Гость
Статьи
Голодание

Голодание

Девочки,кто худел на интервальном голодании?сколько можно сбросить за месяц?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худел но голодать не надо так как есть не хочется если питаться жиром питайтесь жиром барсучим рыбьим медвежьим масло льняное кокосовое масло гхи сливочное еште и худейте сразу похудеете на 5кг так как гликоген весь с тела выйдет. Есть не хочется при этом ты освобожлаешся от тяги к еде. Зелень можно есть. Углеводы есть нельзя и не надо они не нужны организму. Нельзя так как они выделяют инсулин из организма и тогда включается механизм запаса жира и энергия идет в жир уровень сахара падает и есть хочется еще больше.
Вопросы есть?

Гость
#2

Автор, вопрос неконкретный и бессмысленный. Зависит от вашего веса и какие интервалы. Я сбросила 10 кг, но это примерно за полгода-8 мес. Интервалы чередовала. То 16/8 - вес уходил отлично, то 14/10 - уже больше для поддержки, 12/12 - ничего не уходит и не прибавляется. От 1 до 3 кг в месяц уходило. С 63-65 я похудела до 53-55. Кроме того я уменьшала количество еды, которую ем и воздерживалась от сладкого, мучного, жирного и жаренного. Пила много воды и зелёный чай.

Гость
#4
Гость

Я худел но голодать не надо так как есть не хочется если питаться жиром питайтесь жиром барсучим рыбьим медвежьим масло льняное кокосовое масло гхи сливочное еште и худейте сразу похудеете на 5кг так как гликоген весь с тела выйдет. Есть не хочется при этом ты освобожлаешся от тяги к еде. Зелень можно есть. Углеводы есть нельзя и не надо они не нужны организму. Нельзя так как они выделяют инсулин из организма и тогда включается механизм запаса жира и энергия идет в жир уровень сахара падает и есть хочется еще больше.
Вопросы есть?

Здравствуйте , да есть.
И сколько так можно сидеть на такой диете?
И в каких количествах есть все то что вы перечислили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте , да есть.
И сколько так можно сидеть на такой диете?
И в каких количествах есть все то что вы перечислили

https://keto.ru/

Есть 1раз в день в течении получаса все что хотите из жира тщательно пережовывая. Дозы жира равные вашей ладони по обьему.
Сидеть можно бесконечно так как люди всегда так питались всю жизнь на протяжении тысяч лет я два года сижу некоторые сидели по 5лет.
Когда ваши клетки научатся работать на ацетоне то потом будут быстро переключатся с кетогенеза на углеводы и обратно. Главное есть 1раз в день так как при этом запускается кетогенез вызванный недопоставкой пищи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: