Гость
Статьи
Голодание

Голодание

Практикующие голодание, на какой день у вас пропал голод в первый раз? И как уходили объемы? Противники голодания - мимо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

У меня уходит 1 кг в день при голодании на воде, но голова кружится, и это опасно, нужно чтоб постоянно кто то был рядом и на работу нет сил ходить.Голод совсем не пропадает), есть хочется очень в любой день.

#2
Зануда

У меня уходит 1 кг в день при голодании на воде, но голова кружится, и это опасно, нужно чтоб постоянно кто то был рядом и на работу нет сил ходить.Голод совсем не пропадает), есть хочется очень в любой день.

Как же вы себя мотивируете? 😱

Гость
#3
Anchella

Как же вы себя мотивируете? 😱

Мотивировала себя когда была влюблена, и мч должен был приехать с другого города). А сейчас уже мотивации нету), ради себя лень терпеть такие мучения).

#4
Гость

Мотивировала себя когда была влюблена, и мч должен был приехать с другого города). А сейчас уже мотивации нету), ради себя лень терпеть такие мучения).

Как мне это знакомо 😸 аналогичная ситуация была

Гость
#5

На сухом голоде уже под конец первого дня аппетита нет.а на следующий день никакая еда не вызывает аппетит,только сочные фрукты ,а лучше сок.а на третий день все мысли о воде.до четвёртого не могу дойти,не могу спать,сниться вода и соки

Гость
#6

Пять сухих суток лечат любое инфекционное заболевание.и сифилис,все венерические болезни,даже рак.но самое главное,таким способом можно избавиться от нежелательной беременности на ранних сроках.всё выходит само и без остатка.

#7
Гость

Пять сухих суток лечат любое инфекционное заболевание.и сифилис,все венерические болезни,даже рак.но самое главное,таким способом можно избавиться от нежелательной беременности на ранних сроках.всё выходит само и без остатка.

О последнем слышу впервые, интересно

Гость
#8

5 суток без воды разве можно?

Ве
#9
Гость

Пять сухих суток лечат любое инфекционное заболевание.и сифилис,все венерические болезни,даже рак.но самое главное,таким способом можно избавиться от нежелательной беременности на ранних сроках.всё выходит само и без остатка.

Очень смешно.)

#10

Меня мотивируют болячки. Да и опять ожирела.Начала голодать с малого, с 17 часов. Сейчас на голодании. Больше 30 часов уже и пока без воды. Без воды есть не хочется. Попробую дотянуть до 2х суток.

#11

3-4 день, забываешь про еду напрочь
У кого есть РПП, очень помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Зануда

У меня уходит 1 кг в день при голодании на воде, но голова кружится, и это опасно, нужно чтоб постоянно кто то был рядом и на работу нет сил ходить.Голод совсем не пропадает), есть хочется очень в любой день.

Если голодаете дольше 24 часов надо это делать дома. Желательно лежать и не тратить энергию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема