Гость
Статьи
Как скинуть оставшиеся …

Как скинуть оставшиеся 3 кг??

После Нового года нажралась на 3 кг. До сих пор не могу их убрать. Ограничивала себя в питании, голодала, принимала слабительные, вызывала рвоту... Из-за этих 3 кг появилась булимия, компульсивное переедание, стала себя ненавидеть. Что делать? Ходила к психологу - всё без толку... Еле избавилась от булимии, после анарексии очень резко начилось компульсивное переедание. На прошлой неделе голодала 2 дня на воде - только в первый день была слабость, потом было всё хорошо, но мама как-то узнала про голодание и заставила есть. Я ела и рыдала. Вчера была на сухом голодании. Все пишут, что можно скинуть от 1 до 3 кг за день. Я скинула 500 гр, причём когда сидела на воде, то за 2 дня ушло 2 кг. Потом, конечно, опять переедание на неделю. Самое хорошее это то, что за неделю переедания после водного голодания вернула эти 2 кг + 1 кг. Хорошее, потому что ела как не в себя, не могла остановиться, иногда дневной калораж составлял 3000-4000 калорий.
Последнее время стала понимать, что мой вес не так важен. Я хожу 2 раза в неделю на тренировки по батутами, в день прохожу минимум 7-8 км (максимум 15). Для меня самое важно это чтобы ушли сантиметры на внутренней поверхности бедра. Ужасное то, что эти сантиметры связаны с моим весом. Когда я худею на 1 кг, то с каждой ноги уходит по 1 см. Худею только из-за этого. Талия меня устраивает - 58 см.
Веду дневник и иногда когда перечитываю, то поражаюсь, что творится в моей голове в те минуты.
Летом похудела (не специально) за месяц на 7 кг ( при росте 156, с 47 до 40 кг), вернула 2 кг, держала вес пол года легко, могла есть по 300-800 калорий в день и не ощущала голода, после НГ поправилась и ухудшилась психика со временем. Теперь иногда ем по 200 ккал, а иногда по 4000. Мне кажется, что я уже почти убила свой метаболизм. #похудение #диета

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 кг легко скинуть без усилий и голодовок. Просто уменьшите порцию процентов на 20

Гость
#2

3кг легко скидывается это выйдет гликоген из мышц если не есть углеводы и есть жир то похудеешь. Не ешь углеводы ешь только жир. Не будь дурой.

Гость
#4
Гость

столько заморочек) да просто убрать ужин или тренировки увеличить или как я ванны со Скипаром принимать, за курс уж эти смешные 3 кило точно уйдут

Они обратно придут. А если питаться как люди всегда издревле питались ибо у них не было полей пшеницы и сахара а жили они влесу и ели жир и мясо больше ничего не ели и больше ничено м не надо.

Гость
#5

При росте 156 см 40 кг живого веса для девушки это уже дистрофия . Вас никто с нормальных мужчин тр/аха/ть не захочет ,разве только латентный *** .Женщина должна выглядеть женственно ,а не подростком - заморышем .

Гость
#6
Гость

При росте 156 см 40 кг живого веса для девушки это уже дистрофия . Вас никто с нормальных мужчин тр/аха/ть не захочет ,разве только латентный *** .Женщина должна выглядеть женственно ,а не подростком - заморышем .

Пы. сы. А еще вам на заметку - Худые женщины смотрятся лучше одетыми , а женщины с округлостями смотрятся лучше раздетыми .

Гость
#7

...и хоть бы одна сказала, как их парень относится к этим килограммам!
А знаете, почему?
А у них нет парня!
У девушки с нормальной личной жизнью обычно не бывает таких проблем, а если пытаешься в воздушных замках жить с воображаемыми принцами, то с любым весом будешь сквозь облака проваливаться.
Хоть до скелета худей, не выдержат облака человека. Не в весе тут дело, в воздушном замке в принципе жить нельзя.

Гость
#8
Гость

...и хоть бы одна сказала, как их парень относится к этим килограммам!
А знаете, почему?
А у них нет парня!
У девушки с нормальной личной жизнью обычно не бывает таких проблем, а если пытаешься в воздушных замках жить с воображаемыми принцами, то с любым весом будешь сквозь облака проваливаться.
Хоть до скелета худей, не выдержат облака человека. Не в весе тут дело, в воздушном замке в принципе жить нельзя.

Не согласна. Мой парень лблит полненьких и все время просит меня не худеть. А мне лишний вес дискомфорт приносит

Гость
#9
Гость

Не согласна. Мой парень лблит полненьких и все время просит меня не худеть. А мне лишний вес дискомфорт приносит

Ну тут только если подкачаться, чтобы вес легче носить...

Гость
#10
Гость

Ну тут только если подкачаться, чтобы вес легче носить...

Да я и так, но у меня животик, хотя пресс хороший. Поесть люблю и парень разбаловал

Гость
#11
Гость

Да я и так, но у меня животик, хотя пресс хороший. Поесть люблю и парень разбаловал

Но ведь отличное же сочетание. Полненькая и внутри сильная, прямо пантера же. Откуда дискомфорт?

Гость
#12
Гость

Но ведь отличное же сочетание. Полненькая и внутри сильная, прямо пантера же. Откуда дискомфорт?

Ровно 3 кг лишних. Когда их сбрасываю все тоже самое, но живот уходит. Тогда фигура просто отличная, я сбитая вся, не рыхлая , мышцы просматриваются и все на месте. Грудь, попа, ноги стройные и живота нет.

Гость
#13
Гость

Ровно 3 кг лишних. Когда их сбрасываю все тоже самое, но живот уходит. Тогда фигура просто отличная, я сбитая вся, не рыхлая , мышцы просматриваются и все на месте. Грудь, попа, ноги стройные и живота нет.

Нууууу не знаааааю... я как-то больше на стороне парня.
По мне, сексуальнее пухлого круглого пузика, под которым скрыты литые мышцы, только одно: когда это пузико распирает немаленькая кастрюлька пельменей. От такой девахи можно уже просто потерять голову, самоконтроль и всякий намёк на внешние приличия, очень уж сильное это сочетание: сразу сильная, полная и аппетит на десятерых. Вот эта вот мощь плоти, которая своей сексуальностью просто сносит башку на раз. Очень его можно понять :)

Гость
#14
Гость

Нууууу не знаааааю... я как-то больше на стороне парня.
По мне, сексуальнее пухлого круглого пузика, под которым скрыты литые мышцы, только одно: когда это пузико распирает немаленькая кастрюлька пельменей. От такой девахи можно уже просто потерять голову, самоконтроль и всякий намёк на внешние приличия, очень уж сильное это сочетание: сразу сильная, полная и аппетит на десятерых. Вот эта вот мощь плоти, которая своей сексуальностью просто сносит башку на раз. Очень его можно понять :)

Спасибо, вы меня прямо засмущали. Вот это называется поднятие самооценки. Пойду в зеркало полюбуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

При вашем росте спокойно можете поправиться до 50кг вам это не повредит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема