Гость
Статьи
Голодания

Голодания

Голодания 7 дней кто пробовал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Само по себе голодание не несет пользы организму. Дело все в том, что пищеварительная система функционирует постоянно - слюна, желчь, пищеварительные секреты выделяются не только когда пища поступает, но и на вид и запах еды.
При отсутствии еды, желчь например, будет скапливаться в желчном пузыре, затем становиться более густой, образовываться взвеси и как результат камни в желчном пузыре, а это может привести к удалению органа. Гастроэнтерологи отмечают увеличение этого заболевания, что связано с экспериментами с голоданием худеющих

Аркаша Борщ
#1

Подари свой желчный пузырь хирургу. Голодай.

Гость
#2

Здоровья вагон? Тогда голодай.
Обычно после 7 дней могут отвезти в МОРГ.

Гость
#3

Начни с однодневного. В голодание 7 надо входить подготовленным. Оно для тех кто был на однодневном. Потом 3х дневном и из них выходил правильно

Гость
#4

Если хочешь похудеть. Могу написать как похудела я
Ешь только
Отварную цветную капусту
Брокколи
Вареные яйца
Тунец в собственном соку ( консерва)
Овощи любые
В день 1-2 любых фрукта даже можно бананы
И похудеешь 100%
Голодание это не полезно. Угробить здоровье волосы зубы и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я знаю и по 40 дней на воде голодают, но нафиг надо. Любое голодание очень опасная штука. Я считаю лучше нагружать себя физ нагрузками и питаться сбалансированно. Тогда и кожа и волосы и фигура будут в отличном состоянии. Рекомендую Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых, для снижения веса идеально. Я по этой причине в онлайн-студии Reboot live стала заниматься)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема