Гость
Статьи
Рост 160 вес 65.за …

Рост 160 вес 65.за какой срок можно скинуть 10 кг?

Как думаете при спорте и диете к июлю похудею или хотя бы на 5 кг к июню?

Лулулу
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья я
#1

конечно.

Необыкновенная
#2

Минус 60 попрубуйте. Сама на ней сижу, очень нравится. Без особых усилий кг уходят.

Гость
#3

Похудеть на 10 кг можно хоть за месяц. Но быстрыми темпами лучше не стоит, потому что потом все возвращаться начнет. Оптимально за 2-2,5 месяца.

Тростинка
#4

Конечно, сроки у вас вполне реальные, какая у вас диета? Спорт дома или в зале? Давайте вместе стройнеть, у меня рост 164, вес сейчас 60кг. Первого апреля было 65. На какой то конкретной диете не сижу, не люблю их. Просто исключила вредные продукты, уменьшила порции, обжираловки на ночь. За месяц минус 5 кг, в идеале надо 51-53, в этом весе мне очень комфортно, если меньше 50, то смотрится уже как болезненная худоба.

ЗОЖ-Форева!
#5
Лулулу

Как думаете при спорте и диете к июлю похудею или хотя бы на 5 кг к июню?

Сможете.

Гость
#6

У меня рост164, вес 64(((

#8

за месяц на 10 можно, вам не диет нужна, а жрать меньше (что угодно) я так за 2 месяца скинула 10 кг, но и переедала тоже

Гость
#9
Гость

Похудеть на 10 кг можно хоть за месяц. Но быстрыми темпами лучше не стоит, потому что потом все возвращаться начнет. Оптимально за 2-2,5 месяца.

та даже если и не быстрыми темпами худеть то тоже все возвращается если питаться как прежде

норма
#10

Автор добавьте к спорту и диете еще обертывания, массаж и клизму, тогда точно похудеете и не только на 5 кг...........

#11
Лулулу

Как думаете при спорте и диете к июлю похудею или хотя бы на 5 кг к июню?

Похудеете. Только я бы, на вашем месте, сначала сходила к врачу. Даже такое небольшое похудение, 5кг, может принести вред здоровью. Если, конечно, неправильно худеть.

Лулулу
#12
Тростинка

Конечно, сроки у вас вполне реальные, какая у вас диета? Спорт дома или в зале? Давайте вместе стройнеть, у меня рост 164, вес сейчас 60кг. Первого апреля было 65. На какой то конкретной диете не сижу, не люблю их. Просто исключила вредные продукты, уменьшила порции, обжираловки на ночь. За месяц минус 5 кг, в идеале надо 51-53, в этом весе мне очень комфортно, если меньше 50, то смотрится уже как болезненная худоба.

давайте) спорт дома! Я уже в процессе))

Инна
#13

Мой рост 160 вес 64,3 кг. С 1 февраля по 2 мая я сбросила 10 ,1 кг. Чистых дней похудения 2,5 месяца, так как 2 недели была в отпуске и сорвалась (+3 кг) Пришлось сбрасывать и их. Ела 5 раз в день, все и по чуть-чуть грамм по 250. Кроме тортов, шокаладных конфет и жирного. Сахар по 5-6 чайных ложек в день, все солила и воду не пила. Правда, почти каждый день одевала теплую куртку, что б пропотеть и ходила 50-60 мин. Но в среднем темпе.

ossa
#14

Привет всем! 2месяца назад я весила 67 кг при росте 161 см, сбросила 4кг , больше не получалось. Но вспомнила,что 5лет назад после родов худела на холоднике 3-4 раза в день ела)) за неделю похудела на 5 кг.

Сейчас 2-ой день диеты , и я вижу что процесс пошел.

Через пару дней напишу какой будет результат.

олик
#15
ossa

Привет всем! 2месяца назад я весила 67 кг при росте 161 см, сбросила 4кг , больше не получалось. Но вспомнила,что 5лет назад после родов худела на холоднике 3-4 раза в день ела)) за неделю похудела на 5 кг.

Сейчас 2-ой день диеты , и я вижу что процесс пошел.

Через пару дней напишу какой будет результат.

А холодник это что-то вроде окрошки??? Рецептом поделитесь?

ossa
#16

Кефир 1%-1литр

Свекла маринованоя-0,5

Огурец свежий -3шт(10см)

Яйца-3-4шт

Укроп, лук перо, соль и перец.

ossa
#17

Вчера не смогла расписать рецепт...Укладывала детей спать.

Так я делаю для себя:

Кефир3,2%- 3стакана по 250

Вода - 1 стакан по 250 (воду можно добавить в конце, все зависит от густоты полученной массы и вкуса)

Баночку маринованой свеклы- 500 (сок слить)

Огурец -3 шт

Яйца 3-4шт

Зелень побольше

Соль,перец

Пусть немного постоит минут 40 и он готов к употреблению.

Мое меню на день:

Холодник 250, кусочек хлеба

Кофе

Холодник 250

Чай черный

Холодник 250( последний приём в 18:00)

Кофе

Этот рацион практически одна вода, а чай и кофе дает мочигонный эффект.

Проверено на себе. Например: утро 03мая вес- 62,9

Вечер 03мая (перед сном)- 62,7

-200гр

Утро 04мая- 62,3

Самое главное нет чувства голода. Я НЕ СТРАДАЮ.

олик
#18
ossa

Вчера не смогла расписать рецепт...Укладывала детей спать.

Так я делаю для себя:

Кефир3,2%- 3стакана по 250

Вода - 1 стакан по 250 (воду можно добавить в конце, все зависит от густоты полученной массы и вкуса)

Баночку маринованой свеклы- 500 (сок слить)

Огурец -3 шт

Яйца 3-4шт

Зелень побольше

Соль,перец

Пусть немного постоит минут 40 и он готов к употреблению.

Мое меню на день:

Холодник 250, кусочек хлеба

Кофе

Холодник 250

Чай черный

Холодник 250( последний приём в 18:00)

Кофе

Этот рацион практически одна вода, а чай и кофе дает мочигонный эффект.

Проверено на себе. Например: утро 03мая вес- 62,9

Вечер 03мая (перед сном)- 62,7

-200гр

Утро 04мая- 62,3

Самое главное нет чувства голода. Я НЕ СТРАДАЮ.

Спасибо за рецепт, обязательно попробую, но наверное заменю маринованную свеклу на варенную. ;)))

ossa
#19

Модно свеклу и самой сварить и добавить уксус, но маринованоя свекла дает более слабительный эффект.

Ленка
#20

За 1,5 месяца похудела на 7 кг по системе Миримановой...где то недели 2 кг стояли на месте...потом просто растаяли)) до этого на каких диетах только ни сидела...самые опасные - это моно диеты, от них потом ещё больше набираешь..проверено на себе и не раз)) лучше переходить на систему питания...и ни есть после 6...

vestalka2
#21

Худейте быстро и без вреда для здоровья:

http://happylady.su/kak-pohudet-za-nedelyu-programma-vse-soy​detsya.html

тра-ля-ля
#22

И как,удалось похудеть?

Гость
#23

СКИНУТЬ 5 КГ ЗА МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!

ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ПИТАЙСЯ ЛИШЬ БЛЮДАМИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ!!!

Вот именно! Мне она изменила жизнь, по ней я оздоровилась и без спорта прекрасно скинула лишние жиры !!!!))))))) С 52 до 44!!!!!! Я так рада!!! Пробовала я и Дюкана полное разводилово типа Аткинса - тоже самое, развод и очередная фигня!!! Надо выбирать то, что работает не одно поколение и без сбоев и с пользой для здоровья!!!! Я похудела по правильной книге!!! Сейчас идеальный размер 44, а был 52!!! И сейчас эта книга у меня настольная всегда под рукой, подарила и маме и она избавилась от болячек и скинула вес!!! и хочу всем посоветовать ее, купите, доставка через 10 дней, а если пройдете по ссылке то скидка 5 % !!!!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19689336/?partner=Juli5​&from=bar

Мика
#28

У меня вес 64 кг при росте 159 хочу сбросить 10кг незнаю как подскажите

Ленка
#29

Я хотела похудеть на 7 кг. а потеряла 12 килограмм я не расстроилась разумеется, но была в шоке что такой препарат как Лида Максимум который идёт полностью натуральный смог дать такой эффект за 40 дней приёма.

Гость
#30

Я за 3 месяца на 11 кг похудела на леовит худеем за неделю, причем голод не ощущается совсем и можно еще некоторые легкие продукты, даже мясо и рыбу на пару или вареные, обязательно фрукты, овощи, кисломолочку, иногда яйца. А за 1,5 месяца мне кажется 10 кг многовато будет, это же все таки стресс для организма и вернутся эти кг быстро, да еще и с плюсом.

Гость
#26
Ленка

Я хотела похудеть на 7 кг. а потеряла 12 килограмм я не расстроилась разумеется, но была в шоке что такой препарат как Лида Максимум который идёт полностью натуральный смог дать такой эффект за 40 дней приёма.

Знакомая после Лиды чуть коньки не отбросила. Кстати потом набрала сверху 15 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#32
Тростинка

Конечно, сроки у вас вполне реальные, какая у вас диета? Спорт дома или в зале? Давайте вместе стройнеть, у меня рост 164, вес сейчас 60кг. Первого апреля было 65. На какой то конкретной диете не сижу, не люблю их. Просто исключила вредные продукты, уменьшила порции, обжираловки на ночь. За месяц минус 5 кг, в идеале надо 51-53, в этом весе мне очень комфортно, если меньше 50, то смотрится уже как болезненная худоба.

Ого у меня тоже рост 164, и вес на данный момент 65, я застряла между 60и 65.Раньше когда я подсчитывала калории я постоянно срывалась ,но потом решила просто уменьшить вредные и сладкие продукты я полностью себе их не запрещаю))Конечно все зависит от возраста и метаболизма это тоже учитывайте! Ну и о спорте конечно не нужно забывать я делаю высокоинтервальные тренировки их еще называют(HIIT)на ютюбе полно таких видео)Желаю всем здоровья💕

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: