветовала, беру у них на озоне изолят сывороточный, либо казеин (есть в маленьких банках по 450 грамм есть), Минимальные физ нагрузки, но былой рельеф на животики пока жив)

Ой ,хоть кто-то понял о чем я)Уже остановилась на изолят «викинг» без углеводов и сахара,пачку 900 гр допиваю,жду вторую)

Зожница
#4
Фся такая деловая

Ой ,хоть кто-то понял о чем я)Уже остановилась на изолят «викинг» без углеводов и сахара,пачку 900 гр допиваю,жду вторую)

Ой, говорят, что они в свои продукты крахмал подмешивают. Про эту фирму говорили, что крайне нежелательно их брать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Я с 90кг худела, сейчас уже 52. Скажу по своему опыту - нет разницы для снижения веса обывателя, мы ж не на сушке как проф спортсмены.. Главное чтоб усвавался хорошо и без проблем, а тут дело больше не в виде прота, а в его качестве. Я сейчас отечественные тестирую, нашла классный sportexpert multi protein, обалденный шоколадный) Даже молоком разводить не нужно, и с водой оч вкусно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: